Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Гены (КВМ не по сериалу)
Гены
StrausДата: Суббота, 06.03.2010, 10:09 | Сообщение # 136
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
финальный аккорд.

и еще Эпилог.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Суббота, 06.03.2010, 11:35 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброе утро, Марина!!!

Ну, ты и завернула!!!

Quote (Straus)
- Не смей… - рванул так, что стряхнул двоих с себя, и ринулся на третьего, отгораживая Лену от возможных посягательств. Она подняла голову и увидела своего несостоявшегося жениха. Злость затопила сознание,

НИЧЕГО СЕБЕ ПОВОРОТЕЦ!!! Вот КОЗЕЛ!!! angry angry angry angry angry angry angry

Так рада, что Виктор все вспомнил!!! Теперь все будет КВМно!!!!! happy

Жаль, что все хорошее заканчивается. Ждем финальный аккорд и эпилог. И ждем твоих новых творений!!!

 


Natalia_1792Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:58 | Сообщение # 138
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Продолжение замечательное, чувствуется, что это очень близко к реальной жизни.
Так жалко, что уже заканчивается. sad Но я верю, что следующее твое творение будет ничуть не хуже этого, а может и даже еще лучше. wink
Quote (umnica_nadin)
Ждем финальный аккорд и эпилог.

Присоединяюсь, и надеюсь, что он будет побыстрее. tongue


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:09 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Марина, поздравляю тебя с праздником 8 Марта!

Земля отряхнулась от зимних одежд,
Умчались на север морозы,
Весна - это время любви и надежд,
Тюльпанов, фиалок, мимозы.
Весна - это время подарков прекрасных,
Дней солнечных, радостных, ярких и ясных!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

 
StrausДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:49 | Сообщение # 140
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Девочки!!!
ВСЕХ_ВСЕХ с праздником 8 МАРТА!!


любви вам, света, тепла и счастья!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:51 | Сообщение # 141
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Эпилог:

На теплое время года вся компания Степновых собралась в летней резиденции в поселке Степное. В начале лета из Ростова приехала Настя с Витей и Глебом и Михаил Георгиевич также устроил тут себе небольшой отдых. Виктор неделю работал, а в пятницу срывался из города и несся к семье. Иногда приезжали Кулемины, и Вера по целым неделям гостила у них, наслаждаясь обществом детей. Сюда же Виктор привез и Лютого, охранявшего территорию ночью.

Лена стояла посреди зала дома в Тверской области и что-то крутила в руках. Звонкие голоса носящихся по дому мальчишек и веселый смех годовалой кудрявой девчушки колокольчиками разливались в стенах старинного строения, сопровождаемые яркими летними лучами солнца, струящимися через огромные окна.
В комнату шагнул Виктор, Лена повернула голову и улыбнулась. Он застыл, любуясь картиной: жена стояла в солнечном свете полубоком, а внизу, держась за ее ногу, ловила равновесие их дочь. Темные волосики закручивались тугими колечками на кончиках, пухленький кулачок крепко сжимал подол маминого платья.

Год назад позвонил дядя Ильяс поздравить с новорожденной и спросил, как назвали дочь, Виктор ответил:
- Карина, - старик долго молчал, Виктор слушал, прикрыв глаза.
- Каро… Мою жену так звали... – выговорил чеченец.
- Я знаю, Ильяс…
- Спасибо…

Увидев отца, она отпустила Лену и шагнула к нему, тихо сказав «па». Потом еще шаг, еще и еще. Почти дойдя до цели, она все же плюхнулась на попу, но расстроиться не успела, потому что была подхвачена сильными руками и подброшена под самый потолок под общий смех родителей.
- Витька, она пошла, к тебе! – они радовались, целуя малышку в мягкие щечки, а девочка удивленно смотрела на взрослых своими синими глазками.
- Привет, любимая, как же я соскучился, - отец семейства поцеловал жену в губы.
- Фу, Вить, чем ты пахнешь? – и Лена унеслась из зала. Виктор удивленно уставился на девочку.
- Что с нашей мамой, доча?

Через некоторое время он нашел Лену в ванной.
- Степнов, смени туалетную воду.
- Не понял, тебе же нравилась!
- Мне-то она нравится, а вот твоему сыну – не очень.
- Чего? – Виктор закрыл ванну на защелку.
- Вить, у нас будет еще малыш, - она серьезно смотрела в глаза любимого.
- Правда? Ленка… - он, улыбаясь, прижал ее к себе, зарываясь пальцами в волосы. – Спасибо тебе… - шептал на ухо, обжигая дыханием кожу. Почувствовав, как пальчики потянулись к пуговицам рубахи, он немного отстранился и глянул в зеленые глаза, потемневшие и горящие желанием. – Что ты делаешь?
- Соскучилась ужасно. Но сначала хочу смыть с тебя этот запах, - она уже расправилась с пуговицами, сопровождая томным взглядом движение рук, направляющееся к пряжке ремня. - Где Каро?
- С дедом, - он впился губами в сочные губы любимой, чувствуя, как реагирует ее, ставшее более чувствительным, тело на его ласки.

Когда они выбрались из ванной, в доме была тишина. В окно увидели, как Михаил Георгиевич водил за ручку Карину и пытался ногами отбивать мяч, который ему катал Глеб. Потом слуха коснулся приглушенный смех девушки, и Степновы переглянулись.
- Мне кажется, или твоя сестра с кем-то флиртует?
- Видимо, у нас гости, - они прислушались, и одна мысль на двоих осенила их.
– Саид? Вить, Настя… с чеченцем…
- Ну, да. Мы с ним поговорили, и решили, что он не повезет ее на свою родину, останутся здесь, да и нам не помешает имение в Чечне, будет где жить в следующую командировку… - он хитро глянул на жену, ожидая ее реакции. Лена блеснула глазами:
- Степнов! Ты продал сестру! Вот ненормальный! – хохотали они, она в шутку била его кулаками в грудь, пока он тащил ее на улицу.
- Ленка, шутка!
- В каждой шутке… Настя и правда уже давно посматривает в его сторону, с тех пор как… погиб отец мальчиков, - они в обнимку шли по дорожке во дворе, направляясь за дом, где были скамеечки. Выйдя из-за угла, Лена остановилась и замерла в изумлении. По середине песочницы смирно сидел Лютый. Рядом на коленях стоял Витя со стетоскопом в ушах и «слушал» его могучую грудь. Пес смиренно часто дышал, вывалив длинный язык. «Скажи ААА», - и малыш ручками пошире открыл пасть собаки, заглядывая. Почуяв хозяина, Лютый посмотрел виновато, сообщая взглядом, что процедура пока не окончена, он не может подойти. Лена покатилась со смеху, Виктор, прикинув, чем может все закончиться через пару лет, хохоча, сказал:
- Тааак, надо пойти перепрятать гипс, анестезию и учебники по трепанации черепа…
- ГЕНЫ! – развела руками Лена.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, ну вот и закончился такой большой фик. Неожиданный КВМ, странные отношения и необычная обстановка... Надеюсь, кто-то нашел тут то, что для него важно, чего хотелось и прочитал что-то новое. Но это не главное, а главное - что ВЫ были со мной. Читали, переживали, комментировали и ПОДДЕРЖИВАЛИ этим меня.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
TiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:21 | Сообщение # 142
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Straus, Сначала конечно же поздравляю с 8 марта!!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!! happy wink smile
Но здесь сори бужу кратка, так как все эмоции перекрывает этот замечательный фик!!!!!!!!!!! wink wink

ПОВТОРЮСЬ, НИЗКИЙ ПОКЛОН, ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!! happy happy happy Замечательный фик!!!!! очень жаль конечно, что закончился, но все совершилось логически. smile

Было очень интересно читать, следить за событиями, такой необычный сюжет. Ты настоящая молодец!!!! wink

Оба фика читала, от обоих в НАСТОЯЩЕМ ВОСТОРГЕ!!!!! happy happy happy
надеюсь, ты порадуешь нас еще одним своим творением wink wink wink

СУПЕР ФИК!!!! МОЛОДЕЦ!!!! wink wink wink wink wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:37 | Сообщение # 143
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Straus, привет, в честь окончания твоего фика решилась написать тебе пару строчек.
Читала оба твоих фика - ооооооочень понравились. Спасибо тебе, что подарила море положительных эмоций.
Хочу верить, что ты еще порадуеш нас - поклонников твоего таланта - следующим твоим творением. Буду ждать.


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 


Natalia_1792Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:37 | Сообщение # 144
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Очень тяжело выразить свои чувства после прочтения! happy Так жалко, что это конец, хочется еще и еще.
Этот фанфик, да даже фанфиком назвать тяжело - ШЕДЕВР, просто гениален, почаще бы такие. wink
Я очень надеюсь, что это не последнее творение, и нас ждет много нового, захватывающего, и такого же ВОСХИТИТЕЛЬНОГО!!!! wink

Отдельно хочется поздравить с 8 марта, чтобы в жизне все сбывалось, что было задумано и загаданно, а самое главное крепкого, надежного плеча рядом с собой, тодавсе невзгоды уйдут разом! smile


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:45 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Мариночка, солнышко!!!

Так грустно, что закончился фик. Закончился чудесно, замечательно. На душе тепло, уютно, спокойно. Безумно жду твоих новых творений! Знай, я всегда буду в первых рядах твоих читателей!

 
LisitsaДата: Вторник, 09.03.2010, 01:47 | Сообщение # 146
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Низкий поклон автору за такое потрясающее произведение!!!
Очень необычный сюжет. Очень реальные описания. Все наполнено чувствами, эмоциями, действиями! Тронуло до глубины души! СПАСИБО!
Надеюсь на новый шедевр...


Время - выдумка смертных!
 
StrausДата: Вторник, 09.03.2010, 11:18 | Сообщение # 147
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
СПАСИБО, МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!

благодарю за оценки, за эмоции, которые необходимы как воздух!!!
приходите еще, скоро выложу еще что-нибудь smile



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
dashka-slastenkaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:20 | Сообщение # 148
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Классный фан-фик!!!! До сих пор в ауте!=) Продолжай писать, особенно про КВМ!!!!=))))
С прошедшим праздником тебя!!!!Извини, что так поздно, вчера поздравить не было возможности smile


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
StrausДата: Вторник, 09.03.2010, 17:52 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
я тоже поздно, но хочу всех поздравить:

Автор: Straus
Бета: Dolka
Название: C 8 МАРТА
Рейтинг: PG – 13
Пейринг: КВМ
Жанр: Angst; AU; OOC; Action
Статус: окончен.

В дверях младшей группы детского садика появилась высокая девушка, на ходу снимая куртку и стягивая ботинки, она улыбнулась пожилой воспитательнице.
- Леночка, спасибо, что снова выручила.
- Ничего страшного, Тамара Михайловна! Вы же знаете, мне не трудно, а вы бегите, а то заждались уже все.
Девушка жила по соседству с этой милой доброй одинокой женщиной, которая протянула ей руку помощи в момент, когда, казалось, мир погасил для нее все краски. Тамара стала Лене второй матерью и девушка часто помогала ей, подменяя по вечерам в детском саду. Учеба и тренировки к тому времени уже заканчивались, и, чтобы не оставаться одной, Лена отправлялась на работу к Тамаре Михайловне. Ей нравилось среди детей, они заряжали своей неуемной энергией и давали силы, чтобы жить дальше. Не думать о том, что где-то рядом живет зло и его тень подстерегает за каждым поворотом, блестя тонким лезвием ножа и злым холодным взглядом. Когда липкий холод проникает внутрь и вырывает тепло из сердца, понимаешь, что должно быть что-то, чтобы удержать тебя на краю этой пропасти. Теплые добрые руки, не отпускающие сознание, веселые голоса, нежные слова и маленькие курносые личики с горящими огоньками глаз.
- Леночка, ты закроешь тут все, я побежала.
- Да, Тамара Михайловна, бегите, и с праздником! А это вам! – девушка улыбнулась и протянула женщине маленький бумажный пакетик.
- Солнышко, спасибо. Не нужно было.
- Сегодня же праздник, поздравляю вас!!!
Женщина поцеловала девушку в щеку и ушла. Лена оглянулась. В группе оставалось два малыша – девочку через несколько минут забрала мама, а с ней остался голубоглазый кудрявый мальчик. Он серьезно посмотрела на Лену и сказал:
- Тетя Лена, помогите мне сделать подарок…
- Давай, Владик, неси бумагу, ножницы, клей – будем делать сюрприз.
Малыш принес все необходимое, и они уселись рядом друг с другом. Длинные ноги девушки не помещались за маленькими детскими партами, и она их спрятала под стол, от чего Владик залился звонким смехом, увидев с другого края ее тапки.
- Вот так …Ага… бери кружочек, клади на ладошку, так, а теперь карандашик другой стороной поворачивай и нажимай на серединку. Умница, смотри, какая красивая корзиночка получилась. Теперь давай намажем ее клеем и прилепим вот сюда. – Малыш с серьезным видом, высунув язык, старательно проделывал эти нехитрые манипуляции с бумагой, – Теперь лепесточки вырежем. Какого цвета они у нас будут?
- Зеленого!
- Точно! Приклеивай их теперь сюда. Отлично! Давай вырежем цифру «8» из блестящей бумаги.
Когда работа была почти закончена, малыш взял картинку в ручки и воскликнул:
- Тетя Лена, смотри, какой подарок у меня получился! – Лена засмеялась, потрепала его по упругим волосикам и, с улыбкой спросила:
- И кому же этот подарок, бабушке, маме? Тут подписать надо…
- У нас нет мамы, - бархатный голос сзади заставил Лену вздрогнуть и повернуться к двери. Она где-то уже слышала его. В проеме, прислонившись к двери, стоял высокий парень, точная копия мальчика. Наверное он долго уже стоял, потому что снег на его волосах блестел капельками росы.
- Простите, я не знала… - она попыталась подняться с детского стульчика, вытаскивая ноги из-под низкой парты. Пока Владик с криками «папа» висел на шее мужчины, Лена «боролась» с мебелью. Но потом поняла, что все же застряла. Уже было, отчаявшись, она вдруг почувствовала, как сильные руки убирают стол, освобождая ее из плена и раскидывая по полу карандаши. Она поднялась и, смущенно посмотрев в голубые глаза молодого человека, пробормотала: - Спасибо.
Мужчины отправились одеваться, а она, выбросив весь мусор, пошла и сняла с батареи штаны Владика.
- Влад, вот штаны твои, - она посмотрела на мужчину и пояснила: - Они днем гулять ходили, вымокли… - отдала и вернулась в группу.

Навела порядок, разложила по местам бумажные принадлежности, карандаши и клей. Владик попрощался и ушел, а Лена осталась в группе одна. Надела свою куртку и выключила свет. Когда выходила, заметила на столике «подарок». Решив, что мальчик его забыл, она взяла его в руки и поторопилась к выходу, надеясь еще догнать мужчин. В коридоре, на свету, пока закрывала помещение, на глаза ей попалась надпись на открытке: «тете Лене от В.». Она долго смотрела на неё, а в ушах звенел его голос.

Лена шагнула за пределы светлого круга в полосу темного подъезда. Щелкнула выключателем – снова кто-то разбил лампочку. Услышала возню сверху и напряглась. Кто-то приближался. От страха сердце забилось в 2 раза быстрее. Двое. Еще один на лестнице остановился. В воздухе повис запах алкоголя и каких-то дешевых сигарет. Лена решила выйти из подъезда на свободу. Рука метнулась вдоль двери, ища кнопку домофона. Но ее не было. В темноте отыскала замок, но как открывать она так и не разобралась, потому что две руки дернули ее назад, отбрасывая вглубь подъезда, вплотную к почтовым ящикам, громыхнувших железом от удара. Лена сжала кулаки.

- Ребята, смотрите, какая малышка… - противный шипящий шепот холодом прошелся по спине. Почувствовав движение в свою сторону, она, встав в стойку, нанесла удар в направлении предполагаемого местонахождения противника. Он громко взвизгнул, схватившись за лицо, и отлетел к противоположной стене. Озверев, второй ринулся на Лену. Она наносила удары, но в темноте совсем не видела куда бьет, а потому через несколько минут ее руки были заблокированы. Быстро сообразила, что рядом уже двое. Она стала отбиваться ногами, но крепкие руки державшие ее, ещё сильнее сдавили плечи. Второй перехватил ее ноги, и вплотную к ней приблизился. Отчаяние и душившие слезы комом мешали дышать. Продолжая сопротивляться, она получила сильный удар по лицу, от чего пришлось приостановить попытки отбиться, приводя в порядок голову. Тем временем чужие руки добрались до тела под курткой, задирая кофту. Резкий поворот головы и второй отлетел, схватившись за лицо и нос. Рванув руки, она освободилась от державшего сзади, но снова угодила в лапы уже другого урода. Вдруг где-то наверху открылась дверь, и послышались чьи-то голоса. Все мгновенно замерли, а Лена бросилась к выходу, но была резко прижата к стене. Сверху доносились спасительные шаги одного человека. Спустившись на последние ступеньки, мужчина приостановился и, оценив обстановку, спросил:
- Девушка, вам помочь?
- Нет, я сама… - хрипло и тяжело перевела дыхание. Последняя надежда рухнула, когда мужчина начал отворачиваться. Но лишь за тем, чтобы раскидать обидчиков в разные стороны. Выпихнув пинками и тумаками их из подъезда, он сверкнул в темноте глазами:
- Гордая, да?
- Спасибо, - выдавила она, и побежала по ступеням вверх, так и не попав в свет редких лучей с темной улицы.

Медленно оторвала взгляд от подарка. Выйдя на улицу, по привычке окинула взглядом окрестности. Шагнула на грязный снег. Во дворе садика были фонари, но потом, выходя за пределы ограждений, охватывал мрак.
Услышав смех, она повернулась. Неподалеку в сугробе влажного снега барахтались Владик и его папа. Сердце Лены сжалось, и она невольно улыбнулась. Подошла. Они сразу же заметили ее.
- Спасибо вам, - посмотрела она на молодого человека. В такой же темноте, как и тогда в подъезде, его глаза блестели тем же огнем, подтверждая ее догадку. Он молча поднялся, а она помогла малышу выбраться из снега, и стала отряхивать его.
- Это не я, это Владик…
- Не за это, а за то, что спасли меня тогда…
- Значит, мне не показалось, и это были вы… я узнал ваш запах ванили…
- Папа, ты – герой?
- Да, Влад, твой папа – герой, ты можешь им гордиться! – она улыбнулась и поднялась, встретившись с ним взглядом. Потом подняла руку и стряхнула снег с его упругих волос. – До свидания!
- До свидания, тетя Лена! – звонкий голос мальчика.
- До свидания, - задумчивый красивый бархат его отца.
- Пап, это – мама? – спросил Владик, когда Лена уже отошла.
- Нет, сынок, не мама.
- А почему она не может стать нашей мамой?
- Кто сказал, что не может? Наверное, сможет, если захочет.
- Пап, она захочет, я буду себя хорошо вести, буду игрушки сам убирать! Ну, пойдем, догоним ее! – теребил мальчик отца за руку. В нерешительности он смотрел за удаляющейся в темноте фигурой.
- У меня другая идея, - он посмотрел сыну в глаза.
Поставил коробку в снег. Достал из кармана зажигалку.

***
Лена пошла по протоптанной дорожке через небольшое поле, спрятав руки в карманах. Она подумала о том, как грустно, когда нет рядом мамы. А тем более, в таком возрасте, как Владик. У нее тоже рано не стало родителей, но был рядом дед. Но и он не мог заменить тепла женских рук.

Сзади что-то тихо зашипело и Лена, вздрогнув, повернулась. В этот момент в воздух стали взмывать один за другим залпы салюта, и, взрываясь цветами в темном небе, зависать над ней ярким калейдоскопом. Она улыбнулась, запрокинув голову. Лена любила салют и всегда прилипала к окну в Новый год, когда вокруг вспыхивали фонтаны огней, чтобы полюбоваться на эту красоту. А тут ощущение было еще более волшебным – казалось, что цветные огоньки, достигнув вершины, сползают вниз, прямо на нее, касаясь звездным мерцанием губ и ресниц, а потом исчезают, растворяясь в воздухе.

Мгновения сказки иссякли, а она все еще стояла и смотрела на небо, продолжая улыбаться. Голова кружилась, и не хотелось выныривать на холодную снежную дорожку.
- С праздником! – услышала она рядом.
Опустила голову, вернувшись с неба, и окунулась взглядом в бездонные глаза. Они были рядом, и только сейчас девушка смогла рассмотреть – две синие бездны. И совсем не холодно рядом с ним, купаться в его взгляде.
- Очень красивый салют. Словно звезды спустились, - Лена наклонила голову набок, улыбаясь.
- Мы старались, да, Влад? – мальчик радостно кивнул. – Разрешите представиться, Виктор.
- Победитель? – мужчина смутился и кивнул головой. – Лена, - она протянула свою ладошку.
- Лена, вы не против, если двое мужчин проводят вас?
- Не против, - засмеялась Лена, а у Виктора дыхание перехватило от ее чуть хриплого смеха. Владик дал одну ручку Лене, вторую отцу, и они втроем пошли по темной дороге в сторону разноцветных окон домов.

-- конец --


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Вторник, 09.03.2010, 21:34
 


Я-ОльгаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:27 | Сообщение # 150
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
КАКАЯЯЯЯЯЯЯЯ прелесть........ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Гены (КВМ не по сериалу)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: