Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:45 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
У тебя оба - и Ленка, и Степнов - получились такие настоящие!

Как приятно такое читать! tongue Я ближк ,конечно ,к сериальным героям, поэтому хорошо ,что могу передавать ту атмосферу и те характеры! wink
Quote (Галлюцинация)
Только странно,как это Гуцул живой и невридимый остался после таких умозаключений физрука?

Сама не знаю biggrin Наверное просто достойной мести не придумала biggrin
Спасибо за отзыв!



 
Хельга_HelgaДата: Суббота, 30.06.2012, 14:24 | Сообщение # 347
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесный миник. Спасибо:)

 


marikvmaДата: Суббота, 30.06.2012, 17:09 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Хельга_Helga, спасибо большое! smile smile smile


 
okrishtalДата: Четверг, 26.07.2012, 13:03 | Сообщение # 349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маришка, приветик, дорогая!
Эх, я оказывается и у тебя умудрилась тоже два миника пропустить, но зато в два раз больше удовольствия получила! biggrin
Итак, Пересилить себя . Да, воистину, твоя интерпретация этой сцены заставила меня совершенно по-другому взглянуть на ситуацию! И я реально почувствовала те эмоции, которые накрыли Ленку, когда она, не боясь уже ничего пропесочивала Степнова. Молочага! 5+! Конечно не без поддержки Шинского, но тем не менее ей удалось достучаться до физрука! А это уже огромная победа! Степнов тоже не подкачал, вовремя очнулся и перестав строить из себя мальчика-недотрогу, наконец-то перешёл к решительным действиям! Вот так и должно было быть в сериале, но увы... не судьба нам было увидеть здравомыслящих Ленку и Виктора, приходится мечтать! Мариш, получилось замечательно!
Помешанный ... а вот тут я узнаю НАШЕГО Степнова, готового на всё ради Ленкиного благополучия! Опять же, респект Липатовой с Новиковой, вовремя закинутая наживка, как нельзя кстати, была успешно захвачена и переварена Витенькой! Если честно, думала, Гуцулу перепадёт (ни за что, ни про что), но к счастью, обошлось! Ну а дальше, как говорится, дело техники! Ноги в руки и вперёд! Уважуха физруку за быстроту реакции!
Марин, а тебе троекратное за чудесные миники! Эх, побольше бы таких маленьких радостей в наших суровых буднях!
 
marikvmaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:46 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile :) smile Прости ,что не отвечала- комп не работал, гаденыш))
Quote (okrishtal)
Эх, я оказывается и у тебя умудрилась тоже два миника пропустить, но зато в два раз больше удовольствия получила!

Я вечно все пропускаю и забываю. А про удовольствие- приятно! wink
Quote (okrishtal)
И я реально почувствовала те эмоции, которые накрыли Ленку, когда она, не боясь уже ничего пропесочивала Степнова.

Очень рада ,что смогла донести. Я давно не смотрела этот эпизод и Кошка мне на него глаза раскрыла- посмотрела и все- прям улет, а не эмоции)))





Сообщение отредактировал marikvma - Пятница, 03.08.2012, 00:47
 
marikvmaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:52 | Сообщение # 351
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Прости ,случайно не туда нажала- дубль два! smile
Quote (okrishtal)
Степнов тоже не подкачал, вовремя очнулся и перестав строить из себя мальчика-недотрогу, наконец-то перешёл к решительным действиям! Вот так и должно было быть в сериале, но увы... не судьба нам было увидеть здравомыслящих Ленку и Виктора, приходится мечтать! Мариш, получилось замечательно!

Как хотелось после каждой серии все исправить, добавить им немного газку- а нет, все сухо и глухо. Приходится так biggrin
Quote (okrishtal)
а вот тут я узнаю НАШЕГО Степнова, готового на всё ради Ленкиного благополучия

Я в него и "втюрилась" из-за этого- настоящий мужчина!!!
Quote (okrishtal)
Если честно, думала, Гуцулу перепадёт (ни за что, ни про что), но к счастью, обошлось!

Пожалела я его- не придумала достойного наказания от Отелло biggrin
Спасибо тебе, Оль! Очень приятно читать такие отзывы, очень!!!



 
okrishtalДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:51 | Сообщение # 352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик! biggrin Поздравляю тебя с началом нового учебного года! tongue
Ну а теперь, по теме...
Вот как же я люблю читать то, что уже было в сериале, но написанное по-другому - по-нашему, по-овечьи! Это же совершенно другие эмоции: умиление, гордость, счастье за них! Душа просто поёт и расцветает!
Вот что, скажи мешало сценаристам сделать всё по-человечески? Почему считается, что чем больше ругани, измен, расставаний, то тем интересней фильм? Да я все нервы себе тогда измотала! Весь фильм в напряжении и только в конце, как подачку, КВМ. А чувство неудовлетворения так и осталось. Именно по этому фанфикшен, как спасительный островок, где сбываются самые смелые мечты и фантазии!
Марин, большое тебе спасибо за маленький кусочек счастья! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Воскресенье, 02.09.2012, 12:59
 
marikvmaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:53 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile
Quote (okrishtal)
Поздравляю тебя с началом нового учебного года!
Спасибо! smile

Quote (okrishtal)
Вот что, скажи мешало сценаристам сделать всё по-человечески? Почему считается, что чем больше ругани, измен, расставаний, то тем интересней фильм? Да я все нервы себе тогда измотала!

Они сдерживали эмоции героев и в начале это на нас произвело обалденное впечатление- мы стали напряжены до предела и эмоционально приросли к этой паре- вот в этом был отличный расчет. но потом- нам надо было по порции выдавать ,а они растерялись и остановились неизвестно на чем. Потеряли нить и стали снимать какой-то бред. Вот в той сцене пьянки сильных эмоций не хватало ,конечно, интресной сцены, а то такой момент и можно сказать прошел.
Quote (okrishtal)
Марин, большое тебе спасибо за маленький кусочек счастья!

Тебе спасибо! smile smile smile



 


KerosinkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:51 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, привет!!!
Низкий тебе поклон и бурные аплодисменты!!! Фактически, ты осуществила мою мечту. Мне всегда хотелось, чтобы эпизод с Ленкиным пьянством закончился примерно так, как ты и описала. Злость, уступающая место рвущейся наружу любви, осознание неправильности всего, что было сделано и сказано, стремление все исправить и, безусловно, страстное желание защищать и оберегать... Вот это - НАШ Степнов, а не тот насильно навязанный нам образ мнущегося идиота, которому и хочется и колется, и слово дал и вообще...
Спасибо тебе за то, что хотя бы здесь мы можем увидеть ПРАВИЛЬНОЕ развитие ситуации и выдохнуть с облегчением: все так, как и должно быть!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
марковьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:58 | Сообщение # 355
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Ленка смотрела на своего любимого преподавателя и еле сдерживала просящуюся на волю улыбку. Навел порядки. Разрулил ситуацию. За всех все решил. И ей это понравилось. Мужчина!

Эх, если б еще в сериале Степнов таким мужиком был... cool
Маришка, спасибо тебе за твое творчество!!! За то, что не забываешь нас... любителей фантастики biggrin kiss
 
marikvmaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:44 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина, привет! smile smile smile
Quote (Kerosinka)
Низкий тебе поклон и бурные аплодисменты!!!

Спасибо большое- радуюсь!!!
Quote (Kerosinka)
Фактически, ты осуществила мою мечту. Мне всегда хотелось, чтобы эпизод с Ленкиным пьянством закончился примерно так, как ты и описала.

Спасибо за такие слова! И спасибо моей музе- Яне- это она дала идею- про пьянку, подправляла меня - поэтому получилось так. Рада ,что понравилось!
Quote (Kerosinka)
Злость, уступающая место рвущейся наружу любви, осознание неправильности всего, что было сделано и сказано, стремление все исправить и, безусловно, страстное желание защищать и оберегать...

Шикарно написано- нечего добавить!
Quote (Kerosinka)
Вот это - НАШ Степнов, а не тот насильно навязанный нам образ мнущегося идиота, которому и хочется и колется, и слово дал и вообще...

Ага- так резко стать неадекватным- это сценаристы загнули!
Quote (Kerosinka)
Спасибо тебе за то, что хотя бы здесь мы можем увидеть ПРАВИЛЬНОЕ развитие ситуации и выдохнуть с облегчением: все так, как и должно быть!!!

Безумно рада! Спасибо за такую оценку!



 
marikvmaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:47 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Инга, привет!!! smile smile smile
Quote (марковь)
Маришка, спасибо тебе за твое творчество!!! За то, что не забываешь нас... любителей фантастики

Рада очень ,что мое творчество находит свое место в вашей библиотеке biggrin Ну а про фантастику- это ты очень правильно сказала. Все мы немного Кулемины- фантасты. Витаем все в облаках ,все моменты переделываем. Нереально, фантастично, но ведь так желанно. Вот бы хоть одним глазком посмотреть!!! wacko wacko wacko smile Спасибо тебе! smile



 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, дай я тебя обниму и расцелую! Какой же замечательный миник у тебя получился, просто несбывшая мечта всех овечек, как явных,так и латентных! Сначала я просто радовалась,что вместо недоросшего Гуцула на помощь Ленке пришел Виктор. И какой же он "второсезонный" в своих переживаниях за Кулемину! А концовка развеселила)))Такой разнос всех и вся, что любо-дорого почитать! Действительно, МУЖЧИНА! Пусть горячий, строгий, взрывной, но НЕРАВНОДУШНЫЙ. НАШ Степнов! И поцелуй - такой,какой должен был быть.И пусть в нетрезвом состоянии (у Ленки из-за коньяка, у Виктора из-за Кулеминой biggrin ), но ведь будут и другие... Самые что ни на есть настоящие!
Марина,спасибо за такую радость! И в такую серую ненастную погоду, как сейчас за окном, хочется радости побольше wink



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:22 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Марина, дай я тебя обниму и расцелую

с большим удовольствием! smile
Quote (Галлюцинация)
Какой же замечательный миник у тебя получился

Без помощи КОШКИ он бы не был таким замечательным, так что ей отдельное спасибо! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Сначала я просто радовалась,что вместо недоросшего Гуцула на помощь Ленке пришел Виктор.

Я еще помню по анансам тогда- точно думала, что Степнов узнает ,что Ленка натворила, но нет- они и тут решили нас провести biggrin
Quote (Галлюцинация)
Такой разнос всех и вся, что любо-дорого почитать!

Степнов - мастер разноса! biggrin
Quote (Галлюцинация)
пусть в нетрезвом состоянии (у Ленки из-за коньяка, у Виктора из-за Кулеминой

здорово сказано!
Quote (Галлюцинация)
Марина,спасибо за такую радость! И в такую серую ненастную погоду, как сейчас за окном, хочется радости побольше

Спасибо за оценку, рада, что настроила на хорошую волну! wink



 


grissvДата: Вторник, 04.09.2012, 23:58 | Сообщение # 360
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, я тоже присоединяюсь к похвалам в твой адрес, большое спасибо за такого "Мужчину" по имени Степнов. Как говорится, не было бы счастья, если бы не...пьяная храбрость Кулеминой. Так смеялась над фразой
Quote (marikvma)
Он плел что-то еще – в основном издевки, что связался с семьей, где каждому огурцы по утрам таскать надо,
. И очень понравились мысли Кулеминой
Quote (marikvma)
Ничего, она разберется с ним попозже, вечером, когда станет немного получше, и он придет. Он обещал придти - эта мысль отдавалась приятной теплотой в глубине ее сердца.
. По моему мнению, фантастика отражает правду жизни, только на разные сроки опережает ее, наверное, поэтому мы ее и любим, особенно КВМ фантастиш.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: