Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Моя любимая мачеха]
[Моя любимая мачеха]
lfiekzДата: Среда, 07.07.2010, 18:34 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
gulya-1997, Ммм...Мне очень понравилась идейка) Я уже давненько не читала ЛиСичих фиков. Начало просто изумительное, т.к. читать дальше буду с удовольствием. Пиши дальше, я жду*

Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
gulya-1997Дата: Среда, 07.07.2010, 19:56 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (lfiekz)
gulya-1997, Ммм...Мне очень понравилась идейка) Я уже давненько не читала ЛиСичих фиков. Начало просто изумительное, т.к. читать дальше буду с удовольствием. Пиши дальше, я жду*

Спасибо Лерочка, очень приятно)))
 
ДаФкАДата: Среда, 07.07.2010, 20:42 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Кстате можешь дать ссылку на фик???

Держи, конечно) http://www.seriali-online.ru/forum/77-4623-1
Только он не дописан, Даша в очередной раз куда-то пропала*


Прости меня за меня.(с)
 
gulya-1997Дата: Среда, 07.07.2010, 20:52 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Держи, конечно) http://www.seriali-online.ru/forum/77-4623-1
Только он не дописан, Даша в очередной раз куда-то пропала*

Спасибо wink
 
gulya-1997Дата: Среда, 07.07.2010, 21:22 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Чего? Мачеха?! Вы уже и в ЗАГСе были? Расписались? Сколько ей лет, пап? На молоденьких потянуло? Не прошло и двух лет, как умерла мать, а ты уже ей замену нашёл.
Отец не мог ничего сказать, у него просто не было слов. Олег был зол. По его выражению лица сразу было видно, что ничем хорошим этот разговор не кончится. Даже Лера, зная, что ей ничего не будет, поспешила отойти в сторонку.
- Это всё? подозрительно спокойно спросил Комаров-старший. Сын поежился от подобного тона и понял, что перегнул палку, но, как говорится, слово не воробей...
- Извини…
- Да нет, сын! Ты прав, я быстро нашёл твоей маме замену, но пойми! Я тоже человек, и так же, как и ты, хочу любить. Я не могу всю жизнь быть один. Работа, работа, работа - и так всю жизнь! - перешел на крик Олег. Стас попробовал остановить неминуемый ураган, но, видимо, механизм был запущен окончательно и бесповоротно.
- Да, ты прав. Я тебя не виню. Если ты любишь Леру, живи с ней. Я Вам мешать не буду. - покорно опустил голову парень. Что ни говори, а отец потратил на его воспитания лучшие годы и сейчас заслуживает простого человеческого счастья.
- Спасибо, что понял меня. Но тебе никуда уходить не надо. Дом большой, пять этажей. А Лере, как и тебе, девятнадцать. Думаю, вы найдёте позже общий язык.
Услышав про возраст своей мачехи, парень усмехнулся. Олег сразу же заметил и это и решил расставить все точки на ё, но его опередила Валерия. Девушка, ничуть не смущаясь, обратилась к пасынку:
- Тебя что-то не устраивает? - удивленно вскинула брови. Стас едва заметно улыбнулся и окинул ее заинтересованным взглядом.
"Нда, у бати есть вкус. Фигурка ничего, да и на личико симпатичная. Только вот наглая." - оценил Валерию Комаров-младший, затем слащавым, даже немного подхалимским голоском ответил:
- Да нет, Лерочка, - выделил имя особой интонацией. - всё в порядке!
- Я рад, что вы нашли общий язык. - успокоился Олег. - Пойдем, дорогая...
- А вы уже женаты? перебил его сын. Лера от его бестактности просто была в шоке. В глазах сразу загорелся нехороший огонек и парень мог поклясться, что блондинка думает, какую бы колкость сказать ему в ответ. Однако вид возмущенной Валерии вызывал й него отнюдь не раздражение, как могло показаться на первый взгляд. Напротив, он наслаждался создавшейся ситуацией."Шикарна! - любовался он мачехой, -Что ни говори, а в ней есть искра."
И почему-то мысль о том, что вместо него - молодого, успешного и, что греха таить, привлекательного парня, - она будет жить в сорокалетним Олегом неприятно кольнула в сердце.
"Забавно... Кажется, я хочу свою мачеху. Хотя нет, не так: я влюбился в свою мачеху!"
- Нет, Стас, мы не будем с этим спешить. - из собственных мыслей его вывел голос отца. Олег и нежностью смотрел на Леру, и девушка отвечала ему таким же теплым взглядом и очаровательной улыбкой.
- Правильно, не надо с этим спешить. Может, ей твои деньги нужны. - не мог сдержаться он. Видел, как Валерия дернулась. - Разве я не прав?
- Что? Неправда. У меня самой достаточно денег. Мой отец обеспеченный человек. И не надо сравнивать меня со всеми другими девушками. - с обидой в голосе произнесла Лера.
-Ладно, ладно, Лерочка, не волнуйся, больше не буду! острил Стас...
 


N3174Дата: Четверг, 08.07.2010, 06:07 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Гулечка,продка очумительная)Чтобы следующая была такая же)))) biggrin

Любить-это так сложно...
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 08.07.2010, 08:34 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
gulya-1997, прода обалденная* Молодец)
 
lfiekzДата: Четверг, 08.07.2010, 09:17 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
gulya-1997, Продка великолепная) Все очень интересно! Ты меня заинтриговала...Давай дальше пиши*

Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...

Сообщение отредактировал lfiekz - Четверг, 08.07.2010, 09:17
 
gulya-1997Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:39 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (N3174)
Гулечка,продка очумительная)Чтобы следующая была такая же)))) biggrin

Спасибо солнце)

Quote (Mashle4_ka)
gulya-1997, прода обалденная* Молодец)

Спасибо Машуль))

Quote (lfiekz)
gulya-1997, Продка великолепная) Все очень интересно! Ты меня заинтриговала...Давай дальше пиши*

Пасибки =*

А я хочу сказать спасибо своей бете, которая мне очень помогает))) wink

 
N3174Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:01 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Спасибо солнце)

НЕ за что,Заяц))))


Любить-это так сложно...
 
KseniyaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:24 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
- Это всё? подозрительно спокойно спросил Комаров-старший. Сын поежился от подобного тона и понял, что перегнул палку, но, как говорится, слово не воробей...
- Извини…
- Да нет, сын! Ты прав, я быстро нашёл твоей маме замену, но пойми! Я тоже человек, и так же, как и ты, хочу любить. Я не могу всю жизнь быть один. Работа, работа, работа - и так всю жизнь! - перешел на крик Олег. Стас попробовал остановить неминуемый ураган, но, видимо, механизм был запущен окончательно и бесповоротно.

А про Леру там забыли что ли?
Quote (gulya-1997)
Да, ты прав. Я тебя не виню. Если ты любишь Леру, живи с ней. Я Вам мешать не буду. - покорно опустил голову парень. Что ни говори, а отец потратил на его воспитания лучшие годы и сейчас заслуживает простого человеческого счастья.

А мешать надо Стасик без этого никуда)
Quote (gulya-1997)
- Спасибо, что понял меня. Но тебе никуда уходить не надо. Дом большой, пять этажей. А Лере, как и тебе, девятнадцать. Думаю, вы найдёте позже общий язык.

Ага они обязательно найдут что нибудь общее biggrin
Quote (gulya-1997)
И почему-то мысль о том, что вместо него - молодого, успешного и, что греха таить, привлекательного парня, - она будет жить в сорокалетним Олегом неприятно кольнула в сердце.

В эту жизнь обязательно Стас влезет ))
Quote (gulya-1997)
- Нет, Стас, мы не будем с этим спешить. - из собственных мыслей его вывел голос отца. Олег и нежностью смотрел на Леру, и девушка отвечала ему таким же теплым взглядом и очаровательной улыбкой.

Вообще не женитесь итак все прекрасно
Проду))
 


Alecsandra13Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:06 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
gulya-1997, Гуличка,прода великолепна)))
 
NATA3168Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:14 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Гуля приветик!)
начала фика обалденное,мне оч понравилось)))буду ждать продолжения)))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:37 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
А про Леру там забыли что ли?

наверно biggrin

Quote (Kseniya)
А мешать надо Стасик без этого никуда)

ты увидешь, что будет дальше (у меня же 11 прод написано) biggrin

Quote (Kseniya)
Вообще не женитесь итак все прекрасно
Проду))

Спасибо, прода обязательно сегодня будет

Quote (Alecsandra13)
gulya-1997, Гуличка,прода великолепна)))

Спасибо Сашуль) wink

Quote (NATA3168)
Гуля приветик!)

Приветик Ната, рада тебя очень видеть, как моего постоянного читателя wink

Quote (NATA3168)
начала фика обалденное,мне оч понравилось)))

Спасибо, я рада wink

Quote (NATA3168)
буду ждать продолжения)))

и оно будет wink
 
N3174Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:42 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
ты увидешь, что будет дальше (у меня же 11 прод написано) biggrin

АААААААААААААААААААА,жду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Любить-это так сложно...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Моя любимая мачеха]
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: