Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
Вне Игры
БестияДата: Среда, 06.04.2011, 19:17 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, а у меня все равно не пригрывается dry
 
Alen-4ikДата: Четверг, 07.04.2011, 09:20 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, привет! Спасибо большое за проду!
Как всегда бесподобно! У меня аж сердце в пятки ушло, когда Рома про самолет сказал... Что он тогда имел в виду, если Виталий это отрицает? А уж когда в конце Лена увидела кольцо, я не знала плакать или смеяться, а то я уже чего только себе не напридумывала... Надеюсь, теперь можно вздохнуть с облегчением, и они наконец-то поговорят и все выснят.
Quote (Бестия)
Alen-4ik, а у меня все равно не пригрывается

Сейчас тебе в ЛС подробно напишу, что я делала wink
 
БестияДата: Четверг, 07.04.2011, 18:29 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет.
Quote (Alen-4ik)
а то я уже чего только себе не напридумывала..

ну, тут простор для фантазий просто огромный).
Quote (Alen-4ik)
Надеюсь, теперь можно вздохнуть с облегчением, и они наконец-то поговорят и все выснят.

о да, первая буря можно сказать миновала).
Спасибо большое Алён за комментарии, поддержку и эмоции.
 
Alen-4ikДата: Пятница, 08.04.2011, 09:05 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
о да, первая буря можно сказать миновала).

Кхм... У меня сразу в голове после твоих слов щелкнуло, что обычно последующие бури (например в пустыни) бывают сильнее...
Quote (Бестия)
Спасибо большое Алён за комментарии, поддержку и эмоции.

Это тебе огромное спасибо за то, что радуешь нас своим творчеством!
 
БестияДата: Пятница, 08.04.2011, 16:50 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Кхм... У меня сразу в голове после твоих слов щелкнуло, что обычно последующие бури (например в пустыни) бывают сильнее...
да ты меня просто с полуслова понимаешь)!!
да нет,это тебе спасибо! если бы не ты и твои комментарии, я бы уже давно свернула эту темку, поскольку чувствую, что не вызывает она особого интереса.
 


Alen-4ikДата: Пятница, 08.04.2011, 17:15 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
да ты меня просто с полуслова понимаешь)!!

Ой-ёй, я же теперь не успокоюсь, пока не переберу все возможные варианты, хотя, зная твое воображение, смею предположить, что правильного там может не оказаться. Эх... уже готовлюсь морально к этим бурям.
Quote (Бестия)
если бы не ты и твои комментарии, я бы уже давно свернула эту темку, поскольку чувствую, что не вызывает она особого интереса.

Не-не-не, даже не думай! Просмотр то большой, просто многие не доходят до комментов...
 
БестияДата: Пятница, 08.04.2011, 17:51 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
й-ёй, я же теперь не успокоюсь, пока не переберу все возможные варианты, хотя, зная твое воображение, смею предположить, что правильного там может не оказаться. Эх... уже готовлюсь морально к этим бурям.

очень даже зря!правильный вариант как раз таки может там оказаться))и ты это осознаешь быстрее, чем я об этом напишу))).
Quote (Alen-4ik)
Не-не-не, даже не думай! Просмотр то большой, просто многие не доходят до комментов...

ой, я на эти цифры и внимания то не обращаю..многие авторы, кстати, закрываются из-за отсутствия "спасибо" в комментариях, хотя пишут очень хорошо. и самое ужасное, что некоторые из них действительно уходят, зная, что останавливать их никто не будет.некому просто. и это печально, потому как не многие сейчас доводят до конца начатое, просто теряют интерес или не хватает сил. а может просто сейчас не так много людей осталось, которым это интересно.
но ко мне это не относится (спасибо за это тебе). даже если меня будут прямо игнорить я добью начатое до конца!)) ибо у меня пока есть ради кого писать)).
 
Alen-4ikДата: Пятница, 08.04.2011, 18:18 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
очень даже зря!правильный вариант как раз таки может там оказаться))и ты это осознаешь быстрее, чем я об этом напишу))).

Потом проверим wink
А насчет авторов... Хоть сама им не являюсь, но прекрасно знаю, что такое поддержка в каком-то начинании. Очень обидно за них, ведь всякий труд должен быть "вознагражден". Но в то же время этим авторам не надо терять надежду, многих писателей не признавали современиики.
Quote (Бестия)
но ко мне это не относится (спасибо за это тебе). даже если меня будут прямо игнорить я добью начатое до конца!)) ибо у меня пока есть ради кого писать))

М-м-м, как же я рада слышать это, а то помнится, у тебя был перерыв, я тогда тут только осваивалась и честно даже не надеялась на твое возвращение... А когда внось увидела твое творчество, чуть ли не прыгала от счастья!
P.S. Раз уж тем зашла о начатом... мне постоянно многие говорят об "Опиуме", но я не видела его никогда... Так вот, стоит ли надеяться, что он потом когда-нибудь тоже возродится из пепла? wink
 
БестияДата: Вторник, 12.04.2011, 23:01 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
М-м-м, как же я рада слышать это, а то помнится, у тебя был перерыв, я тогда тут только осваивалась и честно даже не надеялась на твое возвращение... А когда внось увидела твое творчество, чуть ли не прыгала от счастья!

да я и сама не думала, что у меня получится вернуться после такого длительного тайм-аута, который дался мне очень нелегко.
Quote (Alen-4ik)
P.S. Раз уж тем зашла о начатом... мне постоянно многие говорят об "Опиуме", но я не видела его никогда... Так вот, стоит ли надеяться, что он потом когда-нибудь тоже возродится из пепла? wink

эээ...эта такая затертая тема, которая уже идет аж с 2009 года. я как бы решила разделить его на две части. вторая, из которой требует продолжения. и я сейчас как бы так просто не решаюсь снова браться за эту тему. но могу скинуть первую часть).
 
nv_alisaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:03 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Бестия)
но могу скинуть первую часть).

я бы,кстати,тож хотела почитать)))повспоминать чтоли!!))))
 
БестияДата: Вторник, 12.04.2011, 23:17 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
nv_alisa,
Quote (nv_alisa)
я бы,кстати,тож хотела почитать)))повспоминать чтоли!!))))
ну это можно легко устроить, если ты напишешь адрес своей почты).
 


Alen-4ikДата: Четверг, 14.04.2011, 15:04 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Бестия)
эээ...эта такая затертая тема, которая уже идет аж с 2009 года. я как бы решила разделить его на две части. вторая, из которой требует продолжения. и я сейчас как бы так просто не решаюсь снова браться за эту тему. но могу скинуть первую часть)

Вот оно что) Конечно, скидывай)
 
БестияДата: Четверг, 14.04.2011, 15:24 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, отправила.
 
Alen-4ikДата: Четверг, 14.04.2011, 15:39 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Бестия, пасиб kiss
 
Alen-4ikДата: Суббота, 07.05.2011, 19:56 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, привет, спасибо за такое чудесное продолжение!
Фух... Прямо бальзам на душу, одну бурю пережили. Буду наслаждаться моментом. Как же я рада за них! Оба раскаялись в своих мыслях, поступках и, наконец-то, помирились. Господи, какие же они милые!
Quote (Бестия)
- Только не бросай меня, пожалуйста!

cry Как будто током ударило...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: