Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
Mashle4_kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:53 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Хорошая прода) Мне понравилось)
 
грацияДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:23 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Хорошая прода) Мне понравилось)

спасибочки)))
 
грацияДата: Вторник, 04.01.2011, 11:52 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Стих по теме рассказа)
судите)

Ведь раньше ты думала,
Что друг он тебе.
Но в тот день- она сказал сам себе,
Что он любит её, и не важно за что,
Ведь рядом ему, с ней так хорошо.
И на пляже ,её, он тогда целовал,
Ей было приятно, и он это знал.
Но слишком уж быстро она отрезвела,
И странно в глаза ему посмотрела.
Так просто взяла, уплыла до отца.
Но в этом он точно не видел конца.
Прошло ведь 6 лет, он увидел её,
Но кто ж знал тогда,
Что всё это враньё?
Что любила она, до безумия его...
И вот... эта встреча, последняя вроде,
И видит её он, лежа на дороге.....

 
NATA3168Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:21 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
п*пец)стих ваще суперский))прочитала...была в шоке,это наверно что то вроде краткого пересказа фанфа?
последнии меня просто на просто поразили...!!!


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Вторник, 04.01.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
п*пец)стих ваще суперский))прочитала...была в шоке,это наверно что то вроде краткого пересказа фанфа?
последнии меня просто на просто поразили...!!!

хD
спс, да тут краткое изложение рассказа))))
 


грацияДата: Среда, 05.01.2011, 13:11 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline

Девушки ещё долго сидели в беседке. Говорили о пустяках, потом Лена снова затронула тему отъезда. Новикова уже мечтала скорей уехать, на что Кулёма ответила
- А как же я? Ты и от меня ведь тоже уезжаешь- и посмотрела на подругу из под длинной чёлки, постоянно падающую на глаза.
- Ленка, ну ты чего? Я же буду к тебе приезжать на каникулах, а когда получится и на выходных. Я же от тебя никуда не денусь. Ты как заноза- длительная пауза. Лера посмотрела на недовольную блондинку, и продолжила,- любимая заноза.
- Лер, можно тебя на минуту?- неожиданно подошёл парень.
Новикова медленно повернулась. Она узнала голос, но надеялась что это не он. Но увы, это был именно Стас. С виноватым лицом, он стоял около входа в беседку.
Кулёмина взглядом выгоняла Леру поговорить с брюнетом. Она уже была почти готова поддаться её взгляду, и пойти к нему, но что-то её остановило.
- Не видишь, я сейчас занята!- грубо ответила блондинка и вновь повернулась в Лене.
Глаза наполнились слезами, Лера не любила плакать. Но сегодняшний день был исключением. Как только парень удалился, Валерия заплакала навзрыд. Уткнулась лицом в железный столик и слегка вздрагивала.
Кулёма ничего не могла сделать. Ведь она прекрасно знала, что в такие моменты, подругу лучше оставить одной. Она сейчас не расскажет ей ничего, а просто прогонит прочь. Поэтому бросив подруге
- Я позвоню вечером - Лена скрылась из виду.
Новикова совсем недолго просидела в пустой беседке. Она встала и пошла на пляж. Уже вечерело, поэтому людей было немного. Лера решила проплыть до конца озера и обратно. Она любила плавать в тишине. Таким образом она боролась со своей фобией. Она боялась глубины. Но всё равно плавала. Ведь она знала, что лучший способ избавится от страха, преодолеть его.
Сняв с себя футболку и шорты, девушка нырнула в прохладную воду. Посмотрев назад, она поплыла через озеро.
Плыла блондинка медленно, что бы успеть взвесить все плюсы и минусы в этой ситуации. Доплыв до противоположного бергеа, девушка поняла. Что всё таки правильно она сделала, то согласилась на учёбу в школе милиции. А Ленка, Лена с ней всегда будет. Никуда она не денется.
Решив что плыть обратно нет сил, девушка пошла в обход.
Когда она пришла на тот берег где были её вещи, она увидела сидящего на берегу парня который смотрел на закат…

Лера незаметно подошла к берегу и забрала свои вещи. Но уже когда она уходила, парень её окликнул.
- Лер. Постой. Мне кажется, нам нужно поговорить. – произнёс Стас остановив блондинку за руку.
- о чём?- как ни в чём не бывало спросила Лера.
- А ты не понимаешь? Не строй из себя дурочку, Лер. Я же тебя нравлюсь!- утвердительно сказал брюнет смотря в глаза Новиковой.
- Ты слишком самоуверен- так же смотря в глаза ответила Валерия, но уходит не стала. Решила дождаться ответа.
Ведь он ей и правда безумно нравился, но она хотела это скрыть.
- А ты до сих пор не научилась врать- улыбнулся он.
- Ты самовлюблённый придурок, Стас. Отвянь от меня!- разозлилась блондинка. Она не любила когда с ней так разговаривают.
- Лерка, но ведь ты ответила на поцелуй тогда, это ведь не случайно- брюнет стал приближаться к ней, на что Лера ответила шагом назад.
- Это был рефлекс- нашла оправдание Валерия.
- Да? Рефлекс? А сейчас проверим- Стас резким движением спился в губы блондинки.
Лера как могла отбивалась, но она знала что бесполезно. Во-первых он сильней её, а во-вторых ей это катастрофически нравилось. Смысл его отпихивать?
Новикова решим что терять уже в общем-то нечего, начала страстно отвечать на поцелуй.
Комаров инстинктивно прижал её к дереву, и поцелую перешли на шею. Руки стали блуждать по тонкой талии блондинку, её же руки обвили шею парня и изредка блуждали в темных волосах брюнета.
- Стасик, что же ты со мной делаешь?- тихо прошептала блондинка на ухо Станиславу.
- То, что должен был сделать ещё давно- таким же шепотом ответил парень и продолжил целовать блондинку. Но всё хорошее когда-то заканчивается, и не самым лучшим образом.
- Валерия???- послышался удивлённый и угрожающий голос позади пары.
- Только не это- в отчаянии прошептала девушка выпуская парня из своих объятий.
-Пап, я тебе сейчас всё объясню- устало произнесла Новикова, но заранее знала, что отец не станет ей слушать.
- Пошла быстро домой. И что бы я рядом с тобой этого молокососа не видел!- раздражённо ответил полковник.
- Андрей Васильевич, да пойми те же вы, что я..- Стас не успел договорить, так как Новиков развернулся и пошёл домой, вслед за дочерью, которая только грустно посмотрела вслед Стас и отвернувшись пошла дольше…

 
NATA3168Дата: Среда, 05.01.2011, 13:31 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ужасно сильно понравилась прода)))
biggrin tongue happy ну подумала что всё наложилось и бамс Новиков старший появился и всё испортил( angry cry sad
а написано оч круто)) biggrin


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Mashle4_kaДата: Среда, 05.01.2011, 16:55 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
грация, прекрасная прода))) Жалко, что папаша всё испортил))) biggrin
 
грацияДата: Среда, 05.01.2011, 17:43 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ужасно сильно понравилась прода)))
biggrin tongue happy ну подумала что всё наложилось и бамс Новиков старший появился и всё испортил( angry cry sad
а написано оч круто)) biggrin

хDDD
спс, всё правильно сделал папаша. а то было бы всё слишком идеально)
Quote (Mashle4_ka)
грация, прекрасная прода))) Жалко, что папаша всё испортил)))

biggrin biggrin спасибо)
 
NATA3168Дата: Среда, 05.01.2011, 20:28 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
всё правильно сделал папаша. а то было бы всё слишком идеально)

ну идеально никогда бы и не было(и папаша всё равно поступил не правельно,он ведь не подумал как Лерке плохо...ведь всё так было волшебно....и тут на тебе...(


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Среда, 05.01.2011, 22:42 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Я вот тут пришла сказать, но это не связано с фиком))) Фики я уже не читаю ...
Во первых я поздравляю с Новым Годом всех в этой теме)))
А во вторых, я пришла сказать просто спасибо Тане за то, что она НАПИСАЛА фик! Потому что сейчас про ЛиС никто не пишет на сайте ... только КВМ и ВАЛТ ... я уверенна, что этот фик как и все предыдущие фики Тани гениальный, но просто меня уже это не интересует всё это да и на сайт захожу редко, но как будет время я обязательно его прочитаю)))
Люблю вас:*
 


mcm1631Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:26 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Очень понравилась продка, просто безумно)))

Нашла к твоему рассказу чисто случайно, статус)
Все истории "ОН просто МОЙ лучший друг" заканчиваются одинаково: сначала исчезает слово "просто",а потом постепенно и "лучший друг". .


Прости, за ту любовь(с).
 
грацияДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
всем огромное спасибо за комментарии. Очень приятно и важно для меня. Но ответить каждому сейчас не могу. Мне действительно очень приятно. и ещё раз спасибо. и Ловите проду)


Блондинистая девушка медленно открыла глаза. Вот, сегодня она уезжает учится. Желания вставать не было. Поэтому, укутавшись в тёплое одеяло, Валерия провалялась ещё минут пятнадцать. Поняв то, что ей нужно собрать вещи, да и вообще попрощаться с Ленкой, Новикова медленно встала с кровати, и сонно потянулась.
Девушка поплелась на кухню заваривать горячий кофе. Не смотря на то, что на улице ещё не закончилось лето, было довольно прохладно. Аромат кофе пронёсся по все квартире. Отца дома не было, как всегда ушёл на работу, чем и наслаждалась сейчас его дочь. Лера хоть и не любила оставаться одна, но сейчас ей было хорошо в тишине. Когда кофе уже был в любимой чашке, Новикова подошла к окну. На улице было очень красиво. Особенно с высоты десятого этажа. Люди куда-то спешили. Не все же отдыхают летом. Во дворе бесились дети. Мальчики дёргали девочек за косички, а девчонки потом бегали за ними. Вспомнив себя в детстве Лера уплыла в воспоминания.
«-Малая, это ты. Я думал ты уже не придёшь. Заваливайся.- рассмеялся мальчик лет двенадцати.
- Ну как же я могла не прийти? Не так часто у тебя родители уходят куда-то до вечера. Что делать будем? – ответила блондинка и присела на пуфик.
-Ну, пока не знаю. Что-то придумаем. Иди пока что чай приготовь, хорошо? я компьютер включу.» - произнёс брюнет и ушёл в спальню.
Девочка заварила чай и не дождавшись друга села на широкий подоконник начала пить чай смотря в окно.
- Новикова, что же ты меня не дождалась. И почему тебя так тянет к моему подоконнику? – поинтересовался Стас.
- Да ты там что-то лазил в компьютере, отвлекать тебя не хотела. А подоконник у тебя классный. Хорошо тут сидеть- улыбнулась блондинка.
- Ну, Лерка. Вместе мы перевернём весь мир вниз головой. Я тебе обещаю. – не к месту произнёс мальчик, но сел рядом с подругой и сменил тему»
Небрежно глотнув горячий кофе, Лера поморщилась.
Блондинка поставила недопитый кофе на стол. По пути пытаясь найти тапки, и приглаживая растрепанные волосы после сна пошла в ванную комнату.
Наконец когда «штукатурка» была нанесена на лицо, девушка вышла из ванной.
В комнате зазвонил мобильный телефон припевом любимой песни Леры : Альбина - Бросаю Курить. Песня довольно старая, но очень уж она нравилась девушке. Прекрасно зная кто звонит, Лера специально решила выждать паузу.
Просидев и просмотрев на мобильный секунд тридцать, Новикова решила поднять трубку. Наиграно тяжело дыша блондинка произнесла.
- Ленка, ты так не вовремя!- еле удержавшись от смеха, Лера всё таки расслышала тихий мат на том конце провода.
- И чем ты занята?- крикнула Ленка.
- Да тр*хаюсь я – по девушке можно было бы сказать, что она сейчас взорвётся от смеха. Что практически и произошло после долгого молчания подруги.
Отсмеявшись, Валерия наконец ответила.
- Да шучу я Ленка, шучу. Приходи уже давай я заждалась уже.- Лера быстро сбросила так как уже знала что ей вслед полетит отборный трёхэтажный мат.
Через пятнадцать минут девушка услышала звонок в дверь.
Открыв, она увидела перед собой красную от злости подругу.
На Новикову снова напал приступ смеха.
- Ну ты и чудишь Кулёма, иди давай в спальню.- сказала блондинка не надеясь на нормальный ответ.
Кулёмина только разулась и тихо подкравшись из-за спины Леры, влепила её в « наштукатуренное» личико торт с кремом.
- Я умею мстить, подруга.- засмеялась Ленка , а следом за ней и Валерия.

 
N3174Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:34 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
аааа.......Танюшка.....Очень удивлина(в приятном смысле))))
Эх....сама сейчас в такой ситуации.....Влюблена в друга детства)


Любить-это так сложно...
 
NATA3168Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:51 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
потрясно написала))нравится)))а в конце я не могла не посмеяться))как вспомню этот момент,так смеяться хочется))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: