Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:53 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Девченки спасибо, вам огромное! Вы даже не представляете как поднимается у меня настроение, когда читаю ваши комменты!!! Я тут даже приплясываю!!!! biggrin

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:00 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Lerock, Ой! это все мне!! smile Это так мило! СПАСИОБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
MARYASHKAДата: Четверг, 02.07.2009, 02:06 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
прикольный фик)))очень интерсно)))
 
sh2a86Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:20 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Angel_74, Твои комменты, как всегда, класс! Тебе бы критиком работать! Буквально по предложениям все разбираешь! Аж повтарюсь, Класс! Я, с твоей помощью, теперь на свое творение с другой стороны смотрю, ни как автор, а как читатель! Спасибо!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:27 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
MARYASHKA, Привет! Спасибо! Дальше все еще и еще интересней , будет! Во всяком случае я буду для вас , моих читателей стараться!!!! Я очень рада, что мое творение тебя привлекло! Добро пожаловть!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Angel_74Дата: Четверг, 02.07.2009, 08:55 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Angel_74, Твои комменты, как всегда, класс! Тебе бы критиком работать! Буквально по предложениям все разбираешь! Аж повтарюсь, Класс! Я, с твоей помощью, теперь на свое творение с другой стороны смотрю, ни как автор, а как читатель! Спасибо!

Спасибо, я буду стараться, но предупреждаю, у меня коменты обычно короткие получаются smile
 
sh2a86Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:36 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
И снова здраствуйте! А вот и продолжение!!!

...Шумно выдохнув, Ленка оставила на стекле запотевший след. Рука не произвольно потянулась к этому месту и аккуратно вывела "ВМ". Осознав, что сделала, Ленка тут же стерла надпись!
-Вот засада!-Прошептала она, злясь на себя на Виктора Михайловича, да и на весь мир в целом. В данный момент, это уже срабатывала защитная реакция на те переживания, которые ей раньше были чужды! До сих пор она не могла дать название тому, что с ней творится! Или она просто боится себе кое в чем признаться?!
Так, все СТОП! Ее несет куда то не туда!!!
Лена слезла с окна и пошла на кровать. Устроившись поудобней, она мысленно приказала себе-СПАТЬ!
Но не тут то было! Как клейдоскоп, перед глазами стали возникать картинки:
Вот, Степнов только пришел работать в школу...
Она тогда была в восьмом классе, и первый свой урок он проводил в их классе. Весь урок они проиграли в басктбол. Виктор Михайлович, тогда похвалил ее и поинтересовался не ходит ли она в какую нибудь баскетбольную секцию. Когда выяснилось, что нет, порекомендовал заняться ей этим видом спорта по плотнее, добавив, что у нее большой потенциал!
Похвала нового учителя для Ленки, много значила, потому как, тогда баскетбол был ее главным увлечением. Она ходила в роли болельщика на все матчи местных команд! С девяти лет не пропускла ни одного чемпионата. И конечно мечтала научиться играть профессионально!
Какова же была ее радость, когда Степнов в школе организовал, баскетбольную секцию! Лена была первым человеком, кто туда записался!
Тренеровки проводились три раза в неделю. Ленка всегда приходила раньше всех.
-Что, Кулемина не терпится мяч помучить!-С улыбкой встречал ее он.
Пока никого не было они отрабатывали ее технику, при этом обсуждая разные темы. С начала, почти все они были связаны со спортом. Ленка все таки чуствовала себя неловко перед учителем, поэтому говорил в основном он! Она с неподдельным интересом его слушала!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LerockДата: Четверг, 02.07.2009, 12:59 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Ура!!! Продка!!! yahoo
Quote (sh2a86)
...Шумно выдохнув, Ленка оставила на стекле запотевший след. Рука не произвольно потянулась к этому месту и аккуратно вывела "ВМ".

Еще бы сердечко вокруг нарисовала... Класс!!!
Quote (sh2a86)
Так, все СТОП! Ее несет куда то не туда!!!

Туда, туда ее несет!!! Давно уже пора признаться самой себе!!!
Quote (sh2a86)
-Что, Кулемина не терпится мяч помучить!-С улыбкой встречал ее он.

И не только мяч!!! biggrin


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
MARYASHKAДата: Четверг, 02.07.2009, 13:20 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
просто супер wink здорово пишешь)))
 
vredinaДата: Четверг, 02.07.2009, 13:58 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Здорово)))) Жду продолжения)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Lenok=)Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:05 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
С нетерпеньем жду проду=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


LerockДата: Четверг, 02.07.2009, 19:35 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
sh2a86, привет!!! Эх, уезжаю на все выходные. В инет доступа не будет. sad Но как приеду, обязательно все прочитаю и прокомментирую!!!! wink В общем, до вечера воскресенья!!! Удачи!!!

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Angel_74Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:42 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
sh2a86, как мило - первые воспоминания smile

Продочку плиз!

 
sh2a86Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:20 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Девченки спешу добавить, продку! Читайте на здоровье!

...Неловкость, постепенно уходила! И к концу учебного года они уже общались обсолютно свободно. Она даже позволяла себе отпускать шуточки в его адрес, если он давал для этого повод. Он никогда не оставался перед ней в долгу, отвечал той же монетой! После чего они дружно смеялись!

... А когда их команда участвовала первый раз на городских соревнованиях и вышла в финал, но там потерпела порожение, Ленка очень растроилась и даже расплакалась. Степнов тогда вместо того что бы поругать ее или хотя бы сделать замечание за промах в самый ответственный момент, стал ее подбадривать и даже хвалить, за то что она, не смотря ни на, что отлично себя показала на первых,серьезных соревнованиях!
-И поверь мне, придет время и ты им еще столько мячей наклепаешь, -кивнул он в сторону, ликующих победителей.-Что, мама не горюй!!!
Ленке было приятно, что в нее так верят! И она уже, улыбаясь сквозь слезы, дала себе слово, не поддорвать этого доверия!

Дальнейших Ленкиных побед и не сосчитать, а почему именно, ленкины, а не всей команды, так это потому что она всегда брала на себя лидирующую роль, чем и оправдывала, звание капитана!
Их команда набирала трофеи и соревнования становились все более серьзными! За неделю перед одним из таких, где им нужно было "покорять очередную высоту", Ленка начала каждый день, после уроков, посещать спортзал. А в последний день, так воопще отказывалась уходить!
-Все Кулемина, домой! Перед смертью ненадышишся!!!
-Виктор Михайлович, я пытаюсь выбить десять из десяти! Но максимум чего я добилась это семь! Ну как я с таким коофециэнтом точности могу претендовать на победу в завтрешних соревнованиях, там же будут "мнстры" баскетбола!!!
-Лен я могу тебе со сто процентным коофециэнтом точности заявить, что если ты не появишся в ближайшее время дома твои родители забьют тревогу!
-Не забьют! Потому что они понятия не имеют, чем я занимаюсь и вообще где нахажусь!
-Как это!- Не понял Степнов.
-Ну, мои родители, сейчас за границей. Они у меня ученые. Занимаються важными исследованиями!
-Так, ладно, Лен иди одевайся по дороге обьясниш, что к чему!
-По какой дороге?-Теперь Лена не понимала.
-По дороге к твоему дому!
-К моему дому?
-Да Кулемина, пока я тебя провожать буду!
Меня провожать? Зачем?!
-Как это "зачем". Ты что же думаешь я тебя в такое время, одну отпущу. Вон темень какая на улице!
-Да не надо, Виктор Михайлович! Я сама спокойно дойду!
-Так все! Отставить мне тут разговорчики в строю! Марш одеваться!..


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Angel_74Дата: Пятница, 03.07.2009, 09:26 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
... А когда их команда участвовала первый раз на городских соревнованиях и вышла в финал, но там потерпела порожение, Ленка очень растроилась и даже расплакалась. Степнов тогда вместо того что бы поругать ее или хотя бы сделать замечание за промах в самый ответственный момент, стал ее подбадривать и даже хвалить, за то что она, не смотря ни на, что отлично себя показала на первых,серьезных соревнованиях!

Вот оно, зарождение чувств

Quote (sh2a86)
Ленке было приятно, что в нее так верят! И она уже, улыбаясь сквозь слезы, дала себе слово, не поддорвать этого доверия!

причем взаимное

Quote (sh2a86)
За неделю перед одним из таких, где им нужно было "покорять очередную высоту", Ленка начала каждый день, после уроков, посещать спортзал. А в последний день, так воопще отказывалась уходить!

судьбоносные соревнования однако

Quote (sh2a86)
-По какой дороге?-Теперь Лена не понимала.
-По дороге к твоему дому!
-К моему дому?
-Да Кулемина, пока я тебя провожать буду!
Меня провожать? Зачем?!
-Как это "зачем". Ты что же думаешь я тебя в такое время, одну отпущу. Вон темень какая на улице!
-Да не надо, Виктор Михайлович! Я сама спокойно дойду!
-Так все! Отставить мне тут разговорчики в строю! Марш одеваться!..

Ура, ВМ пошел на сближение

ПРОДУ!!!!!!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: