Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Метаморфозы
okrishtalДата: Пятница, 07.01.2011, 00:24 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик, радость моя! wink
С Рождеством тебя! cry
Продочка чудесная! Я так и представила Кулёмину в постели Степнова (точнее сказать её ощущения, в постели-то не она!) Сама наверное была бы в шоке! wacko
Ну прошлую ночь, с Виктором, я так поняла, Олеся провела, а судя по темпераменту нашего физрука, ему захочется продолжения. Вот где шок настоящий Ленке предстоит пережить! (Или это я такая извращенка?)
С ума сойти, представить даже боюсь, как они это всё разруливать будут....
Иришка, дорогулька, не пропадай надолго, так хочется побыстрее узнать, что же дальше! cry
 
кенгурушкаДата: Пятница, 07.01.2011, 14:25 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys,
Валечка, привет)))
Quote (generali8ssimys)
Гггг... мечты сбываются)))))

Ну да, ну да)) wink Мечтайте осторожнее - ваши мечты имеют обыкновение сбываться. biggrin Доигрались девочки)))
Quote (generali8ssimys)
Это ж надо, чтоб ни Артём, ни Виктор ничё не заподозрил....)))

А в сущности, что тут можно заподозрить? Не думаю, что мужчинам придет в голову мысль о том, что их половинки поменялись телами))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
а момент утреннего пробуждения в кровати Степнова... представляю картину biggrin

Тебе смешно, а Ленке не так весело было)) biggrin
Quote (generali8ssimys)
Ох, чувствую, дальше будет ОХ как весело и, наверняка, непросто)))))

Насчет весело судить, конечно, вам. Но я буду стараться)) wink
Валюша, с Рождеством!
Спасибо тебе большое!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Пятница, 07.01.2011, 14:28 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Натуська15,
Наташа, рада тебя приветствовать))
Quote (Натуська15)
я смотрю на название. Нравится - начну читать, нет - не буду.
"Метаморфозы". Я в начале как-то с неодобрением покосилась на него,
и не стала читать.

biggrin Вообще, с названиями у меня всегда беда была)) Считаю, что совершенно не умею их подбирать. Не напрашиваюсь на комплимент и убеждение меня в обратном, ни в коем случае . Просто порой для меня это самое сложное в фанфике))
Quote (Натуська15)
А теперь сижу
и думаю: "Какая я дура"

Не нужно быть столь категоричной к самой себе. wink biggrin
Quote (Натуська15)
Вообщем, мне до жути нравится.
Сидела и кайфовала!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо тебе большое))) Мне очень приятно!
И с Рождеством))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Пятница, 07.01.2011, 14:29
 
кенгурушкаДата: Пятница, 07.01.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Олечка, привет))
Спасибо)) И тебя с Рождеством!
Quote (okrishtal)
Продочка чудесная!

Спасибо)) Мне очень радостно от этого! smile
Quote (okrishtal)
Сама наверное была бы в шоке!

Да я думаю, что все бы решили, что у них крыша поехала)) biggrin
Quote (okrishtal)
Ну прошлую ночь, с Виктором, я так поняла, Олеся провела, а судя по темпераменту нашего физрука, ему захочется продолжения.

Тут да, Лене повезло, что переселение, так называемое, состоялось не в самый разгар страсти Олеси и Вити))) biggrin
Quote (okrishtal)
Вот где шок настоящий Ленке предстоит пережить! (Или это я такая извращенка?)

Нууу, рейтинг-то у меня детский стоит)) Так что я постараюсь сгладить острые опасные углы)))
Quote (okrishtal)
С ума сойти, представить даже боюсь, как они это всё разруливать будут....

Не поверишь, но я тоже пока не слишком ясно представляю, как всё вернуть на свои места)) Чтобы это получилось хоть более менее логично)) biggrin
Quote (okrishtal)
Иришка, дорогулька, не пропадай надолго, так хочется побыстрее узнать, что же дальше!

Олечка, я постараюсь, честное слово! Думаю, что смогу сохранить частоту выкладывания прод в один-два дня))) Это не так долго)
Оля, спасибо большое)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:42 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка, Иришечка, привет))))
С прошедшим Рождеством, роднуль)))) Всего тебе самого-самого лучшего, доброго и светлого!!! Счастья, любви и здоровья...)
Спасибо большущее за продку)
Очень понравилась)
Аахах... не, ну влипли, блин, обе))) бедная Лена, и как будет выкручиваться на обеде с тем пареньком?? )%)
Уууууу...ну Олеся и выдала на физре))))))) biggrin biggrin Только Степнову было ох как не до смеха=))))
Автор, продка очень классная) И очень хочется продолжения))))))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:04 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
кенгурушка, Ира, вот и что теперь делать?! И даже покусать от нетерпения нечего: до локтей не достану, а ногтей и так нет (по работе не положены)!
Все просто изумительно! Только что-то сама в себе запуталась. С одной стороны, нам обещали КВМ( так и в "шапке" написано), а с другой, вроде и Степнов с Олесей друг друга так любят, нехорошо разбивать такую пару.
Хотя, уже появились кое-какие намеки, что и там все не так хорошо. Может, ревность Степнова и не была такой уж необоснованной, как и подумала Ленка. Глядишь, в теле Олеси она во всем разберется, а подружка к тому времени уже соблазнит для нее физрука. И когда они вернутся на свои места, Кулеминой и делать ничего не придется!
Так, что-то меня "понесло", так что торможу, чтобы куда-нибудь "не туда" не заехать.
СПАСИБО!!!
P.S. И миники у тебя тоже классные biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:29 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюша, привет родная)) Спасибо за поздравления))
Quote (generali8ssimys)
Аахах... не, ну влипли, блин, обе))) бедная Лена, и как будет выкручиваться на обеде с тем пареньком??

Хочешь жить - умею вертеться)) cool biggrin
Спасибо, солнце мое)) Я очень рада, что тебе понравилось)


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:40 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет)
Quote (Галлюцинация)
вот и что теперь делать?!

Вопрос извечный)) Как и то, кто же виноват?))
Quote (Галлюцинация)
И даже покусать от нетерпения нечего: до локтей не достану, а ногтей и так нет (по работе не положены)!

Ух ты, а что за работа такая? Если не секрет)) wink
Нуу, можно еще волосы рвать на себе. Но я таких жертв не хочу для своих читателей))
Quote (Галлюцинация)
Все просто изумительно!

Спасибо! Просто краснею от смущения и радости)) happy
Quote (Галлюцинация)
Только что-то сама в себе запуталась.

Не поверишь, но даже я сама во всем запуталась! wacko
Quote (Галлюцинация)
С одной стороны, нам обещали КВМ( так и в "шапке" написано), а с другой, вроде и Степнов с Олесей друг друга так любят, нехорошо разбивать такую пару.

Ой, как ты угадала все мои мысли сомнения! В этом-то вся и загвоздка - свести к конце концов КВМчиков вместе. При этом я не хочу высмеивать или делать пошлыми отношения Олеси и Виктора. Поэтому будем думать, как бы всё так аккуратненько и по возможности логично! и обоснованно! всё обставить.
Quote (Галлюцинация)
Глядишь, в теле Олеси она во всем разберется, а подружка к тому времени уже соблазнит для нее физрука. И когда они вернутся на свои места, Кулеминой и делать ничего не придется!

Вот и я всё время хожу вокруг да около этого, а всё равно мозаика воедино не складывается. Ведь тогда получится, что Степнов поведется на Олесю (характер, поведение и повадки-то ее), а от Ленки только внешность. В общем, я каждый раза сама себя же загоняю в угол. Тем интереснее будет распутывать это дело. cool biggrin
Quote (Галлюцинация)
Так, что-то меня "понесло", так что торможу, чтобы куда-нибудь "не туда" не заехать.

Я сама, как видишь, уж слишком порасписалась. biggrin Остапа понесло (с)
Спасибо за комментарий. Очень интересно было читать твои "предположения" и размышления!
Quote (Галлюцинация)
P.S. И миники у тебя тоже классные

И за это отдельное спасибо!!!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Воскресенье, 09.01.2011, 19:41
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
а что за работа такая?

Врач я )) поэтому ни ногтей, ни духов, ни нервов...

Но это проза, а вот если по рассказу... Может, сделать так, что Степнов заскучает по той спокойной и скрытной Ленке, которая была прежде, и поймет, что такой она ему нравилась больше, чем соблазняющая его в теле Кулеминой Олеся? Да и вообще, пожив некоторое время бок о бок с Олесей/Еленой, узнав ее поближе именно с домашней стороны, решит, что внутреннее тепло и гармония гораздо важнее, чем ослепляющая красота и страсть. Ведь если есть гармония, то и ревность - если останется - не будет таких устрашающих размеров.

Но это так, мои домыслы. Решать тебе, о многоуважаемый автор! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя Могу сказать только одно: в целом, ты уловила ход моих мыслей Развивать тему дальше, я думаю, не стоит, ибо иначе читать будет неинтересно.
Quote (Галлюцинация)
о многоуважаемый автор!

Батюшки! Так мне и загордиться недолго.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:05 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, добренький вечерок! wink
Героев наших конечно жаль, но посмеялась я в волю(хотя не хорошо над чужим горем смеяться)!Ну уж такая я! biggrin
Не знаю, кому было хуже,наверное досталось обоим!
Ленка -секретарша...посмотрела бы я...И это наверное самое безобидное,что случилось с ней за день!
И что это за тип, не думаю, что Олеся рулила налево!
В школе вообще...жесть....полёт с каната это нечто...хорошо у Степнова реакция отменная!
А Ленка его зацепила...точнее её поступок....ого-го, что дальше будет!
Если честно, теряюсь, что дальше? wink
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:23 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, приветик, Олечка)) smile
Quote (okrishtal)
Героев наших конечно жаль, но посмеялась я в волю

Смех продлевает жизнь)) Поэтому я очень даже рада, что продка вызвала у тебя такие эмоции! happy
Quote (okrishtal)
Если честно, теряюсь, что дальше?

Не надо теряться - как же я тебя потом отыщу))) biggrin Хотя... Если дальше всё будет складываться для тебя неожиданно, то я только рада буду)) Хочется удивлять! =) biggrin
Спасибо тебе большое! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 12.01.2011, 20:28 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
кенгурушка, Ира, хотела написать комментарий попозже , но не удержалась happy

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!

И волосы-то у Кулеминой мягче, и улыбаемся-то мы только в ответ на ее улыбку( ведь в улыбке видна душа человека, правда же? а не только в глазах), а как мы осведомлены о ее личном жизни!... biggrin В общем, я довольна, как слон! И даже Олесю как-то не жалко. Что с ней Степнову делать, если она даже в баскетбол играть не умеет? Непорядок!

Большое спасибо за спасение моего настроения!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Среда, 12.01.2011, 22:17 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Иришка, привееееет)))) wink
Спасибо большое за продку)
Тааааааак....очень-очень интересно...ггг... Степнов уже начинает сравнивать)) Ну-ну... что ж дальше-то будет??!! А ему-то, бедняжке, не до смеха вовсе.... они же обе его доведут до белого коленья...)))) biggrin
И долго он сможет молчать???Хм.. ну и что, что ругает и ревнует и вопросы задает... ну и что... зато заботливый какой)))) happy Думаю, Ленка скоро это поймёт))))))) Очень-очень жду продку))))))))
Спасибо;)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


okrishtalДата: Четверг, 13.01.2011, 12:13 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик! Замечательная продочка . Оказывается, Олеся у нас очень аккуратная и любящая идеальный порядок девушка, в отличие от Лены. Но зато Кулёмина со спортом на "ты". В общем характеры, привычки, поступки-всё отличается!
Quote
Там есть хоть один знакомый ей человек. И кстати, может в ней внезапно откроется скрытый талант баскетболистки. А что, по канату же она сегодня весьма резво лазила. Чем черт не шутит…

Да, уж, было бы , действительно чудом, если бы талант вдруг открылся...
Quote
Хотел увидеть красивую игру, отточенные броски, точные пасы и победную улыбку Ленки, а вместо этого вынужден был смотреть на какое-то странное мельтешение девчонки, которая с ошалелыми глазами бегала не за мечом, а от него.

Представить "такую" Ленку не сразу получилось... Понятно, что Степнов в шоке...
Quote
Оказавшись на ногах, повинуясь внезапному порыву, прижалась всем телом к Виктору, обхватив руками за талию. Физрук замер как статуя, не зная, что делать и как реагировать. А вот его руки словно зажили своей жизнью. Не контролируя свои движения, он легко погладил девушку по голове, отмечая мягкость светлых волос.

Ну поведение Ленки-Олеси вполне объяснимо, а вот реакция Виктора...Видно не всё так просто...
Quote
Слишком рано, по мнению Виктора, щелкнул замок входной двери. Слишком громко звякнула связка ключей, ударившись о поверхность тумбы в коридоре. Степнов вышел встречать вернувшуюся с работы девушку. Увидел, как Олеся раздевается, небрежно стаскивает с ног туфли: подпирает носком одной ноги пятку другой и несложным движением снимает обувь. Всё это показалось мужчине крайне странным. Олеська всегда очень бережно относилась к своим вещам, а уж над своими любимыми дорогими туфлями и дышать боялась.

Степнов у нас прямо психолог и чего он физруком работать пошёл, такой талант пропадает! biggrin
Хотя, не спорю, по сути эти две девушки-самые близкие люди, он их знает, как говориться "от" и ""до".
Вполне понятно то, что ему так явно бросается в глаза эта подмена. За один день полностью поменять свои привычки практически не возможно...
Quote
Ловко обошла преграду в виде расставленных в сторону мужских рук, явно намеревающихся обнять девушку.

Ага, подумает бедный Витенька, что у Олеси другой, иначе, как объяснить конкретно вот этот поступок...
Quote
попутно отмечая, что волосы у Кулеминой всё-таки мягче…

Вот мужики...и ведь где-то в глубине подсознания у него что-то щёлкает. То неосознанно Кулёмину обнимает, то, как будто ждёт подвох...
Ириша, жду продолжения! А так же новую порцию информации для размышления... biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: