Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
pere-olesyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:12 | Сообщение # 136
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Привет!!! Давненько у тебя не была...прям эмоции у них захлёстывают, а я ловлю себя на мысли, что мне нравится как ты пишешь... жду продолжения)))

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 04:12 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
И ничегошеньки не скомканная))) Прода офигеннная, только грусная cry
Quote (katюwka)
БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ ПРОЩЕ…

Жизненная фраза....Мне тоже ингода так кажется(((
 


ka-lyrraДата: Четверг, 23.09.2010, 22:26 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Блиииин! Как же я давно тут не была! Просто ужас дикий!
Катюшка, здравствуй! Какие эмоции, какая буря ощущений, чувств...Здорово, отлично! В какие-то моменты хочется плакать в какие-то до слез смеяться, а в какие-то...грустно улыбаться...Как тебе это удается??? Может секрет какой есть?? happy
Очень жду проду! Желаю успехов в учебе и, конечно же, в творчестве!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
katюwkaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:53 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alge96)
Ура я так рада Ель спасибо за проду но я надеюсь что будет ещё ,ведь будет??? ЛАН НЕ БУДУ ПРЕВЕРЕДЛИВОЙ И СКАЖУ ЧТО ВСЁ БЫЛО СУПЕР И ПРОДА НЕ СКОВАНАЯ А ТАКАЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ЖЫЗНЕНАЯ

большое спс)) всё возможно)))
Quote (pere-olesya)
Привет!!!

прив)))
Quote (pere-olesya)
Давненько у тебя не была...прям эмоции у них захлёстывают, а я ловлю себя на мысли, что мне нравится как ты пишешь... жду продолжения)))

спасибо большое)) рада что не забыли меня)))
Quote (MartiniTeki)
И ничегошеньки не скомканная))) Прода офигеннная, только грусная

Quote (MartiniTeki)
Жизненная фраза....Мне тоже ингода так кажется(((

спасибо дорогая)) а я всё чаще и чаще в этом убеждаюсь))
Quote (ka-lyrra)
Блиииин! Как же я давно тут не была! Просто ужас дикий! Катюшка, здравствуй! Какие эмоции, какая буря ощущений, чувств...Здорово, отлично! В какие-то моменты хочется плакать в какие-то до слез смеяться, а в какие-то...грустно улыбаться...Как тебе это удается??? Может секрет какой есть?? Очень жду проду! Желаю успехов в учебе и, конечно же, в творчестве!

привет зая)) рада что ты здесь)))
спасибо)))сама не знаюю просто пропускаю это всё через душу, через себя, что бы я испытала в той или иной ситуации...
спасибо вам всем)) люблю вас)))

ловите продку)) всё что получилось... что-то мой муз на меня обиделся(((

Глава 16
Аррр… Ненавижу вот так красться среди ночи, словно какой-то воришка… Так… Вспоминаем обстановку… Не хочу ничего задеть, а то он проснётся и будет… мягко говоря, не очень хорошо… Вроде если идти прямо, ни во что не врежусь… Так… Медленно… Шаг за шагом… В сериалах обычно в такие моменты обязательно скрипит пол, но мне видимо повезло.
Ау! Чуть не вслух…Больно… Бедный мой нос, но зато теперь понятно, что я дошла до двери…
- Бу!- всю прихожую озарил свети восклик.
Табун мурашек по телу. Так и хотелось сейчас: повернуться к нему, прикусить пальчик, сделать невинное выражение лица, опустить глазки в пол и сказать: упс!
Но я не нашла ничего умнее как просто забежать в свою комнату, только вот дверь та на замочек не закрывается, а боротся с этой горой мышц у меня сил маловато.
- Где ты была?- жёсткий голос и ледянящий взгляд.
- А где здрасте, привет, рад видеть?- попыталась разрядить обстановку. Было тяжело себя вести вот так, но нужно… Свои чувства к нему я сейчас загнала в самый дальний угол своего сердца.
- Где ты была?
- Там где была, там уже нету!
- Я тебе, что попугай что ли, повторять одно и тоже?! Где ты шлялась!?- сорвался. Подскочил ко мне, схватил за локоть и притянул к себе.
- Шляются твои шлюшки, с которыми ты спишь! И кстати, пока ты с ними спишь, я должна где-то прохлождаться!- в льдинах его глаз, отразилась гроза моих.
- Ты наверное забыла, но ты стала одной из эти шл…- хотел уколоть как можно больнее и получилось, не дала договорить. Громкий хлопок на всю комнату и красный след на его щеке.
- Уйди….- холодный и безжизненный голос. Неужели это я только что сказала?Да…
- Лен…- видимо он понял, что сказал, только вот уже поздно.
- Уйди…- опустилась на кровать, свернулась клубочком, всегда так делала когда больно, когда хочется закрыться от всего мира.
Дверь тихо закрылась, а по моим щекам покатились холодные слезинки. Из-за него я стала слишком часто плакать или может я просто начала чувствовать?...
И дальше нет мыслей, лишь темнота спокойного сна.
****
Наверное всем знакомо состояние когда хочется головой об стенку… Так вот сейчас мне безумно этого хочется… Я вчера явно лишнее Ленке сказал... Всю ночь не спал… Думал стоит ли исправлять ситуацию или даже лучше, что так случилось… Ответа так и не нашёл и не выспался...
На работу ехал на такси… Шутки шутками, а жизнь дороже, сегодня я мог и уснуть за рулём… Лену будить не стал, у неё сегодгня отдельная программа, надеюсь я останусь жив после того как она узнает, что её ждёт…

мне очень важно ваше мнение)))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Суббота, 02.10.2010, 17:12 | Сообщение # 140
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Заяяяяяя!!!!! Как я рада тебя видеть!!!! Соскучилась безумно, без моей любимой детки!!!

Quote (katюwka)
Ау! Чуть не вслух…Больно… Бедный мой нос, но зато теперь понятно, что я дошла до двери…

Вот тут прям на хаха пробило)))) Так ржачно)))
Quote (katюwka)
Наверное всем знакомо состояние когда хочется головой об стенку…

Точно! Вот сам ведь виноват, и сам же теперь жалеет devil
Quote (katюwka)
надеюсь я останусь жив после того как она узнает, что её ждёт…

Катюнь, заинтриговала, что же такое ее ждет?
Quote (katюwka)
мне очень важно ваше мнение)))

У тебя как всегда, все просто бесподобно!!!
 
SantyДата: Суббота, 02.10.2010, 20:47 | Сообщение # 141
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну что, что, что ее там ждет? а? я прям сгораю от нетерпения, я требую ПРООООООДКУУУУУ!!!!!!!

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
ka-lyrraДата: Вторник, 05.10.2010, 19:57 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катюшка!
Quote (katюwka)
Ау! Чуть не вслух…Больно… Бедный мой нос, но зато теперь понятно, что я дошла до двери… - Бу!- всю прихожую озарил свети восклик.

Согласна с MartiniTeki, на ха-ха пробило biggrin
Quote (katюwka)
- Уйди…- опустилась на кровать, свернулась клубочком, всегда так делала когда больно, когда хочется закрыться от всего мира.

Но вот тут было уже не до смеха sad
Спасибо за реально классную (кто б удивлялся) проду! Так держать! Творческих успехов ))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Alge96Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:59 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Огого
Quote (katюwka)
надеюсь я останусь жив после того как она узнает, что её ждёт
мне уже интересно а в общем прода была супер но виталик дебил такое сказать wink


На етом месте должна быть умная фраза=)

Сообщение отредактировал Alge96 - Четверг, 07.10.2010, 18:00
 


ЛеРането4каДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:50 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Приветик! Принимаешь новую читательницу?(Кстати, меня зовут Настя smile ) Отличный фанфик, просто супер ! Очень эмоциональный, чувственный, прямо плакать иногда хотелось cry !
Quote (katюwka)
Ау! Чуть не вслух…Больно… Бедный мой нос, но зато теперь понятно, что я дошла до двери… - Бу!- всю прихожую озарил свети восклик.

Вот тут начала смеяться... biggrin
Quote (katюwka)
- Ты наверное забыла, но ты стала одной из эти шл…- хотел уколоть как можно больнее и получилось, не дала договорить.

Вот тут уже не до смеха, идиот зачем ты это сказал?!?! angry
Quote (katюwka)
Громкий хлопок на всю комнату и красный след на его щеке.

Заслуженная пощечина! dry
Quote (katюwka)
Я вчера явно лишнее Ленке сказал...

Неужели додумался?! Но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Quote (katюwka)
Лену будить не стал, у неё сегодгня отдельная программа, надеюсь я останусь жив после того как она узнает, что её ждёт…

Ну, и какая программа? Очень интересно, просто сгораю от любопытства!!! Очень жду продочку! smile



 
katюwkaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:16 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Дорогие мои)))
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАС ИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Люблю вас всех очень)))
Сколько вопросов)))
эх.. а для ответов вам нужна продка, но пока у меня с этим делом плохо... когда есть время-муз от меня с воплями убегает, а когда есть муз-времени нету...(((( а я так скучаю по написанию...эх... а в голове сплошная учёба...
хотя нет! вру)))
на днях придумала НОВЫЙ ФАНФ(Миди размерчика) И один мини тоже есть идейка)) краткие зарисовки уже есть)) осталось найти время)))
может заболеть и получится мини отпуск от учёбы...?
Новым читателям я всегда рада)))
Люблю и помню вас всех)))
Нe забывайте)) вечно ваша katюwka)))))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Четверг, 14.10.2010, 18:48 | Сообщение # 146
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Так, я тебе заболею!!! Учись давай!
Я конечно, хочу продку, но не ценой твоего аттестата smile
Лю тебя зайка smile
 
Alge96Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:07 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Дорогие мои))) СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАС ИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! Люблю вас всех очень))) Сколько вопросов)))

И мы тебя оч оч flirt
Quote (katюwka)
эх.. а для ответов вам нужна продка, но пока у меня с этим делом плохо... когда есть время-муз от меня с воплями убегает, а когда есть муз-времени нету...(((( а я так скучаю по написанию...эх... а в голове сплошная учёба...

Учитса тоже надо umnik
Quote (katюwka)
может заболеть и получится мини отпуск от учёбы...?

Ты что не надо болеть нам конешно оч хочетса проды ну чтоб жертвовать твоим здоровьем я лучше вообще не буду читать (конешн ет шутка я буду учитать но писать тут ничего не буду) angry2 devil


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:05 | Сообщение # 148
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Так, я тебе заболею!!! Учись давай! Я конечно, хочу продку, но не ценой твоего аттестата Лю тебя зайка

ладно-ладно)) буду учится)) но сегодня устроила себе дополнительный выходной(немного простыла, совсем чуть-чуть) и написала вам продку)))))) простите что маленькую совсем...
люблю)))
Quote (Alge96)
И мы тебя оч оч

Я сильнее))))
Quote (Alge96)
Учитса тоже надо

надо... млин.. сегодня такой сон приснился, может я просто слишком сильно переживаю... мне приснилось, что я не набрала нужное мне количество баллов...
Quote (Alge96)
Ты что не надо болеть нам конешно оч хочетса проды ну чтоб жертвовать твоим здоровьем я лучше вообще не буду читать (конешн ет шутка я буду учитать но писать тут ничего не буду)

так... ладно-ладно)) не буду))) сегодня дома посидю, а завтра учится))) писать контроьлные и т.д. и т.п.))

Ну про утро добрым не бывает говорить не буду…
Сегодня я проснулась просто в отвратительном настроении, хотя последние дни оно у меня только такое и бывает…
Голова кружилась так, что я еле смогла подняться с кровати… видимо мои нервные клетки с визгом умерли принеся мне такое самочувсвие…
Всё по стандартному сценарию…
Поднялась, доползла до ванной и простонала увидев себя в зеркало… Такое ощущение, что я пила месяц не просыхая… Глаза красные с сильными кругами под ними, губы пересохшие и блледные, остатки туши по всем участка лица и это только малая часть…А вроде я почти и не красилась… А в голове проносились приноя диукю боль его вчерашние слова: - Ты наверное забыла, но ты стала одной из эти шлюх…
Более менее привеласебя в порядок, в доие было слишком тихо, значит его нет. Хоть что-то радует.. Прошла на кухню и в глаза бросилась записка, лежащая на столе…
«ПРОСТИ. Я ИДИОТ.»- прочитала я первую строчку. Ути-пути, какая прелесть, какая самокритика.
«Кстати! Доброе утро!»- сколько раз я ему говорила, что утро добрым не бывает или это только себе я это вдолбила в голову?
«Сегодня ожидается небольшая светская тусовка»- да что ты говоришь?! Какое чудо! Мне то, от это что?! Так… Третьякова не сходи сума, дочитай до конца и хватит уже говрить с самой собой, хоть и мысленно.
«Ты идёшь вместе со мной!»- что?! Вот теперь я точно поняла, что значит выражение: глаза по пять копеек.
«И ты должа быть в…»
-ПЛАТЬЕ!!!!- возмущённый крик.- Ну Абдулов! Чтоб тебе «хорошо» было!?*(:?*%:%?*(?()?*)*)(*)(**?::?%:;%;*?:(*?)()(?%:№;»%:!№»*(!;?№*();!)(*»;()»№;*()»*;()»;*- таких матов я знаю точно не слышал ещё никто.
Глубокий вдох, читаем дальше.
«Деньги на столе, надеюсь у тебя есть кому помочь с выбором, если нет, то позвони Ане, её номер *********! Хорошего шопинга!»- он явно записался в камикадзе или стал садо-мазо! Если выбрал такой изощрённый способ смерти, как Лена Третьякова!
Всё ещё пыхтя от злости, я прошла в комнату и нашла свой телефон. Номер который никогда не забуду и родной голос.
- Лерка! Привет!


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Понедельник, 18.10.2010, 14:05
 
марковьДата: Среда, 20.10.2010, 19:44 | Сообщение # 149
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Будет продочка, будут комментария biggrin
Фанфик интересный, и с юмором и со слезами wink и Ленку жалко и Абдулова хочеться прибить biggrin
Молодец, продолжай в том же духе wink
 


masha_pДата: Среда, 20.10.2010, 21:06 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Проду конечно очень надо smile

У меня вопрос к автору.
Чего это у Ленки голова по утрам кружится? wacko


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: