Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЗБУКА МОРЗЕ
АЗБУКА МОРЗЕ
StrausДата: Суббота, 30.01.2010, 22:43 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Так романтично, сидя в сугробе, осознать, что ты влюбилась.

ага, в того, из-за кого ты в этом сугробе! biggrin


Quote (umnica_nadin)
Однако, сменила гнев на милость.

pocus покажите мне того, кто долго может злиться на нашего степашу?!

Quote (umnica_nadin)
закончила на самом интересном месте.
ну, так я ж специально! biggrin

ловите:


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
LaDa-LaDaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:21 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Маришка, приветик!!!:bye:

Продка как всегда суперская!!!

Quote (umnica_nadin)
Сердце выпрыгивало из груди, словно сама неслась по снежному плато. Степнов со своей проверкой, обиженная Лена. Описано так эмоционально.

Надюшик, вот согласна с тобой на все 100%

Quote (Straus)
Тут рация на моем лацкане запикала. Я стала слушать. Точки и тире мне сказали: «Наперегонки, даю фору». «Ну, уж нет, не надо нам поблажек» - мелькнула мысль, я настучала «• • − • • − • • • − • • − − • • − • • • − − • − −» «fair play (честная игра)»

Ого Марин, ты что знаешь азбуку морзе?:o Круто!!!!!! smile

Quote (Straus)
Я не должна вообще о нем думать! А я не могу выкинуть его из головы. НЕ МОГУ! Это неправильно – он старше, у него таких как я – куча, а я - просто маленькая девочка, которая втюрилась в своего учи… Стоп. «Втюрилась»? Что – влюбилась? Признайся, наконец, хоть самой себе – влюбилась. Блин, да пора бы уже! 20 лет – а мы только в баскетбол с мальчиками играем. И что мне теперь с ЭТИМ делать? Как люди вообще понимают, что пришла любовь, ну или пока влюбленность… и что потом? Что надо делать? Кому-то сказать? Или наоборот не говорить?

Ураааааа))))) Ленка кажется влюбилась)))))
Так Ленок, отставить все сомнения, а то, что Виктор старше, ничего плохого нет. Любви все возрасты покорны))))

Quote (Straus)
Пока шла назад, у меня затрещала рация набором точек и тире. Я запретила себе слушать, но мозг предательски складывал фразу. «Лена, где вы?». Блин, в Караганде! Черт, его мне не хватало. Не буду отвечать. Пусть мучается. После пятого вопроса Степнова отстучала ответ: «− • • − − • • − • • − • • − −» «Не знаю»

Прально, пусть помучается. А то устроил тут свои проверки angry

Марин, ну как всегда на самом интересном месте продка закончилась:( sad sad

ЖДУ!!! ЖДУ!!! ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ!!!


 
LaDa-LaDaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Так романтично, сидя в сугробе, осознать, что ты влюбилась

Я как представлю Ленка сидит в сугробе со своими мыслями и понимает, что она влюбилась happy
Романтика блин
:) smile smile


 
LaDa-LaDaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:38 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Straus)
Навстречу мне, с другой стороны склона «моей» горы несся снегоход, разбрасывая в стороны облако снега, искрящегося во встречных еще слабых лучах солнца. Наездник лихо затормозил, повернув вбок руль, слетел с сиденья и бросился ко мне. Степнов. Его глаза горели синим огнем . Я замерла. «Убьет» - подумала. Он остановился, а потом так нежно и крепко сгреб меня, зарываясь лицом в мои волосы.

Видать сильно испугался, что такая реакция была:D

Quote (Straus)
Силы кончились, и слезы потоком хлынули из глаз. Стукнула его кулаком в грудь, второй раз слабее, уткнувшись носом в куртку, так вкусно пахнущую его теплом. Крепче прижал. Его пальцы запутались в моих волосах, перебирая пряди, губы шептали, изредка касаясь моей макушки. Среди его слов разобрала «...как же долго я тебя искал». О чем это он? «...испугался что потерял». Кивнула. «Прости… Прости…». Стала успокаиваться, возвращаясь в реальность и обнаруживая себя в Его объятиях. «Волк». Я непонимающе отстранилась, замерла в ступоре сама от своих слов - не заметила, как вырвалось. Не расслышал? Вроде – нет. Взгляда не подняла. Потом, когда уже высохли слезы, так и не посмотрев в синий омут, сказала «Спасибо». Запрыгнула на свой снегоход, натянув капюшон, и взглядом спросила «Поехали?».

Quote (Straus)
Силы кончились, и слезы потоком хлынули из глаз. Стукнула его кулаком в грудь, второй раз слабее, уткнувшись носом в куртку, так вкусно пахнущую его теплом. Крепче прижал. Его пальцы запутались в моих волосах, перебирая пряди, губы шептали, изредка касаясь моей макушки. Среди его слов разобрала «...как же долго я тебя искал». О чем это он? «...испугался что потерял». Кивнула. «Прости… Прости…». Стала успокаиваться, возвращаясь в реальность и обнаруживая себя в Его объятиях. «Волк». Я непонимающе отстранилась, замерла в ступоре сама от своих слов - не заметила, как вырвалось. Не расслышал? Вроде – нет. Взгляда не подняла. Потом, когда уже высохли слезы, так и не посмотрев в синий омут, сказала «Спасибо». Запрыгнула на свой снегоход, натянув капюшон, и взглядом спросила «Поехали?».

Ой Марин, этот абзац задел за живое, так красиво написано, столько нежности, заботы. Перед глазами стоит эта картина, где стоят двое в объятиях друг друга, а у каждого свои мысли, но они схожи в одном.
И отношения между ними становяться больше чем просто друзья или знакомые!!!


 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:31 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Марина, доброй ночи!!!

Ты наша умница, еще одну продочку нам принесла, а то бы мы спокойно не уснули, зная, что Ленка потерялась.

Quote (Straus)
Так необычно наблюдать зарево сверху. Оно словно было подо мной, а ведь это – Светило встает, которое всегда над головами, а тут – под ногами. Противоречивые чувства.

Марин, вот поражаюсь на тебя все сильнее и сильнее, ну так нестандартно, неизбито описать восход. Вижу себя на месте Лены. Искрящийся снег, девушка, стоящая на горе, а под ногами - рассвет. smile

Так обрадовалась в тот момент, когда Лена поняла, что нашла дорогу.

Quote (Straus)
Я замерла. «Убьет» - подумала. Он остановился, а потом так нежно и крепко сгреб меня, зарываясь лицом в мои волосы.

Бедненький Степнов, как же он переволновался.

Отдельное спасибо за сцену Лены и Степнова. До сих пор ком в горле. Такие жизненные ситуации и заставляют искренние чувства вырываться наружу.

Quote (Straus)
«Что это было? Зачем он так сделал? Он искал меня, я не отвечала на его послания по рации, он волновался. Наверное, он винил себя в том, что я уехала и заблудилась. А потом, увидев меня, он просто обрадовался тому, что я не пострадала. Он же говорил мне тогда – «я отвечаю за людей». Ну вот – все просто, конечно, я бы тоже бросилась на шею даже Комарову, радуясь, что все закончилось. Тут все ясно».

Леночка, не правильно анализируешь. biggrin Я ведь не ошибаюсь? biggrin

Марин, с нетерпением жду продолжение.

 


StrausДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:29 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Девочки, простите, что долго не писала....

кстати, куда-то делся мой коммент, ладно, ща повторю cool


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:44 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LaDa-LaDa)
Ого Марин, ты что знаешь азбуку морзе?:o Круто!!!!!!

да, знаю, только жаль, что никто ею не пользуется! loony

Quote (LaDa-LaDa)
Ураааааа))))) Ленка кажется влюбилась)))))

да, уж, "втюрилась", а вот в том, что старше, наоборот есть свои плюсы biggrin

Quote (LaDa-LaDa)
Прально, пусть помучается.
бедный Степнов, потерял в первый же раз Ленку... теперь вообще бояться подойти будет :):):):) wacko [color=orange]

Quote (LaDa-LaDa)
Ленка сидит в сугробе со своими мыслями и понимает, что она влюбилась

yahoo вот почему всем нравится этот сугроб!!!! :):):):) я уже писала, что сидеть попой в сугробе и понимать, что любишь этого засранца из-за которого ты тут морозишь 5ю точку - точняк - романтика еще та!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LaDa-LaDa)
Видать сильно испугался, что такая реакция была
конечно испугался! сначала не отвечала, а потом вообще сказала, что не знает где она cry
а на Аляске водятся медведи! (ну и волки) surprised

Quote (LaDa-LaDa)
так красиво написано, столько нежности, заботы.
ну да, нерастраченная за столько лет нежность нашла применение - Степнов нашел себе объект - Ленку... biggrin а она пока и не подозревает, что именно этого ей и хотелось...

спасибо за комментарии, девочки, вы меня вдохновляете!!!
moil и даете силы писать еще... smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:52 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Марина, доброй ночи!!!
привет, Надюшка!

Quote (umnica_nadin)
нестандартно, неизбито описать восход.
он в тех краях действительно волшебный, и стандартно даже не получится wink спасибо за комплимент, очень приятно слышать smile

Quote (umnica_nadin)
Так обрадовалась в тот момент, когда Лена поняла, что нашла дорогу.
конечно, когда вокруг все одинаковое бело-холодное... аж страшно становится.

Quote (umnica_nadin)
До сих пор ком в горле.
biggrin да уж, я сама иногда пишу, а слезы душат... и думаю "ну вот нафига так писать, чтобы плакали..." и все равно пишу....

Quote (umnica_nadin)
Леночка, не правильно анализируешь.
ну, сначала попытаемся оттолкнуть, самообманом заставить себя забыть... сейчас у нее такая стадия... страшно от новых чувств...

Quote (umnica_nadin)
Я ведь не ошибаюсь?

no не скажу! smile а то неинтересно будет... гы:)

Quote (umnica_nadin)
Марин, с нетерпением жду продолжение.

для вас, красавицы, ничего не жалко!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:10 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Добрый день, Марина!

Очень, очень, очень любопытная прода!!! biggrin

Quote (Straus)
Недоразумение

Многообещающее название. biggrin

Quote (Straus)
- А, нет, вчера поздно легла спать, на снегоходах гоняли… - Ох, нехорошо врать родителям – спать я легла сегодня.

Нет, Леночка, это ложь во спасение. smile

Quote (Straus)
- Лен, ты смотри, осторожнее, по ночам особенно. У нас тут и медведи водятся. – Папа, как всегда "не в бровь, а в глаз" -порадовал, а по моей спине словно протащили большую сосульку. Мурашки разбежались по всему телу, когда я представила свою встречу с медведем ночью.

Да уж папа, порадовал дочку страшилками. biggrin

Quote (Straus)
Мысли разбрелись сами по себе, существуя отдельно от строчек, а потом плавно стали вырисовывать перед сознанием взгляд синих глаз. Меня тянуло к нему, его тепло обжигало и хотелось поддаться его рукам. Один голос заставлял прикрывать глаза и впитывать каждую нотку, отзывающуюся мурашками по коже. Что это за новое ощущение какого-то блаженства, когда он рядом. А ведь я его совсем не знала. Да и он меня тоже. Даже странно, мы не искали встреч и взглядов. Не старались узнать что-то друг о друге. Почему? Мое решение было правильным. Выкинуть его из головы. Жила же я как-то без мужчин. Просто. А просто ли.

Марин, я плавлюсь и млею. Диван, синий плед, мечтательная Ленка, образ Степнова перед глазами, все мысли о нем в голове. dry

Quote (Straus)
Через несколько секунд перевернул своими длинными пальцами форзац журнала и пробежал взглядом по названию. Смотрела в его голубые глаза, не отрываясь. Я бы не сказала, что он удивился. Нет, когда он поднял на меня взгляд, я даже не могу описать, что он отражал. Несколько раз сменился цвет глаз, а что именно в них было – не знаю.

Вот так и делаются НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. biggrin

Quote (Straus)
- Варежки. Чтобы руки не мерзли.

Какая трогательная забота. biggrin "Будущим мамам" нужно себя беречь. biggrin

Quote (Straus)
- Выходите за меня замуж.

А вот это УЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Благородный Степнов ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ. biggrin biggrin biggrin

Ну, Марина, ну, закрутила. biggrin И, как всегда, на самом интересном месте. biggrin

С нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Воскресенье, 31.01.2010, 16:11
 
StrausДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:36 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Добрый день, Марина!

привет, привет, приииивет!!!!!!!!!!!!!!!
friends
Quote (umnica_nadin)
все мысли о нем в голове.
у кого только о нем мысли - у тебя или у Ленки? biggrin
Quote (umnica_nadin)
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

cool Ленка сама всех запутала... и Лерка тут явно не последняя будет, кто поучаствует... tongue
Quote (umnica_nadin)
"Будущим мамам" нужно себя беречь.
точно, Надюш, ты его поняла, Ленка пока нет...

Quote (umnica_nadin)
Благородный Степнов ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ.
ну, если бы Ленок не понравилась ему, вряд ли бы он предложил! smile

Quote (umnica_nadin)
И, как всегда, на самом интересном месте.
wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:22 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Straus)
у кого только о нем мысли - у тебя или у Ленки?

У нас, Марин, взаимно. biggrin

Quote (Straus)
и Лерка тут явно не последняя будет, кто поучаствует..

ЗАИНТРИГОВАЛА!!!

Quote (Straus)
ну, если бы Ленок не понравилась ему, вряд ли бы он предложил!

Ну, это само собой! biggrin

 


StrausДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:27 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- Выходите за меня замуж.
- ЧЕ-ГО!? – дышать стало нечем, кровь ударила в голову. – Вы в своем уме!?
- Лена, для всех это будет мой ребенок, я буду помогать, ведь сложно без мужчины воспитывать… и чтобы не было слухов… - Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать.
- Виктор, мне не нужно от вас ничего, особенно жалости. – Я сунула ему в руки варежки и, резко повернувшись, быстро зашагала в здание школы, не слушая его недоуменного голоса, пытающегося достучаться до моего, залитого обидой сознания. Он догнал меня, но я дернула плечом, бросив «Не подходите ко мне больше». Зашагала быстрее, давая понять, что мне с ним говорить не о чем.

Зайдя в помещение, почувствовала, что теплый воздух сильнее спутал мысли в голове. «Что он там нес про ребенка… замуж». Шмыгнула в умывальник и прислонилась затылком к кафелю. Следом зашла Лера. Заглянула в мои глаза своими огромными карими огоньками.
- Лера, что это было? – Я даже говорить не могла, голос дрожал и срывался.
- Что? Ты сама не своя, выкладывай.
- Степнов… - Прохрипела я.
- Что он сделал!? – Мне показалось, что у Леры сжались кулаки.
- Тихо, не горячись, ничего плохого, просто предложил выйти за него замуж…
- Ни фига себе! И что ты? Лена, это же Степнов! Ты ему понравилась еще у самолета, а потом он… - Задала сразу несколько вопросов Лера.
- Лер, я ничего не понимаю! Это из-за ребенка… при чем тут это… и что значит твое «это же Степнов»?
- Лена, он меня допытывал о твоей беременности, об отце ребенка и прочее… он метался как раненый зверь, что-то говорил о том, что подверг тебя опасности ночью на снегоходе, да еще пытаясь тебя перевернуть. Он сказал, что никогда не простит себе этого, что он не знал, что ты беременна…
- Чтоо? Вы все с ума посходили? ДА!? – начала кричать я Леркиными словами – У меня будет БРАТ или СЕСТРА! И вообще у меня еще не было мужчины… - Я закрыла ладонями рот, блин, вырвалось. Эти двое меня точно с ума сведут. – Лера, что я сделала не так, что вы все подумали о моей беременности… - но тут очередная мысль всплыла в сознании - Он решил на мне жениться, потому что чувствует себя виноватым… вот блииин!

Я уткнулась лицом в ладони и сползла вдоль стены на корточки. До меня начало доходить. Да уж, «это же Степнов»… только что мне с этим теперь делать, я не хотела его обидеть… я теперь не смогу смотреть ему в глаза. Мысли метались в голове как точки и тире в сообщениях. Слабость вместе со слезами отступила спустя некоторое время. Я подняла голову. Новикова все еще стояла с квадратными глазами.
- Ладно, Кулемина, пойдем на занятия, потом поговорим... – Она положила руку мне на плечо. Я посмотрела на нее и кивнула.

Мы вышли в коридор и присоединились к ребятам. В школе обычно встречались со старшими погонщиками, чтобы отправиться на уроки с упряжками. Я решила воплотить свою мечту, хотя еще не знала реакцию родителей. Лера меня тоже поддержала в этом, но сама она не сможет завести собак – она с группой тут только на год. Практически ничего не слышала на уроке, и уж тем более, не понимала. Я беспомощно посмотрела на подругу. Она поняла мой взгляд и кивнула. Повторила мне тихо слова инструктора. Я сделала то, что требовалось. А потом нас отпустили. Пришла домой и плюхнулась на диван. Что же делать.

В тот день я его больше не видела, а надо было извиниться и прояснить ситуацию.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:45 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброе утро, Марина!

Ну, вот все и разрешилось.

Quote (Straus)
- Лена, для всех это будет мой ребенок, я буду помогать, ведь сложно без мужчины воспитывать… и чтобы не было слухов…
- Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. - Виктор, мне не нужно от вас ничего, особенно жалости. –

Степнов - само благородство. Я бы тоже на месте Лены была в шоке. biggrin

Quote (Straus)
- Лена, он меня допытывал о твоей беременности, об отце ребенка и прочее… он метался как раненый зверь, что-то говорил о том, что подверг тебя опасности ночью на снегоходе, да еще пытаясь тебя перевернуть. Он сказал, что никогда не простит себе этого, что он не знал, что ты беременна…
- Чтоо? Вы все с ума посходили? ДА!? – начала кричать я Леркиными словами – У меня будет БРАТ или СЕСТРА! И вообще у меня еще не было мужчины…

Недоразумение разрешилось, а ТАЙНОЕ СТАЛО ЯВНЫМ. Я даже кажется догадываюсь, кто будет нашим ПЕРВЫМ мужчиной. tongue

Quote (Straus)
Он решил на мне жениться, потому что чувствует себя виноватым… вот блииин!

Ленке думать нельзя. У нее в очередной раз неправильные выводы. biggrin

Quote (Straus)
Я беспомощно посмотрела на подругу. Она поняла мой взгляд и кивнула.

Я, кажется, уже начинаю понимать твои слова о том, что Лерка сыграет не последнюю роль в отношениях Лены и Виктора.

Марина, с нетерпением жду продолжения. smile

 
StrausДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:28 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Привет, Надюшка!

Quote (umnica_nadin)
Степнов - само благородство.
мне уже некоторые сказали, что сами влюбились в такого Степашу!!! я правда им ответила, что он уже занят! biggrin Ленкой конечно! smile

Quote (umnica_nadin)
Недоразумение разрешилось

для Лены - да, а Степнову так пока ничего не ясно ...

Quote (umnica_nadin)
Я даже кажется догадываюсь, кто будет нашим ПЕРВЫМ мужчиной.

наверное, Комаров? tongue
Quote (umnica_nadin)
Ленке думать нельзя.

почему? surprised Лера же сказала, что он переживал за то, что потащил ее на снегоходах "в таком положении"... Лена думает, что именно поэтому он предложил. Ну, как вариант такое объяснение может прокатить, если учесть, что Лена пытается все логически объяснить, не принимая во внимание свою и его симпатию... которая кое у кого срывает башню и заставляет совершать такие вот прелестные поступки biggrin
Quote (umnica_nadin)
Лерка сыграет не последнюю роль в отношениях Лены и Виктора.

куда же без преданной подруги! но Ленка ее слушать не будет! обещаю! biggrin

Спасибо, я отлично провела время с твоим комментарием! цулу! wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:33 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну, вот, как и обещала - второй, но он не большой, на пару дней хватит...

Моя! biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЗБУКА МОРЗЕ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: