Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым!
plushkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:40 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Автор, приветики!!! Сюжет потрясный, очень необычный, в общем ты молодец smile Я вот только не совсем поняла, они в студии обсуждают Лену в прошедшем времени, это значит, что её уже нет в живых и соответственно хеппиэнда не будет или я всё таки ошибаюсь? Развей скорее мои сомнения, пожалуйста...
 
Настюша-ранеткаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 149
Статус: Offline
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))Такого я ещё не читала!!!ТАК умееш только ты ИННОЧКА)))))))Я не представляла ,что ТАКОЕ можно выжать с КВМ)))СУПЕРРРРРРР)))Мои поздравления))

Читайте мой фан-фик про ВАЛТ http://seriali-online.ru/forum/38-2372-1
 


Vikas_3095Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ураааа продочка!!!да таааакого я ещё не читалала,супер,скорее продочку biggrin
 
snow-flakeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:49 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Инна СУПЕР!!!

Не перестаю восхищаься твоей идеей, ты молодец!!! Очень интересно пишешь!!!
Становится всё интереснее!!!
Я С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Надеюсь будешь радовать нас продками каждый день, как это было раньше в СПОНСОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (plushka)
Я вот только не совсем поняла, они в студии обсуждают Лену в прошедшем времени, это значит, что её уже нет в живых и соответственно хеппиэнда не будет или я всё таки ошибаюсь? Развей скорее мои сомнения, пожалуйста...

У меня тоже такой вопрос. И ещё вот в передаче они обсуждают одну Лену, значит со Степновым они вместе ничего удивительного не сделают или его тоже потом упомянут???


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ataДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:54 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
СПОНСОРА ЧИТАЛА, ЗАВЕЩАНИЕ ТОЖЕ, ТЕПЕРЬ Я И ЗДЕСЬ!

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
БРАВО ЗА ИДЕЮ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
TiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:02 | Сообщение # 21
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
snow-flake, Куда ж Кулемина без Степнова biggrin

Читаем и видем развитие событий!

В прошлом времени, говорят про весь полк...

*Прошлое…*
- Уйдите с поля! – Крикнул Степнов, возвращаясь на пост, выглянул Морозов, кивком спросив, почему?
- Снайпер на границе.
Тут же, как в подтверждение просвистела пуля, Андрея спасло только то, что он прямо в это мгновение просто так отошел в сторону.
- Лежаааааааааааааааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!! – Тут же крикнул полковник, - сука! Подкрался уже бл…ь!!!
Лену толкнул Алексей, и вместе упали на землю. Степнов кинул в поле несколько дымовых шашек, по полю зашипел и распластался густой дым.
- В казарму, бегом! – Приказал Степнов, солдаты поползли по полю, ближе к концу на корячках добежали. Лена заметила, что Виктор уже с винтовкой, настраивает прицел, выстрел, еще.
Как всегда объяснил Алексей,
- Просто спугивает.
- Ясно.
Весь день просидели в казарме, изучая ориентировки, которые подкинул полковник.
Пост вернулся только часа в четыре утра, Лена еще толком не привыкшая, проснулась от шума. Виктор спал от нее через койку. На улице лил дождь. Девушка из подтишка наблюдала, как мужчина переодевался, снимая мокрую одежду. Такие же действия выполнял и Саша, но такого внимания не привлекал. Неожиданно обернулся, закрыла резко глаза. Посмотрел на спящую девушку, через секунду, лег сам.
Следующий день сильно не отличался от других. Утренний подъем, Лена уже не так легко поднялась, но видать это начинало быть очередной традицией. Кулемина и Степнов умываются вместе. Морозов отошел и в этот день построил строй, как, обычно раздав обязанности, настал черед Кулеминой, обернулся на Виктора,
- Снайпер, так снайпер, Степнов, 7 часов тренировки.
- Есть!
- Лена…
- Да, Иван Павлович?
Видно было, что полковник сожалеет о том вечере, но…
- У тебя есть хоть какая-нибудь информация? С тобой не связывались?
- Как? Через телепатию? Я не владею…
- Поговори мне еще!!!!!! – Прогремел полковник, и, развернувшись, направился к себе, в очередной попытке связаться с властью.
Лена только улыбнулась.
- Пошли, - позвал Степнов, Лена пошла за ним. По пути зашли в казарму, мужчина достал винтовку.
Лена заглянула в помещение, типа кладовки,
- Ого! Их там две!
- Да, - коротко ответил Виктор.
- Откуда вторая?
- От туда, - захлопнул кладовку, пошел на улицу.
Лена только пожала плечами.
Вышли на поле,
- Падай на пузо, - выдал Виктор.
- У меня не пузо, - ответила на улыбку Виктора Лена, - а плоский животик, - подняла форму и погладила животик ладошкой.
- Ну да, - отвернулся Виктор, почесав нос.
Лена легла на зеленую травку,
- И что делать?
Приняла протянутую винтовку,
- Жди цель…
- В смысле? – Обернулась Лена.
- В прямом.
- А, что, значило семь часов?
- То и значит, лежишь так и не встаешь семь часов, ожидая цели.
- Ты серьезно?
- Серьезней некуда!!!!
- Вить…
- Товарищ сержант!
- Товарищ сержант, - скривилась девушка, - а если цель появится через минуту и так будет много – много раз?
- Значит в течение семи часов, будешь много – много раз уничтожать цель!
- А если в туалет?
- В штаны мочиться!
- Как остороумно!
- Разговорчики!!!
- А ты, что будешь делать???
- А я, следить за тобой! – Пошел в неизвестном направлении.
- Товарищ сержант!
- Да? – Остановился Виктор, но не повернулся.
- А как я пойму, что это цель?
- Можешь хоть в мышей стрелять, но вообще цель, это неверный.
- Просто так, что ли отстреливать? – Нахмурилась Кулемина.
- Нет, - сжав челюсти, продолжил Виктор, - так делают только они, а мы служители закона и имеем право только защищаться…
- В смысле?
- Увидишь на себя настроенный прицел, стреляй в ответ.
- Так и умереть не долго, - усмехнулась Лена.
- Не смешно! Поэтому и лежи семь часов и наблюдай!
- Есть!
Степнов скрылся за поворотом.
Лена начала настраивать оптический прицел под себя. Через минуту все было готово. Стала разглядывать местность. Тишина, птички поют, полная умиротворенность, если только не знать, что за холмом, горами, боевики, страшные люди, убьют и глазом не моргнут. Не верные, по нашим понятиям. Немноголюдное собрание, а какие размахи войны. На самом деле их сотни, а нас… 15 человек, и получаем приказ, и обязаны выполнить, а иначе… Срок. Как они говорят? Мирные жители, мы не имеем права их трогать, мирные люди, ха! Из-за этих мирных людей, гибнут солдаты… Их тоже можно понять, мы вторглись на их территорию, но это дело высших сил, правительство. А мы? Пешки в этой игре, с нами и справляются.
Горы… Вот это настоящая красота. Холм за холмом. Вглядываясь в них, можно увидеть необычные очертания фигур. Красивая дева, холмы, очертания груди, а вот там голова, а вот проемы, длинные стройные ноги. И в данный момент только прицел, в виде перпендикуляра с цифрами, дающими точные координаты, напоминали, с какой целью ты тут лежишь. Снайпер… Страшное слово. Этот человек, военный обязан поразить цель, а на войне людей. В защиту. И, как говорят? Жизнь снайпера не долгая, смотря, как вытянешь лотерею. Обученный стрелок, лежи вот так на земле семь часов? Это минимум, в военных действиях и сутками придется лежать, хоть памперсы надевай.
* Наше время*.
- И. что? Лежала сутками? – Не удержался от вопроса ведущий.
- Лежала, еще как, - ответил полковник, один раз на боевом действие в горах, почти двое суток лежала, и она сделала цель!!!! – С запалом продолжил.
- Подождите, у меня до сих пор в голове не укладывается, как она так приспособилась? – Возмутился Турчинский. – Я не представляю, в душ сходить, элементарно помыться?
- Как раз в этот день, наконец-то появился душ.
*Прошлое…*
- Все лежим? – Сбоку от Лены через три часа на корточки присел Виктор.
- Загораю…
- Ну – ну, - усмехнулся Степнов. – Как дела обстоят с целью?
- Тишь и гладь…
- Редкостная новость для Чечни, - засмеялся мужчина.
- Ты специально меня отвлекаешь? – Отвернулась на секунду Лена, но боковым зрением заметила движение.
- Цель! – Крикнули в один голос!
Прицел, прищур, Степнов наблюдал за этим с восхищением.
Серьезное выражение лица, все произошло в две секунды, выстрел.
- Есть! – Крикнул Степнов.
- Попала? – Крикнула Лена Виктору, который уже практически добежал до жертвы.
- А ты сомневалась? – Подошел поближе, - добыча номер один! – Потряс за заднюю лапку зайца.
- Бедненький! – Выкрикнула девушка.
- Это мы тут бедняги мяса не видим! А тебе будет благодарен, наш многочисленный полк, тут их не сыщешь, молодца, что тут сказать?
Лена привстала,
- Куда? Еще четыре часа! Не двигаться!
Лена сдержалась, но, сопя, настроилась на прицел.
Уходя, Степнов на последок крикнул,
- Не бойся, без тебя не съедим!
- Шкурку оставьте!
- Манто тебе слатаем, - засмеялся Степнов, уходя все дальше.
* Наше время*.
- Вот, этот кролик, - достал шкурку Андрей, в руках парня была уже довольно темная и потрепанная шкурка зверька. – Это ее талисман, висел потом на винтовке.
- Как отличительный знак? – Крикнул кто-то из зала.
- Типа того, - продолжил Андрей, - потом Ленка стала уже своей, даже авторитетом, и к ее винтовке нельзя было и притронуться. Но мы все прекрасно понимали, это настоящий пехотинский снайпер, и одним движением руки мы могли сбить прицел.
- Что было дальше? – Как всегда к продолжению подвел ведущий.
Зрители смотрели на экраны с фото и с открытыми ртами слушали настоящих очевидцев, эту историю, практически легенду. Все догадки раскрывались.
* Прошлое…*
- Товааааааааааарищ сержааааааааааааант!!!! – Крикнула девушка во всю мощь ближе к вечеру.
Степнов вразвалочку направился к снайперше,
- Чего надо?
- Я уже, между прочим, больше установленного срока минут двадцать лежу!
- И, что? Не уссалась? Придется и сутками лежать!
- Тогда и буду, а пока был приказ на семь часов! – Начала подниматься, вырвался протяжной стон.
- Что стонем?
- Затекло все, не могу…
- Привыкай, снайпер блин! – Степнов пошел обратно.
Лена, потянувшись, размявшись несколькими упражнениями, пошла к казарме. Все как раз рассаживались за ужин,
- Ленок! Молодца! Зайца будем кушать, тут у нас как раз Алексей сегодня старался! – Весело подытожил Сашка.
- Ну, если, Леха, то я просто рада безмерно! – Хлопнули друг друга в ладоши Кулемина и Ядров.
- Как отлежалась? – Поинтересовался Леша.
- Норм, - ответила Лена, покосившись на нахмуренного сержанта.
Начали ужинать, обсуждали различные вопросы. Лена провела рукой по волосам на затылке,
- Блин волосы грязные, не могу…
- Мужики!!!!!!!!!!!! Радуйтесь!!! Сегодня душ!!
Поймал явно не добрый взгляд нового бойца.
- Прости Лен, и девушку тоже ставлю в известность, - загладил свою вину Евген, - дождевая водичка, на солнышке нагрелась, эх супер!
Парни только были готовы забивать места, но все наткнулись на умоляющий взгляд Кулеминой,
- Иди Лена, иди, - Подытожил Руся, - я думаю, со мной все согласятся.
- Да, да, - закивали парни.
- Спасибо большое, мальчики! – Лена, схватив полотенце, побежала в душ, на ходу крикнув, - а шампунь есть?
- Там на полочке заместитель всего, кусок хозяйственного мыла, - заржали парни, но это не остановило девушку.
Возле кабинки девушка обернулась, никого, зашла, стенки еле шатались на петлях, аккуратно разделась, открыла так называемый кран, девушку окатило прохладной водой,
- Уууххх! – Встряхнулась, как воробей. – Отлично!
Сполоснулась, помыла голову, и только под конец увидела, что основная часть одежды находится под ногами, явно не в сухом состоянии.
- Блин, что же делать?
Сухой осталась только майка. Надела, слава богам доставала довольно ниже бедер, но большие проймы на руках открывали грудь, тут уже спасал лиф. В одной руке держа мокрую одежду, в другой кроссовки побежала в казарму. Забежала и замерла вместе с солдатами, конечно, не по одной причине с ними. Голодные взгляды, все уставились на нее в одно мгновение.
- Ребят, все в порядке? – решилась спросить Лена.
Все одновременно сглотнули, в том числе и Степнов,
- Ты бы еще голая зашла, вообще бы другой результат увидела, - обрел дар речи Морозов, который бесшумно оказался за спиной девушки.
Лена резко обернулась,
- Я не специально, у меня честно, вся одежда намокла, я случайно…
Растрепанные мокрые волосы, длинные стройные ноги, красивая грудь, изгиб шеи, ведь видели, только в форме. Степнов не мог оторвать взгляда, понимая, что привлекает, не просто сама девушка, только своим полом.
- Случайно она, - усмехнулся Морозов, пройдя дальше по казарме, - ты уж извини, но даже у меня стояк, - мужчины засмеялись. Лена, с гордо поднятой головой, прошла прямо и остановилась перед Степновым, заметив, как он нервно сглотнул, ткнула пальцем в грудь,
- Что, боец? Ни разу не видел так близко настоящую девушку? – Громко засмеялась вместе с остальными парнями, да еще и в добавок, слегка на бедре приподняла майку.
Сержант, конечно, промолчал, но отметил про себя ее интонацию голоса при слове: «Девушка».
На удачу удалось ополоснуться всем, привилегий было меньше, голову им явно не надо было мыть, так, как девушке.
Очередной отбой,
- Лен…
- Ммм…
- Ты тогда ушла от ответа…
- Какого? – Обернулась девушка на другой бок перед парнями.
- Расскажи о себе! – Подсказал Сергей.
- Зачем? Я и так здесь…
- Ну, серьезно, мы все знаем, друг про друга, - так же поддержал Сергей.
- Ну, значит, слушайте, - улыбнулась Лена, лежа на подушке, - мне 19 лет, день рождения у меня 23 декабря, запомните, - усмехнулась вместе с парнями, - довольно сложный, но в то же время спокойный знак зодиака козерог, люблю спорт и покушать.
- В этом мы похожи! – Подытожил Алексей.
Степнов, молча, слушал, лежа на боку, и подперев голову рукой.
- Как-то мало! – Продолжил Сергей. – Семья у тебя есть?
- Да, маленький брат, кстати, Сергей! – Заметила, как парень довольно улыбнулся, - ему четыре года.
- А мама с папой? – Не удержался Саша.
- Тоже есть, - больше ничего не сказала Лена.
- Лен, а они знают…? И как отнеслись? – Лена довольно долгим взглядом посмотрела на парней.
- Знают…, - завертелась, завернувшись в одеяло, и только Степнов услышал последнее слово за сегодняшний день, произнесенное с полной грустью, - наверное… - Вздохнула, - споки ночи!
- Спокойной ночи, Лен, - по очереди отвечали парни, устраиваясь на кроватях.

На сегодня все smile коментим wink wink wink wink wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
tasya83Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:29 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Инна, ну что сказать? Это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сюжет обалденный (немного напоминает фильм Миллионер из трущеб, но это тебе +, т.к. фильм, хоть и очень тяжелый, потряс меня)!!!!!!!!!!! Инна, и Натик не одна попрошайка(не зря ж мы с ней тезки smile ), я тож хочу проду wink

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Vikas_3095Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:37 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Умничка!!!фик реально очень интересный,ты одна только так умеешь smile буду очень ждать следующую продку.
Прикрепления: 0478635.jpg (5.1 Kb)
 


шунтикДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:49 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Tia)
На сегодня все коментим

а может еще чуток???? отрваться невозможно!!!! такой кайф получаю при прочтении!!!! идея офигенная и такая новая!!!!

ЖДУ ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
К@тюхаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:52 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Tia, Ты как всегда просто умничка!!! Обожаю все твои фики. Идея очень необычная, сюжет захватывающий и пишешь ты очень здорово smile
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:53 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
By? гений и этот фанф тому подтверждение wink
 
ChipДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:55 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
блин Ин хорошо что я не забросила чтение на первой главе
фик супер
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЧКУ)))))


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ghcnДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:55 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
ох.....как интересно!!!

Инна ты не перестаёшь меня удивлять!!!

Очень здорово, классно, офигенно и ......тд!

Прикрепления: 4810855.jpg (188.5 Kb)


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:06 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
ИНКаааааааааааасссссс! ЁмоЁ! я такая сначала сморю ""ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым!" думаю такая. наверно опять какая-то малолетка будет "пробовать себя в роли автора" дак нет сморю Tia я как сорвалась и как...оо..божеее....мне щас плохо станет, ВАЛЕРИАНКИ, нет это не фик, это..это Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЧЕРТ ПОБЕРИ! но это что-то великолепное! Инн не задерживай только продки.
Твоя ОГРОМНАЯ почитательница Псих ИРа


ХУЙ ХУЙ ХУЙ

Сообщение отредактировал kvm_ovechka - Воскресенье, 20.09.2009, 22:07
 


Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:24 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Tia, Привет Инночка! Не могу поверить, в то, что меня радует очередной твой шедевр! С первых строк, появился интерес. Просто невозможно оторваться! Пыталась- не получилось.
И еще
Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: