Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЗБУКА МОРЗЕ
АЗБУКА МОРЗЕ
umnica_nadinДата: Пятница, 12.02.2010, 00:35 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
А теперь по поводу миника. Ну, Марина, ну и конец!!! Просто СУПЕР!!!

Quote (Straus)
- Я замужем за каким-то Виктором Степновым… - Бросила документы на тумбочку.
- Вообще-то, это я – Виктор Степнов, – она резко повернула голову и посмотрела в теплые синие глаза.
- Ну, привет, муж.
- Привет, жена, – встретился взглядом с зелеными огоньками глаз девушки, от его нежного голоса чуть потемневшими.

Аааа, я даже заулыбалась, хотя сам фик весь такой серьезный был, но такой замечательный конец!!! Сразу, почему-то, вспомнился фильм "50 первых поцелуев". biggrin biggrin biggrin

 
StrausДата: Пятница, 12.02.2010, 10:19 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Проснулись мы, конечно к обеду, ребята с соседней яхты нам махали руками, наверняка удивляясь, куда мы пропали. Выйдя на палубу, я снова увидела волнующую меня картину. Виктор стоял у штурвала. Я подошла и провела ладонями по спине, широким плечам, переместила их на грудь, прошлась по прессу. Напряженные мышцы дали мне понять, что мужчина на взводе. Ночные картинки не покидали мою озабоченную голову. Ну не могла я спокойно смотреть на него, зная, что я испытываю при его прикосновениях, да и просто в его присутствии. Он повернулся, притянул меня к себе, поставил к штурвалу перед собой, а сам встал сзади. Как на снегоходах. Ногами раздвинул мои ноги на ширину плеч, придав мне устойчивости. Руки мои положил на штурвал, сначала вместе со мной удерживая, а потом его руки побежали в свободное путешествие по моему телу. Также, как и губы. Они прошли по мочке уха, шепнув:
- Крепко держи, а то врежемся - Скользнули по шее. Руки при этом ласкали грудь, спустившись с моих рук. Ветер раскидывал мои волнистые волосы, теперь еще и перебивая мое дыхание. Язык проложил дорожку сзади по шее, перейдя на другую сторону шеи. С плеча упала лямка майки, горячие пальцы уже обследовали мой живот, спускаясь к полоске шорт. Ну конечно, мягкая ткань – это не преграда, поэтому его рука уже забавлялись с кружевом под шортами, а вторая хозяйничала на бедре.
- Вить, я сейчас отпущу руль - Прохрипела я.
- Тогда мы столкнемся с яхтой Рассказова - Прошелестели слова в моих волосах за ухом. Еще несколько минут, несколько движений рук, захват губами кожи. Я бросила штурвал, рыкнув:
- Да и плевать! - резко развернулась, запрыгнула на мужчину, обвив ногами, впилась в губы. После продолжительного поцелуя он засмеялся, а я взвизгнула - Ты блефовал! - и принялась в шутку колотить широкую грудь кулаками. Схватив меня за руки, он выправил курс, закрепил штурвал, схватил меня и потащил, словно добычу, в каюту.

Я сидела на палубе, греясь на солнышке, во всю дарящем послеобеденные лучи волнам. Витя подошел и опустил на плечи кофту.
- Вить, тепло же!
- По палубе дует, не хочу чтобы ты застыла тут. - Опустился рядом, обвил руками и поцеловал в висок.
- Ленок, мы к вечеру будем в порте.
- В порте?
- Да. Там острова Троицы – их три, они как раз и образуют этот пролив, отгораживая воду от Тихого океана. Предлагаю спуститься и пойти куда-нибудь повеселиться.
- Здорово. А ребята знают?
- Да, я сказал Игорю. Мы идем к ним на обед, там и обсудим.

На самом южном из трех островов, Тугидуке, мы оказались уже в полночь. Передав по рации Игорю «Держись в моем кильваторе», Витя зашел в небольшую бухту, вывел курс на огни города и наши белоснежные парусники, поблескивающие в свете луны, мерно заскользили друг за другом по водной глади.

Пришвартовавшись на специальной пристани, отыскали местный клуб. Перекусили, заказали себе по бокалу мятного коктейля, и немного расслабились. Соня с Игорем отправились танцевать, а мы с Виктором сидели на диванчике в обнимку и разговаривали, прикладывались губами к соломкам и наблюдали за танцующими. Началась медленная музыка, и Виктор, зарывшись в волосы носом, прошептал:
- Леди, вы танцуете?
- Да. - Он взял меня за руку, и мы пошли на площадку.
Его руки на моей талии, плечи под моими ладонями, дыхание на щеках и губах. Обвила руками шею, притягивая к себе, прикладываясь жадно к губам. Одна медленная мелодия сменилась другой. Я отстранилась и посмотрела в горящие глаза. Он прижал меня к своему тазу и под музыку, продолжая двигаться, начал по кругу вращать наши два вспыхнувших тела. Безумная волна растеклась от живота, затапливая все выше и выше желанием. Сердце заколотилось, повторяя ритм движений, вторя музыке. Я убрала руки с шеи мужчины, переместила их на его спину, затевая игру с его мышцами. Запрокинув голову, позволила целовать шею, запустив руки в шевелюру упрямых волос. Даря друг другу себя в танце, мы не заметили, как замедлилась музыка, превратившись в волнующий перелив ленивых нот, заводя адреналин в кровь. Освободившись от рук Виктора, я развернулась к нему спиной, ловя ритм, продолжая его движением. Он шагнул ближе. Я подняла руку, повернув голову, давая возможность целовать шею. Пальцами он пробежал по локтю, разгоняя толпы мурашек по телу, спустился вниз по руке, прошел сбоку, и вот уже его горячие ладони на талии.

Почувствовала, что он повторяет мои движения, сначала не касаясь меня, а потом, прижимая мои бедра к своим. Запустила руку снова в волосы, откинув голову ему на плечо. Его большая ладонь легла на низ моего живота, откровенно лаская и сильнее прижимая к себе, давая ощутить его желание. Еще несколько тактов и вторая рука опустилась на бедро, а потом мучительно медленно поползла вверх, оголяя новые участки кожи между шортами и майкой. Моя шея горела от его ласк, губы требовали нежности и тепла, и, словно прочитав мои мысли, он развернул меня, впился в меня своей мятной влажностью, снося остатки понимания границ и пространства. Его одно колено оказалось у меня между ног, и я отдалась его рукам, требуя, чтобы он был везде.

Позже, когда музыка сменилась более быстрой композицией, я еле могла собрать себя и оторваться от своего мужчины. Горя глазами, мы вернулись к столику, Соня только сказала «Ну вы и отожгли!». Я смущенно улыбнулась, чувствуя горячие ладони на талии. Мы попрощались с ребятами и поспешили на яхту. Не сумев выбросить эти волнующие движения из головы, мы включили музыку в каюте, и медленные звуки закружили нас, унося в мир ощущений, усиленных примесью Мохито в крови и качкой яхты на волнах.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Пятница, 12.02.2010, 11:15 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Добрый день, Марина!

Ах, ах, ах, как же чувственно!!!!

Quote (Straus)
Проснулись мы, конечно к обеду

Ну, естественно, теперь так и будут просыпаться. biggrin Теперь еще очень, очень, очень долго не насытятся друг другом. happy

Я растеклась и расплавилась, острова, затерянные в Тихом океане, эротичные, возбуждающие танцы!!!!

Quote (Straus)
«Ну вы и отожгли!»

Ага!!!!!!!!!

С нетерпением жду продолжения. happy happy happy

Специально нашла острова святой Троицы.

Острова Святой Троицы

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Пятница, 12.02.2010, 11:26
 
StrausДата: Пятница, 12.02.2010, 19:43 | Сообщение # 124
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Специально нашла острова святой Троицы.

класс!!! тока у них яхта - метров 50, а у КВМ - 18, так там места поменьше, поуютнее!
Quote (umnica_nadin)
теперь так и будут просыпаться.
хыхы biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ВиталинкаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:39 | Сообщение # 125
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Straus, приветик! happy
примешь нового читателя????

сразу хочу извиниться что почти полторы недели читаю твой фик и не разу не комментила... dry

мне он оооочень нравиться))))
особенно как ты описываешь)
умничка biggrin
жду продку*


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


StrausДата: Суббота, 13.02.2010, 00:53 | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
примешь нового читателя????

привет! очень рада, заходи!!! tongue
Quote (Виталинка)
особенно как ты описываешь)

стараюсь... это разминка biggrin

всегда жду!
авка классная!
а это твои фики? почитаю...! можно? biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Суббота, 13.02.2010, 09:30 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
С некоторым сожалением возвращалась в Арктик Вилладж. Сожалением не от того, куда я возвращалась, а откуда. Но, увидев своих близких и своих собак, я поняла, что сердце не зря стукнуло «Домой». Мои «щенятки» толпой вывалили на улицу из своего нового дома, когда мы подъехали. Сначала повалив меня, облизав лицо и отобрав варежку, «малыши» перекинулись на Витю. Свалить его не получилось, но выразить свою радость они смогли, поставив лапы на грудь мужчины, и преданно посмотрев в глаза. Волк не отходил весь вечер от Вити, а Белка сидела со мной. Мишка занял законное место у Сережки. Ребенок методично выкидывал из своего стульчика игрушки, а тот всякий раз возвращал их обратно. Так трогательно было наблюдать за их идиллией. И я поняла. Собаки всегда выбирают того, кто будет ему хозяином. Не по возрасту, по отношению к самой собаке, но по духу, по зову сердца. Я посмотрела на Витю и подумала, что он вскоре уедет в Россию. Волк тосковать будет. Он его считал своим другом и хозяином, тем, за кого отдаст свою жизнь.

Жизнь вошла в уже привычную колею, только теперь Сережка стал больше проводить времени, бодрствуя и изучая окружающий мир, поэтому наши прогулки участились, удлинились. Собаки катали ребенка в санях, гордо шествуя строем рядом со мной. Они уже были в силе и меня катать, но пока я старалась не нагружать их, хотя Виктор сказал, что уже можно.
Исследователи готовились к походу в последнюю экспедицию. С Витей нам редко удавалось побыть вместе, но иногда он оставался у меня на ночь. Однажды в тихий вечер, который мы посвятили друг другу, я услышала «Я люблю тебя». Посмотрела в синие серьезные глаза и тоже сказала «Люблю тебя». Редкие ночи стали какими-то более нежными, заботливыми. Теперь ко мне в комнату никто не вламывался без предупреждения. Леру пару раз проучили, и она, пыхтя, признала, что мы имеем право хотя бы просто побыть наедине, посидеть рядом, поговорить. Иногда уходили в спортзал, пока в доме кто-то находился с Сережкой.Мама была на работе, отца я вообще не видела последних полтора месяца после моего возвращения.

Сегодня оставила спящего брата с дедом и отправилась на санях с собаками в магазин за детскими прибамбасами. Когда вернулась, Мишка и Волк сразу метнулись к входной двери, оглядываясь и взглядом поторапливая меня. Что там случилось? Бросив упряжку во дворе, я поспешила в дом. Проснувшийся парень устроил концерт деду, который вызвал тяжелую артиллерию – Виктора. Я вошла и увидела милую картину. Ребенок сидел на Витиных плечах, удерживаемый под спину, грыз его рацию и пытался дотянуться до лампочек. Дед крутил в руках какую-то игрушку и жаловался, что она сломалась.
- Дед, она не сломалась.
- Она не пищит больше. – Расстроился Кулемин-старший.
- Она не должна пищать. Вот так – берешь, дергаешь и она едет. – Я показала как. Повернулась к Виктору и чмокнула его в губы. - Вить, вы почему мне не стукнули? - Но тут до меня дошло, что рация «занята», я рассмеялась.
- Лен, он такую истерику устроил! – Виктор снял Сережку с себя и обеспокоенно посмотрел на малыша. Я забрала ребенка.
- У него зубы лезут, он все подряд точит и злится.
- Да! Он меня укусил больно! – сообщил дед.
- Дед, как маленький! Зачем Витю дергать? Он же на работе!
- Лен, все нормально. Хорошо, что я пришел. Лен, у нас скоро вылазка.
- Знаю. – Кивнула. – Ты проверил веревки, крепеж?
- Да, но я не об этом. Помнишь ту историю с новым снегоходом? – Я кивнула. – Так вот этот человек выпущен под залог. Ну, да ладно. У нас будет дискотека на следующей неделе. Последняя перед походом. Пойдем?
- Посмотрим, как мама. Если приедут, то пойду. – Я виновато улыбнулась. Он обнял нас и поцеловал меня в макушку, Серегу в пухлую щечку. – Лен, я тебе сейчас не нужен больше?
- Нет, спасибо, беги. Только бывшую рацию забери. – Я, смеясь, протянула обмусоленную рацию, он прижал меня за талию к себе и поцеловал в губы.
- Я люблю тебя.
- Люблю тебя.
Волк потопал на улицу его провожать, а я опустила Сережку на пол, где было расстелено большое мягкое одеяло. Положила его на пузик, дала игрушки и сказала Мишке «Охраняй». Собака опустилась на пол рядом с одеялом.
Через некоторое время в доме появилось местное стихийное бедствие. Лера вбежала в кухню, где я безрезультатно пыталась накормить малыша овощным пюре.
- Ленка, Степнов все-таки сорвался на Стаса! – у меня даже руки опустились. Похолодела спина, щеки залились краской.
- Что произошло?
- Да не переживай ты так! Он просто тряханул его хорошенько, потом прижал к стенке.
- Лера, это все?
- Да, все. Удивляюсь, ведь зная на что способен Витя в гневе…
- Лера, а из-за чего это он?
- Снова начал зарываться, а потом обвинил его, что Степнов из-за ваших с ним «шашней», чуть не потерял двоих тогда на сходе с озера, невнимательный был. А ты, когда вела группу, витала в облаках, так, что порастеряла оснащение. – Кулаки сжались, зубы скрипнули, ложка полетела в раковину. Серега, проследив ее траекторию и услышав звон, рассмеялся. Лерка улыбнулась, подхватила ребенка на руки.
- Вот сволочь! Ну я ему сейчас! – Я встала с места.
- Лен, расслабься, он больше не будет. Ему достаточно. Остынь.
Может она права. Позже пришла Полина. Вечер мы провели все вместе. Полина здорово поправилась, и мы, посоветовавшись с Леркой, дружно решили, что у них будет девочка. Моя Белка тоже прониклась положением Поли и часто сидела у нее в ногах, когда они приходили к нам. Вот и сегодня преданное создание грелось у ног нашей мамашки. Серега пытался ползать за Мишкой, который старательно убирал от него голову, как я ему и говорила в самом начале. В итоге, через некоторое время малыш начинал сердиться и протестовать против такой несправедливости. Мишка же виновато смотрел на меня. Классные у меня няньки!

Пока у нас было затишье, я взяла рацию. «Вить, как дела?» Через несколько минут пришло сообщение от него: «У тебя Лера была?» «Да» «Стас жив, не переживай» «Я за тебя переживаю» «88» «88».


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Суббота, 13.02.2010, 10:15 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброе утро, Марина!

Вот и закончилось райское путешествие, начались трудовые будни. Рада, что Витя и Лена счастливы и любят друг друга. Но...

Quote (Straus)
С Витей нам редко удавалось побыть вместе, но иногда он оставался у меня на ночь.

Жаль, что им не удается быть вместе чаще. sad

Quote (Straus)
Снова начал зарываться, а потом обвинил его, что Степнов из-за ваших с ним «шашней», чуть не потерял двоих тогда на сходе с озера, невнимательный был. А ты, когда вела группу, витала в облаках, так, что порастеряла оснащение.

Ну, Комаров, ну, сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry

С нетерпением буду ждать продолжения.

 
ВиталинкаДата: Суббота, 13.02.2010, 20:18 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Straus)
привет! очень рада, заходи!!!

спасибки happy
Quote (Straus)
стараюсь... это разминка

ооо...разминка????
как ты только столько успеваешь печатать????у меня уже б руки отвалились... biggrin
Quote (Straus)
всегда жду! авка классная! а это твои фики? почитаю...! можно?

спасибо))))
да мои))))
можно естественно))))
вот первый:
http://seriali-online.ru/forum/38-7149-1
и второй:
http://seriali-online.ru/forum/38-7052-1
жду в гости)

Quote (Straus)
«88» «88».
ааа...так мило...чмок чмок)) happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
StrausДата: Суббота, 13.02.2010, 21:08 | Сообщение # 130
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Пожар.

В холле, похожем на улей, уже собралась вся компания. Музыка, тепло камина, громкий смех парней и щебетание девчонок. Звон бутылок, стаканов, запах спиртного, каких-то закусок.

Мы вместе вошли в холл, оставив куртки на вешалках. Витя одной рукой держал меня за талию, прижимая к себе, а я таяла от его близости. Наше появление оживило парней, они повернулись к нам и затараторили на двух языках. Не знаю что было слышно Вите, я же поймала английскую фразу, в которой уловила искреннюю радость, что мы пришли и что мы пришли вместе. Это был Крис. Он совсем оправился после подледного плавания. Врачи отлично сработали.

Виктор проводил меня к девчонкам, расположившимся на противоположном конце холла у камина на диванах и креслах, чмокнул в губы, а сам пошел по направлению к Игорю и нескольким парням. Мои щеки все-таки успели окраситься румянцем от невинного поцелуя, сразу всколыхнувшего в моей памяти картинки наших ночей. Я проводила любимую фигуру взглядом. Он, дойдя до своего места, повернулся, нашел меня, понял мой взгляд, смущенно отвел глаза так, как умел только он. Я улыбнулась и приземлилась в кресло рядом с Лерой и Полиной. Подруги потягивали напитки из трубочек. У Леры был джин с тоником, а Полина сидела с целым стаканом сока. Я тоже взяла со столика сок. Девчонки обсуждали последние новости. Я приложила руку к животу Полины и гордая мамашка сообщила, что малыш начал толкаться, пока еще слабо, но она уже почувствовала. Я улыбнулась, понимая как важно для беременных, чтобы все знали об их достижениях.

Изредка подходили мужчины по одному, чтобы сильно не мешать женскому обществу. Сначала пришел Гуцул, притащил Поле грейпфрут. Я поморщилась «фу, какая гадость», все засмеялись. «А она их обожает» ответил мне Гуцул, обиженно глядя на меня. Я примирительно подняла ладони вверх, смеясь. Полина схватила фрукт и радостная занялась его шкуркой. Вид такой был, словно она получила целую шоколадку. У беременных свои причуды. Тут я подумала, что не зря вспомнила про шоколад. В свою спортивную бытность такой потребности в какао не было, так как оно повышает давление и стимулирует работу мозга. А в спорте мозги не нужны, там белка бы побольше. А иногда организму требуются определенные микроэлементы, и он начинает неистово требовать их, находя приемлемую форму. Вот и сейчас – жутко хотелось шоколада.

Когда пришел Виктор и присел на подлокотник кресла, шепнув на ухо:
- Тебе принести чего-нибудь? - Я отрицательно помотала головой, а потом подняла на него взгляд
- А тут шоколада нет? - Он пожал плечами, чмокнул в макушку и ушел.
Я отвлеклась на разговоры и забыла о шоколаде. Через некоторое время я почувствовала свежий запах мороза и одновременно холодная рука легла мне на плечо. Витя протянул мне шоколадку. На улицу бегал. Я подняла голову и чмокнула в холодный нос:
- Спасибо. - Он приложился лбом к моему и спросил:
- Устала?
- Да нет, просто Сережка две ночи не спал. Теперь сверху зубы режутся. – Он кивнул, немного посидел и отправился к своим собеседникам. Мы с девчонками зачавкали шоколадку и я подумала, какой же он у меня. Заботливый.

Второй раз он пришел, когда у нас закончился сок. Он спросил чего мне принести и отправился на кухню, захватив графин. Я проследила взглядом за ним. Мой волк. Гордый сильный надежный. Любимый. Почувствовала как волна тепла начинает заливать низ живота, поднимаясь выше. Я почувствовала собственное возбуждение. Соскучилась, весь вечер не могла ни о чем думать.

В проеме кухни было видно холодильник, шкафчик и полки с посудой. Видела как Виктор достал из холодильника коробки сока, скрылся, видимо ставя все на стол за пределами видимости. Взял стаканы, при этом он что-то кому-то невидимому говорил, снова скрылся. Потом появился и выудил из ящика трубочки для коктейлей. Я улыбнулась, продолжая следить, как он появился из кухни, направляясь к нам, в руках у него были трубочки и графин.

Сами действия не имели сейчас никакого значения, просто мне было приятно наблюдать как движется мой мужчина, как напрягается спина, мышцы рук. Еще минута и почувствовала, что наброшусь на него прямо тут, и плевать на все. Поставив все на стол, он перехватил мой взгляд, на мгновение замер и, улыбнувшись одними глазами, вернулся на кухню, на секунду скрылся, чтобы затем появиться со стаканом в руках. Взял со столика розовую трубочку и вставил в стакан. Он присел на корточки перед креслом, хищно блеснув глазами.
- Ленка, если не прекратишь так смотреть на меня, все узнают, как я к тебе отношусь. - Мой хриплый смешок заставил его приблизиться к креслу, он протянул мне стакан, захватывая в теплый плен мои пальцы. Я прерывисто вздохнула, отобрала стакан и поцеловала его в губы. Пришел Игорь и приземлился около Сони. Виктор устроился у меня в ногах со своим стаканом чего-то легкого. Что он пил – не знаю, но думаю, что что-то безалкогольное, так как запаха не было.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:59 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Марина!

Сегодня продочка, какая-то уютная. happy Дом, жаркий камин, девочки отдельно, мальчики отдельно. biggrin
Но рада, что КВМчиков накрывают страсти. biggrin

Quote (Straus)
Мои щеки все-таки успели окраситься румянцем от невинного поцелуя, сразу всколыхнувшего в моей памяти картинки наших ночей.

Quote (Straus)
Почувствовала как волна тепла начинает заливать низ живота, поднимаясь выше. Я почувствовала собственное возбуждение. Соскучилась, весь вечер не могла ни о чем думать.

Quote (Straus)
- Ленка, если не прекратишь так смотреть на меня, все узнают, как я к тебе отношусь.

Мариш, с нетерпением жду продолжения.

 


umnica_nadinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:19 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Марин, а теперь по минику. Я растаила. Вспомнился Новый год. Вот ведь всегда веришь в чудеса под Новый год. Вот и Лене повезло. История - СУПЕР!!!!
 
StrausДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:10 | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Надюш, спасибо тебе!!!!
Я прихожу сюда в
надежде (гы), что мне что-то написали! А тут твои комменты, которые всегда мне поднимают настроение, и я бегу за еще одной "дозой", потому что тоже как наркоманка, зависящая от ваших эмоций...

Спасибо!!!

Цулу, пошла еще...


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Воскресенье, 14.02.2010, 09:11
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:48 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline

Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю
Цветов, любви и красоты!


Сообщение отредактировал umnica_nadin - Воскресенье, 14.02.2010, 13:01
 
StrausДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:33 | Сообщение # 135
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Открыла глаза и поняла, что выспалась. Я была дома. Что произошло, я не могла вспомнить. Встала и отправилась вниз, в холл. Там собралась вся компания. Какое-то напряжение витало в воздухе. Лера подскочила ко мне и заглянула в глаза. Отец мерил шагами холл и внимательно стал разглядывать меня, когда я появилась. Мама с Сережкой сидели на диване. Мама повернулась, улыбнулась и позвала сесть рядом с ней. Дед сидел грустный.
- Что случилось. – Я ожидала, что по обыкновению заговорят все разом. Но нет. – Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит?
- Лен… - Папа. – Виктора забрали люди шерифа.
- Что?! – Я подскочила на ноги. Мама взяла меня за руку и усадила обратно на диван. – В чем дело?
- Его обвиняют в том, что он подстроил аварию на снегоходе Стаса.
- Но это же бред! Он не способен на такое! Так. Я пошла к шерифу.
Одевшись, я вышла на улицу и позвала собак. Соскучилась. Потрепала по головам и пошла в сарай за санями. Чувствуя свой воинственный настрой, я решила не отступать и в мелочах. Скомандовав своим щенкам к упряжке, я закрепила ремни и встала на полозья. Поехали. Остановились у здания шерифа, я сказала «Ждать», и вошла во внутрь. Постучалась, меня пригласили. Я попыталась узнать, в чем обвиняют Виктора. Поняла, что юридический язык не вытянуть, я попросила, чтобы меня к нему пустили. Шериф был очень понимающим, но его долг службы заставлял все делать по уставу. Ко мне он хорошо относился, а Виктор вообще был ему как сын.

Он проводил меня к нему в камеру. Сложно назвать это камерой, скорее – комната, но все же – заключение. Дверь открылась, и я увидела любимого, сидящего на кровати. Он вскочил и бросился ко мне. Я прижалась всем телом, обхватив руками шею, наслаждаясь минутами отобранного единения. Так хотелось сообщить ему, что я всегда с ним не только стоя тут, но и мыслями, сердцем, даже когда меня не было рядом. Я немного отстранилась и прильнула к сладким губам, забирая у него тревогу, обиду, непонимание, растерянность. Снова трепещущий несмелый мотылек зашевелился внутри, но не вызывая страсти, а приятно щекоча, давая ощущать себя любимой. Когда тоска закончилась, растворившись на губах, я посмотрела в любимые глаза.
- Как ты, малыш? Что случилось? Почему ты упала со снегохода?
- Нормально. Я ничего не помню. И не понимаю. Вить, что происходит?
- Лен, я не знаю. Но мы разберемся. Рассказов с Соней что-то там копают. Поговори с ними, у них больше информации.
- Что шериф сказал?
- Что он мне верит, но у него инструкции. – Я опустила голову. Он обнял меня за плечи, поцеловал в макушку. – Ничего, Лен, у них против меня нет ничего…
- Что нужно сделать, чтобы тебя выпустили?
- Подождать. Она будут делать экспертизу поломок на снегоходе. – Он грустно опустил голову. А до меня дошла очередная мысль.
- Вить, а что тебе будет, когда… если… - Или мне показалось, или это было самым больным местом сейчас для него. Он вздохнул.
- Меня отстранят от экспедиции. Вышлют из страны. Закроют визу на несколько лет... Лицензии… – Вздох. Понятно.
- Вить, до этого не дойдет. Я все выясню, обещаю. – Я поцеловала его, и тут раздался звон ключей и дверь открылась. – Я люблю тебя, Вить.
- Я люблю тебя. – Я вышла, оставив сердце там, за дверью.
Замерла. Отдышавшись, пошла вслед за шерифом. Вышла на улицу и на меня воззрились сразу шесть пар глаз, как бы спрашивая, почему это я одна. Я погладила собак. Присела на корточки и посмотрела на Волка.
- Его скоро выпустят, ребята, не переживайте. – И тут меня осенила мысль: – Голос! – Собаки подали голоса. – Надеюсь, он вас услышал.

Зашла в холл. Молчаливое ожидание и упаднические настроения висели в воздухе непроглядным дымом. Я подошла к Рассказову и Соне.
- Игорь, Соня, я могу с вами поговорить?
- Да, идем ко мне в комнату. – Сказал Рассказов. Они вдвоем поднялись и я пошла за ними. – Лен. Это все подстава. – Сказал Игорь, когда дверь за нами закрылась.
- Тут и вопросов нет, ясно, что не он это сделал. Что делать-то?
- Лена, давай с самого начала. Зачем ты взяла снегоход Комарова? Я же сказал, что свободный как раз Витин был.
- В том-то и дело, я пришла в гараж, даже не глянула чей он, он там одни был. Только потом поняла.
- Ясно. Дальше. Что было потом?
- Я уехала, передала посылку в больницу и отправилась обратно. Там я поняла, что хочу спать.
- Подожди. Ты ведь в прошлый раз заметила, что в работе двигателя что-то не то. В этот раз было нормально все?
- Да.
- Да, или ты не заметила? Говоришь, спать захотела?
- Да, и я точно помню, что я ехала до самого конца, когда уже увидела снег перед лицом. Ни хлопка, ни вынужденного механического прекращения движения. Я просто уснула. На ходу.
- Лен, ты с ума сошла? А если бы ты в обрыв упала «на ходу»! – Возмутилась Соня.
- Да нет, я же чувствовала, отвернула в противоположную сторону от обрыва…
- А как ты почувствовала, что спать хочешь? – Зацепилась Соня за тревожную мысль.
- Еще когда отец мне посылку передавал, он удивился, что я такая спокойная и даже заторможенная. А потом я просто отрубилась. Получается, через час где-то.
- Лен, Игорь, это похоже на снотворное. – Мы уставились на Соню. – Послушайте, пойдем на кухню, там девочки должны убирать вчерашний бедлам. Может, остался твой стакан.
У меня внутри зашевелился нехороший червячок. Стакан мне принес Витя. В висках снова стало стучать «Не может быть». На кухне отыскали стаканы.
- Мой был с трубочкой. Розовой. – Таких оказалось три. Мы их забрали. Снова поднялись в комнату и закрылись. – Ребят, это не должно всплыть.
- Что именно? – они не поняли о чем я говорила.
- Про снотворное. – Немой вопрос в глазах. – Потому что мне сок приносил Витя и все это видели. – Рассказов уронил голову на руки.
- И даже я это видел. – Выдавил он. Топориком над нашими головами повисло молчание. – Если экспертиза докажет, что до остановки снегоход был исправлен, то как доказать что его испортили, пока ты была, извини, в отключке.
- Игорь, а что было, когда я спала?
- Виктор понял, что что-то случилось и отправил за тобой Рика на санях по следу. Он привез тебя домой. Отец тоже хотел ехать – он слышал морзянку. Но у нас не было свободных снегоходов. Потом ребята забрали снегоход. Витя приехал и пошел к тебе. Оттуда его и забрали. – У меня сердце сжалось. «Блин, все из-за меня». – Отбуксовали снегоход в гараж. Он не на ходу, сейчас он на экспертизе, к вечеру должны дать ответ. – Я поставила локти на стол, уткнулась лицом в ладони. Соня невидящим взглядом смотрела в пол. Игорь пальцами тер лоб.
- Давайте сделаем так. Мы проведем анализ, если это действительно снотворное, то пока говорить не будем, почему я уснула. Скажем, что я до этого две ночи не спала и отключилась. – Соня поднялась с места и стала мерить комнату шагами. – Я знаю, что это не он, но доказать мы не сможем, а ему повесят еще одно обвинение. Игорь, мне Витя сказал, что в случае вынесения обвинения его вышлют из страны?
- Да, его вышлют, у него отберут лицензии на охранную деятельность и на детективное агентство наложат арест. Ну, и с кафедры вышибут, естественно. – Тяжелое молчание. – И все-таки, где же Витин снегоход. Лен, его не было в гараже?
- Не было. И на пожаре не было, Витя сказал. Лен, ты ничего мне не хочешь сказать?
- Не хочу. Я не могу сказать. Я знаю кто это, но мне от этого не легче. Я не знаю что дальше. Хуже того, что и дальше вам придется с ним иметь дело. У меня появилась мысль. Если это произошло в тот момент, когда я упала, то Рик должен был что-то заметить. Я пойду с ним поговорю.
- Хорошо, Лен, а мы пока отнесем твоему отцу стакан. На всякий случай.

По словам Рика выходило, что помимо меня около снегохода кто-то еще был. Он сказал, что следы были такие, словно там два снегохода побывало. Или один снегоход таскали с места на место. И то и другое могло быть правдой. Оставалось подтвердить свои догадки, поговорив с «подозреваемым». И я направилась в комнату Стаса, понимая, что сейчас утро, и его настроение после вчерашней попойки не должно быть радужным. Вот это мне как раз и нужно было.
В дверь я вломилась без стука. Закрыла ее и встала у входа, сложив руки на груди.
- Вставай, Стас. – Парень валялся на кровати, хотя уже не спал.
- Не хочу.
- Сейчас помогу. – Прошла в ванную, взяла ковш и налила воды.
- Вставай, или водные процедуры начнутся прямо тут. – Занесла ковш над его головой.
- Встаю! – Рыкнул он. – Может, отвернешься?
- Что? Засмущался? Девица красная. Вчера ты не такой стеснительный был. – Проворчала я и понесла ковш в ванную. Когда вернулась, он сидел на стуле у столика. – Рассказывай.
- Не буду я тебе ничего рассказывать.
- Ну, тогда возвращайся в Россию и готовься к вступительным экзаменам в ВУЗы Москвы, хотя, сомневаюсь, что ты найдешь себе что-нибудь подходящее с такой причиной отчисления из этого ВУЗа. – Он долго молчал.
– Ладно. Когда мы были в первой экспедиции, то я первый заметил двоих грабителей, которые пытались утащить наши материалы. Но я не выдал их. Сам не знаю почему. Теперь один из них, Дэрик, меня шантажирует, что расскажет все Степнову и Рассказову и меня отчислят. А дальше… Я должен был сам выкрасть для них результаты наших исследований. Ведь каждый занимается своим делом тут, и отчеты каждый пишет в своей области. Но им не только мои нужны были данные, но и Рассказова и моих одногруппников. Как это сделать? Степнова убрать. Вот и решили его посадить в тюрьму. А тут ты еще, ну я и вспомнил, что когда-то получил от ворот поворот и решил на этом сыграть. Сделать так, что, якобы, Виктор сломал намеренно мой снегоход и более того, выпустил из гаража машину с такой поломкой. Но на нем должен был не я ехать, а то бы все догадались. Для того, чтобы сломать снегоход, тебя нужно было куда-то на время деть. А именно – усыпить. Пока ты спала, этот придурок сломал снегоход, но не рассчитал, слишком много наворотил, и теперь станет ясно, что такая поломка не совместима с тем фактом, что ты на нем ехала. – Он замолчал. - Это все он придумал, а я только подсыпал снотворное тебе в сок, когда Степнов понес графин в холл. Лен, прости. Мне самому уже поперек горла эта история. Мы с Анькой поссорились… Ты же понимаешь, что меня отчислят, если я дам показания против этого…
- Стас, где Витин снегоход был?
- Дерик на нем ездил тогда… С ним все в порядке… Лен, что делать? – Я вздохнула.
- Я не знаю. Пойдем к Рассказову. Только он сейчас может помочь тебе. – Я встала и направилась к двери.
- Лен. – Я повернулась. – Спасибо.
- Я ничего не сделала, и не обещала, что не заеду тебе по морде.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЗБУКА МОРЗЕ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: