Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
Леший. Комментарии.
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:12 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет,Кать! У меня как-то от эмоций все слова растерялись biggrin Не знаю даже, что превалирует: злость на неудачного насильника (все-таки, ему по-любому от Степнова немало досталось, так что,может, и убивать-то уже некого biggrin ), или радость за "наших", которым даже это происшествие не помешало стать еще ближе друг к другу, и я уверена, что Виктор свое обещание
Quote (ka-lyrra)
с тобой больше ничего не случиться
не нарушит, или зависть по отношению к ним же biggrin Эх,какая любоффф! Такую же хочу! biggrin
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Вторник, 08.05.2012, 10:33 | Сообщение # 167
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лина, привет тебе!
(ВОт этот фруктовый десерт вызывает жуткий витаминный аппетит happy )
Quote (Kerosinka)
Все-таки кровожадность твоя есть величина безразмерная

Я - псих! Я предупреждала biggrin Да не, ну так то я за мир во всем мире wacko
Quote (Kerosinka)
Ты зачем так Ленку-то отлупила?

Это не я! Это автор "Мрака" biggrin Видимо переключиться не успела wacko
Quote (Kerosinka)
для этой ненормальной пары, пожалуй, сие вполне органично

То-то и оно happy
Quote (Kerosinka)
На кону один вопрос: кто первым убьет Кривощапова?

Ему проще самом убиться biggrin Гуманней будет.
Quote (Kerosinka)
И еще: как-то у меня не сходится...

Правильно не сходится wink
Спасибо, Лин! Всегда находишь слова, которые наталкивают и на улыбку и на "задуматься", а что я же я пишу? Это дорогого стоит happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Вторник, 08.05.2012, 10:36 | Сообщение # 168
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Кать! happy
Quote (Галлюцинация)
У меня как-то от эмоций все слова растерялись

Надо искать wink
Quote (Галлюцинация)
злость

Quote (Галлюцинация)
или радость

Quote (Галлюцинация)
или зависть

Даа после такого сложно искать wacko Я не специально biggrin
Quote (Галлюцинация)
Эх,какая любоффф! Такую же хочу!

Тебе и карты в руки happy
Спасибо, теска! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:18 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Вот облом!!! Я-то обрадовалась, что новая глава пришла, а это Ринка наша просто сайт проверяет... cry cry cry

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 28.06.2012, 22:59 | Сообщение # 170
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин! Да блин дур дом какой-то с этим сайтом. Я тогда зашла, такой коммент накатала Катюхе в Мраке, отправила и...БАЦ! Опять-двадцать пять. А потом замоталась. На работу устроилась, вот теперь комп родимый мой, любимый мой только ночью и вижу((( Эх, когда вот допишу уже хоть что то

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:01 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинище!!! yahoo yahoo yahoo
Вот я шляпа!!! angry Прозевала главу!!! Зато теперь сразу две прочитала biggrin
Эх... не знаю даже, то ли радоваться, то ли печалиться... surprised Ленка, конечно, балбесина, но понять ее можно. Так что поездка в самый раз организовалась: все спокойно обдумает, прикинет, взвесит, по полочкам расставит... Тут главное, чтобы Степнов не напортачил. Раз уж мы его всем клубом простили, то пусть теперь оправдывает доверие (если, конечно, не сядет за нанесение тяжких телесных) wink Надеюсь, что за время Ленкиного отсутствия он успеет "выйти на заказчика" и сделать все, что положено. (Кстати, это у нас случайно не Мадам Философия воду мутит?) Надеюсь сцену наказания нам покажут? (А ежели это и вправду та коза, что "случайно" в парке оказалась, то хотелось бы подробно-преподробно и с картинками tongue ). В любом случае, МЫ ВЕРИМ В ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:33 | Сообщение # 172
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин! biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот я шляпа!!! Прозевала главу!!! Зато теперь сразу две прочитала

Видишь, иногда полезно "прошляпить" wink
Quote (Kerosinka)
Ленка, конечно, балбесина, но понять ее можно.

Я боялась осуждения ее поведению) Рада, что получилось передать задумку.
Quote (Kerosinka)
Тут главное, чтобы Степнов не напортачил. Раз уж мы его всем клубом простили, то пусть теперь оправдывает доверие

Так то да biggrin
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что за время Ленкиного отсутствия он успеет "выйти на заказчика" и сделать все, что положено.

Пока без комментариев) Уже скоро все прояснится. И думаю, "сцену наказания" стоит описать подробно biggrin
Quote (Kerosinka)
В любом случае, МЫ ВЕРИМ В ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Безусловно tongue
Спасибо тебе огромное, Лин! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Четверг, 19.07.2012, 13:47 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик, дорогая!
Ты прости, что так долго не появлялась, времени катастрофически не хватает.
Как же Ленке повезло, что Степнов оказался в нужное время в нужном месте, иначе, думаю, не хватило бы у неё сил отмахаться от этого урода. Требую жестко наказать его! Хотя...Виктор и так уже приложил к этому руку.
Мучает меня один вопрос: кто заказчик? Уткина? Неужели она окажется настолько циничной идиоткой? Впрочем, не удивлюсь!
Не смотря ни на что, я всё же рада за наших КВМчиков. И пусть пока между ними полоса взаимных обид и непонимания, всё же надеюсь, что это временное явление и побыв какое-то время вдали друг от друга, они всё осознают. Несомненно в данной ситуации это касается скорее Ленки, нежели Виктора, но и ему нужно нужно быть терпимее и мягче к любимой! Ну а в том, что Степнов сейчас окунётся с головой в поисках того. кто заварил эту кашу с изнасилованием, я даже и не сомневаюсь! Пусть виновный заплатит сполна!
Риночка, спасибки тебе огромное за чудесный фанф! Жду продолжения!


Сообщение отредактировал okrishtal - Четверг, 19.07.2012, 13:48
 


ka-lyrraДата: Пятница, 20.07.2012, 10:00 | Сообщение # 174
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline


Оля! Кого я вижу! Здравствуй, здравствуй пропажа! happy
Quote (okrishtal)
Ты прости, что так долго не появлялась, времени катастрофически не хватает.

О да, извечная проблема наша, к сожалению.
Quote (okrishtal)
Требую жестко наказать его! Хотя...Виктор и так уже приложил к этому руку.

Очень красноречивые смайлики biggrin Думаю вот именно за такое их с Гуцулом засадили бы. А так этот урод не заикнется даже.
Quote (okrishtal)
Мучает меня один вопрос: кто заказчик? Уткина? Неужели она окажется настолько циничной идиоткой?

Заказчик пока без комментариев) Не ожидала, что получится так заинтриговать) И скрыть. Хотя ведь толком намеков не было, кто это. А может и было...Так, все молчу)
Quote (okrishtal)
полоса взаимных обид и непонимания, всё же надеюсь, что это временное явление

А когда ее не было?)) Да у них с первого знакомства одни непонимания biggrin Парочка дибилов.
Quote (okrishtal)
Пусть виновный заплатит сполна!

Ты из одного с Линой клуба кровожадных? biggrin
Оля, спасибо, что зашла и порадовла такими теплыми словами! happy Не пропадай kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:00 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик)))
Вот же,на Ленку даже бухтеть невозможно.потому как действительно это у нее просто защитная реакция. и если и бухтеть,то на родителей, которые довели ребенка до того, что он ни с кем не может сблизиться из боязни этого кого-то потерять. Хорошо, что у Кулеминой есть Лерка и Игорь. И "Ранетки", которые,как я понимаю, умчались на гастроли. Глядишь, соскучатся Степнов с Ленкой друг по другу, как встретяться потом... За уши не оттянешь! А пока у Витька будет время разобраться со гражданкой Уткиной, которая явно не случайно оказалась в парке. И, чует мое шестое чувство, что именно она сторожила Ленку на репетициях, именно она подослала Кривощапова. И именно она получит по самое не балуйся за свои безобразия! angry Рин, жду-жду продолжения!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:25 | Сообщение # 176
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй!
Quote (Галлюцинация)
Вот же,на Ленку даже бухтеть невозможно

И не надо biggrin
Quote (Галлюцинация)
Хорошо, что у Кулеминой есть Лерка и Игорь.

Друзья - это чаще всего люди которые ближе родных.
Quote (Галлюцинация)
Глядишь, соскучатся Степнов с Ленкой друг по другу, как встретяться потом... За уши не оттянешь!

О даа))) И за уши, и за другие запчасти туловища biggrin
Спасибо, Катерин! Особенно за надпись happy happy happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:31 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРина!!! Я тебя, конечно, люблю, но ты - ЗЛЫДНЯ!!! angry
Мало тебе было всяких разборок-непоняток? Вот ведь только все налаживаться стало, мы даже клуб распустили wink , так на тебе - снова финт ушами surprised И опять классическая ситуация: она не поняла, он не успел объяснить, а дальше все как всегда - я тебя не знаю и вообще!!! Рррррррррррр!!! angry2 angry2 angry2 В итоге всем плохо и только мерзкой интриганке Уткиной хорошо. Знаешь, в начале этого фика я даже предположить не могла, что буду НАСТОЛЬКО хотеть, чтобы Степнов не сдавался и сумел пробиться к сознанию этой упертой дурочки. Кстати о дурочках wink Ты никак решила Ленку "забеременеть"? wink Вовремя, ничего не скажешь biggrin biggrin biggrin И теперь она, поди, будет тупо от Степнова бегать и изображать крутую неприступность под девизом "выращу сама" cool Вот лично я ТАК НЕ ИГРАЮ cry
Короче, Степнов у тебя есть реальный шанс доказать, что мы не зря тебя простили! Действуй!!! И пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:10 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик! Какое вкусненькое продолжение для меня на ночь глядя nyam nyam nyam Не успела я удивиться, как это наша парочка решилапо-нормальному поговорить (дословно: "Ух ты! Разлука действительно помогает!"),как неведомым образом нарисоваласьмокрая Уткина(честно, меня на фразе "Я вся мокрая.Прямо вся" пробило! Долго хохотала,представляя, как СМ встает на цыпочки за плечом Степнова и верещит, чтобы ее в трубку слышно было biggrin ). Ну и тут срабатывает древний,какмир, инстинкт: слушать не будет, сразу возведем обидчика в мировое зло и будем ему всячески сопротивляться,даже если нам особо и не хочется tongue Что мы и наблюдали во второй части главы. А вот в некоторых вещах Кулемина оказалась достаточно сообразительной; я думала,что про тест она дотумкает глав так через 5 biggrin
Катюха,спасибо!!!
P.S. Про улитки тоже повесилило.Просто я вспомнила один из любимейших фильмов детства "Двое: я и моя тень",где девочка их детдома притворялась аристократкой и съела улитку. Как она официанту сказала на вопрос"Ну как?", мол, ничего так,и жуется долго. А потом выплюнула и произнесла: "Столько у них бабла,а они улиток едят!" В общем, картошка и каша - наше все!




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 01.08.2012, 23:39 | Сообщение # 179
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
КатЯРина!!! Я тебя, конечно, люблю, но ты - ЗЛЫДНЯ!!!

Так то да biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот ведь только все налаживаться стало, мы даже клуб распустили

Даа с трудом!
Quote (Kerosinka)
В итоге всем плохо и только мерзкой интриганке Уткиной хорошо.

Во ты закрутила) Не паникуй, Лин! Все разрулим. Херли нам, красивым бабам cool
Quote (Kerosinka)
Знаешь, в начале этого фика я даже предположить не могла, что буду НАСТОЛЬКО хотеть, чтобы Степнов не сдавался и сумел пробиться к сознанию этой упертой дурочки

Я кстати, тоже мнооого чего в его начале предположить не могла!
Quote (Kerosinka)
Кстати о дурочках

Намек понят) Но так было задумано почти год назад biggrin
Quote (Kerosinka)
Короче, Степнов у тебя есть реальный шанс доказать, что мы не зря тебя простили! Действуй!!! И пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Я ему передам wink
Спасибо, Линка! За такой эмоциональный комментарий! Я обещаю, больше не косячить happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Среда, 01.08.2012, 23:44 | Сообщение # 180
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Приветик! Какое вкусненькое продолжение для меня на ночь глядя

Привет, Катя! Приятного аппетита happy
Quote (Галлюцинация)
дословно: "Ух ты! Разлука действительно помогает!"

Разлука реально ставит все по местам)
Quote (Галлюцинация)
честно, меня на фразе "Я вся мокрая.Прямо вся" пробило! Долго хохотала,представляя, как СМ встает на цыпочки за плечом Степнова и верещит, чтобы ее в трубку слышно было

Она старалась biggrin Не подумав о последствия правда, но это чуть позже cool
Quote (Галлюцинация)
я думала,что про тест она дотумкает глав так через 5

tongue
Quote (Галлюцинация)
"Столько у них бабла,а они улиток едят!" В общем, картошка и каша - наше все!

lol Вот тут я хохотала!)))) Да, отличный фильм! Рада, что вызвала приятные воспоминания)
Катерин, спасибо за такой теплый комментарий! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: