Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Пара Взаимных Убийц (ВАЛТ)
Пара Взаимных Убийц
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:16 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 13.

- Так, ну все, хватит уже. – Стас выдернул бокал из рук хохочущей девушки. Лена схватила его за руку и потянула на себя. –
Ты чего удумала? - Иди ко мне. – Лапин вырвал руку ихохотнув,  опустился обратно в кресло. –
А если я не хочу. – Третьякова вздернула брови и поднялась на ноги, покачнулась
и, засмеявшись громче, схватилась за стол. - А если ты мне врешь? – Выпрямилась и, стянувс себя футболку, осталась перед Стасом в одних джинсах. Он замер и втянул носом
воздух. – Ну, раз не хочешь… - Девушка расстегнула джинсы и нетвердой походкой
направилась к двери. Стас молнией оказался рядом с ней, дернул за локоть,
разворачивая и толкнул к стене. - Сука… - Прошептал прямо ей в губы, тут жевпиваясь в них жарким поцелуем. Лена застонала и стала в нетерпении стаскивать
с парня футболку. Стас улыбнулся, и прижался губами к шее девушки. Третьякова
чуть отстранилась от парня, загадочно смотря ему в глаза, взяла за руку и
потянула в сторону кровати, пятясь спиной. Спотыкнулась о шнур и, не
удержавшись, полетела на пол, ударилась затылком и тут же отключилась. - Твою мать… - У Стаса на лице появиласьглупейшая улыбка, но он тут же присел перед девушкой и похлопал ее по щекам. –
Эй,  родная! Ну-ка, очнись, тебе не
говорили, что некрасиво вот так обламывать. – Лапин выдохнул и поднял Лену на
руки, она тихо застонала и на мгновение открыла глаза. - Волчара… - Пьяная улыбка коснулась ее распухшихгуб. – Ты опять мне снишься. Может, хватит? – Девушка вздохнула и снова
отключилась. - Волчара? – Задумчиво повторил парень опускаядевушку на кровать. – Занятно… 
«Я проснулась с такой головной болью, что захотелось удавиться. Селана кровати и задумчиво себя осмотрела. Интересненько… Я в одних трусах. Мои
джинсы аккуратно висят на стуле. В памяти тут же всплыли яркие картины нашего
со Стасом вечера. В животе стало жарко. Но потом меня резко бросило в холод, на
лбу выступили капли пота, я вся покрылась мурашками, а сердце забилось с
утроенной силой.Я помню горячие губы Стаса на своей коже, потом больной ударголовой, или по голове… И… ЕГО глаза, синие, со странным блеском внутри. Он
улыбался, скалился, как волк… И снова пустота.Не придумав ничего лучшего, я вышла на кухню, предварительно одевшись…»
 
- Привет… - Лена остановилась вдверях и нерешительно посмотрела на Стаса. Он кивнул, не поворачиваясь от окна. - Стас… - Все нормально. – Бросил он через плечо,потом резко повернулся и внимательно посмотрел на Третьякову. – Или нет?.. –
Его губ тронула усмешка, а в темных глазах мелькнула злость. Лена опустила
голову и стала рассматривать свои пальцы. - Скажи… - Девушка сглотнула, медля. – Стас,что вчера произошло? - Что ты имеешь ввиду? - Кто-то был в квартире?.. – Чашка с коферезко полетела в стену, после удара мужской руки. Третьякова вжалась в стену. - Я так и знал! Ну, ты и мразь! – Лапинзамахнулся на девушку, но в последний момент ударил кулаком в стену. – Как
красиво врала, сука! Когда он приедет?! КОГДА? – Схватив Лену за ворот
футболки, Стас с силой встряхнул девушку. - Прекрати! – Заорала Третьякова, вырываясь. –Что ты придумал опять?! Отпусти меня, ублюдок! – Парень разжал руку, но не
отошел. – Пошел вон отсюда! - Теперь вряд ли. – Лапин опустился на стул исложил руки на груди. – Скажи своему ненаглядному, чтобы мужиком был и не
прятался у тебя под юбкой. - Ты ненормальный! – Еще громче заорала Лена.-Его нет! НЕТ РЯДОМ! И не будет!  - Слушай, а это твоя идея под меня лечь илиего? – Тихо проговорил Стас. Лена горько усмехнулась и, размахнувшись, врезала
парню пощечину. Лапин зарычал и перехватил тонкое запястье. – Что?! Ну, давай
же! Позови его на помощь! – Оттолкнул девушку от себя и отвернулся к окну,
буквально выплюнув с больной усмешкой: - Волчица… - Ты ничего не знаешь… - Резко развернувшисьна пятках, девушка вылетела в коридор, надела балетки не по сезону и, забыв
куртку, выбежала из квартиры.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:17
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:18 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 14.
Девушка брела по тротуару,смотря себе под ноги, зябко кутаясь в тонкую кофту.  Руки были сжаты в кулаки. Казалось, что она
ничего не видит перед собой, то и дело врезалась в прохожих. - Лен! Ленка! – Синий BMW остановился чутьвпереди. Третьякова вздрогнула и непонимающе посмотрела на машину. Дверь со стороны
водителя открылась, и на улицу вышел мужчина. Среднего возраста, подтянутый, он
лучезарно улыбался, но взгляд светло-серых глаз был напряженным. - Здравствуйте, дядя Олег… – Рассеяно бросилаЛена и нахмурилась. - Эй-эй, ты чего, ребенок? – Мужчина подошел кдевушке поближе и приобнял за плечи. – Кто тебя обидел? Пойдем, всех врагов
порвем! - Да ничего такого. – Слабо улыбнуласьТретьякова. – Настроение испортилось просто, вот решила прогуляться. – Олег с
сомнением оглядел дрожащую фигурку и потащил девушку в машину. - Глупый ты ребенок! Окоченела вся. Поехали,буду тебя чаем горячим отпаивать.
« Фитисов Олег Павлович. Папин друг и коллега. Сколько себя помню,столько помню и дядю Олега. Он всегда приносил мне «Киндер сюрпризы», а папа
бубнил, что он меня вконец избалует.Сейчас, когда мы ехали в его машине, мне вдруг стало так хорошо…Душевно. Словно рядом был очень родной человек. Я посмотрела на Фитисова и
улыбнулась. Он мне подмигнул и остановил машину.»
- Ну, рассказывай. – Улыбнулся Олег, пододвигаядевушке кружку ароматного Капучинно. - Да все хорошо, дядя Олег. – Лена вздохнула иотвернулась к окну. – Столкнулась с непониманием… - С парнем что ли поругалась? – Усмехнулся Фитисов. - Ну, не с парнем… Со знакомым. – Третьяковапотрясла головой. – Да просто навалилось все как-то сразу… - Ты умничка… Держишься. - Приходиться… - Улыбнулась Лена. –Бабушка ещевчера про маму напомнила, мне так… неприятно стало. - Что именно? – Нахмурился мужчина.- Она сбежала… Кинула папу,меня. – Третьякова посмотрела на Олега. – Как папа узнал, что она жива? - Ленка, ну, что ты прошлое бередишь? - Да нет. – Усмехнулась девушка. – Простопонять ее… - Понять… - Задумчиво протянул Фитисов. – Даон и не искал ее специально, просто столкнулся однажды. - И? - Да ничего, в глаза ей посмотрел только. - Мрак. – Прошептала Лена. – Ладно… Как у Васдела? – Мужчина улыбнулся. - Лучше всех, как всегда. Что делатьсобираешься? – Третьякова хотела ответить, но у нее зазвонил мобильный. Пару
мгновений она смотрела на незнакомый номер, потом нажала «отбой» и расплылась в
улыбке. - Дядя Олег, а составьте мне компанию,пойдемте в кино?- Кино? – Удивился Фитисов. –Ну, пошли. Сто лет там не был.

Глава 15.
«В кино мы посмотрели три фильма. Насмеялись вдоволь. Потом дядя Олег предложил угостить меня ужином. Домой идти не хотелось, и я согласилась.
Ресторан был небольшим и очень уютным. Около десяти, Фитисов вызвался отвезти меня домой. Когда я вышла из его машины, поблагодарив за прекрасный день,
наконец, посмотрела на часы. Половина двенадцатого… Вздохнув, пошла в свой подъезд.»

Девушка аккуратно приоткрыладверь и вошла в темный коридор. Сразу подняла взгляд и посмотрела в кухню.
Темный мужской силуэт у окна, окутанный неярким светом фонарей из окна. В руке
мужчина сжимал сигарету, иногда поднося ее к губам.Лена не спеша подошла к парню,забрала у него сигарету и, затянувшись, кинула в банку, стоящую на подоконнике.
Все это время их взгляды не отрывались ни на секунду. Молчали.
«Я не знаю, чего я ждала. Хотя… Наверное, хотела, чтобы извинился.Чего ждал он, тоже непонятно. Взгляд был твердый, даже напряженный. Мы долго
стояли друг напротив друга, ожидая каждый своего. Но ничего не произошло. Я горько усмехнулась, покачала головой и, развернувшись, пошла в душ.»

Девушка  сняла одежду и встала под упругие струи воды.Подняла голову, проводя ладонями по лицу. Тихо простонала и зажмурилась. Дверь
резко распахнулась, с диким грохотом ударившись об косяк. Стас всего на
мгновение замер на пороге, потом резко сорвал занавеску, скрывающую ошарашенную
девушку. Легко перешагнул бортик и с силой вжал Третьякову в стену.  - Что ты творишь? – Простонала девушка,освобождая Лапина от рубашки. - Я хочу тебя. – Прорычал он, впиваясь в еегубы. Лена опустилась на колени, покрывая поцелуями накаченный торс, дрожащими
руками стягивая со Стаса джинсы, намокшие, они не поддавались. Лапин рывком
поднял девушку, подхватил ее на руки и снова вжал в стену. Лена обвила его
ногами, находя желанные губы.  – Прости,
я не могу терпеть. – Девушка закричала, почувствовав парня в себе. Он замер,
пытаясь поймать ее затуманенный взгляд. Третьякова заерзала, в нетерпении кусая
распухшие губы. - Стас… Пожалуйста… Стас… - Зашептала она,постанывая. Лапин улыбнулся и резкими движениями стал входить в девушку. Ее
стоны стали громче, руки в беспорядке метались по стенам ванной, возвращаясь на
широкие плечи.  - Где ты была? – Проговорил Стас спридыханием, ускоряя движения. – Я чуть с ума не сошел! - Мы оба свихнулись… - Невпопад простоналадевушка, чувствуя, как внутри нарастает блаженство. Стас улыбнулся и
повернувшись вжал Третьякову в противоположную стену. Она больно ударилась
спиной, тут же выгнувшись и задрожав в сильных руках. Открыла глаза и поймала  взгляд Стаса, почувствовав его финал. –
Мамочки… - И не говори… - Улыбнулся он, опуская девушкуна ноги. Повисло короткое молчание, после которого Лапин расплылся в гаденькой
улыбке. – Все руки из-за тебя затекли… - Ну, ты и свинья! – Хохотнула Третьякова,толкнув парня в грудь. – Уйди отсюда, дай помыться. - Только не долго. У меня на тебя планы, а тоты под конец как-то сдала… - Получив еще один удар в грудь, Стас засмеялся
громче и, натянув джинсы, вышел за дверь.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:22
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:23 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 16.
Третьякова повернулась накровати и громко выдохнула. Лапин усмехнулся и, не открывая глаз, прошептал: - Тоже надеялась, что нам это приснилось? - Да… - Недовольно пробурчала Лена и откинулась на подушки, закрывая лицо ладонями. Стас повернулся на бок и положил руку девушке на живот, легко поглаживая. Третьякова что-то промурлыкала и посмотрела Лапину прямо в глаза. 
- Будешь в любви мне признаваться? – Улыбнулся он, наклоняясь и целуя ее губы. 
- А ты хочешь? 
- Послушная девочка? – Стас удивленно поднял брови. – Все сделаешь, что скажу? – Девушка вдруг нахмурилась и встала с кровати.
– Ты чего? 
- Мне не нравятся подобные разговоры… 
- Что я такого… 
- Все! Закрыли тему! – Рявкнула Лена, натянула халат и прошла в кухню. Лапин отправился следом. 
- Ты ненормальная! 
- А ты свинья… - Лениво зевнула девушка, ставя турку на плиту. Лапин двумя шагами сократил расстояние между ним и девушкой и вжал ее в столешницу. Лена дернулась, пытаясь вырваться.
– Отпусти, придурок! – Стас молча схватил Третьякову за волосы, оттягивая ее голову назад. Его руки проникли под халат и начали ласкать бедра девушки. – Отвали… - Уже тише прошептала Лена. - Ага… - Лапин задрал полы халаты и сильнееприжался Третьяковой.
– Сейчас будем отбивать тебе привычку орать без причины.
- Не боишься, что я войду вовкус и орать буду постоянно?
 - Будешь, - усмехнулся парень, наклоняя Лену.– В моих руках… - В это время раздался звонок мобильного. 
- Мне надо ответить… 
- Потом… 
- Стас, мне правда нужно ответить. – Лапин отстранился и отошел к окну, прикуривая. - Да? – Переведя дух, ответила Лена. 
- Мы решили, что время для собрания с мыслямибыло достаточно и пора возвращать тебя к жизни! – Весело прощебетала Лерка. 
- Да я… 
- Не перебивай! Сейчас мы приедем! 
- Нет! 
- Поздно! – На этих словах в прихожей щелкнул замок, и через несколько секунд на кухню ввалились радостная Козлова и хмурый Женька. Оба тут же замерли в дверях и распахнули рты. Третьякова глупо хихикнула и поправила халат, Стас хмыкнул, облокотился на подоконник и с интересом наблюдал за происходящим.
– Э-э… А вы чего тут? 
- Мы это… - Лена умоляюще посмотрела на Лапина. 
- Мне действительно негде жить и Леночка меняприютила по старой дружбе…  
- Мы вроде знакомы? – Подал голос Мильковский,приглядываясь к парню. 
- Нет! – Рявкнула Третьякова. Стас покачал головой и усмехнулся.
– Он живет в этом… Далеко! И вы вряд ли встречались… 
- Может и так… 
- Ну, раз так… - Лерка кинула жаркий взгляд наголый торс Лениного «друга» и поспешно отвела взгляд. – Раз все нормально… Мы пошли… Да. – Козлова схватила Женьку за руку и потащила его за собой. 
- Весело… - Проговорил Лапин, услышав хлопок двери. – Так начнем мы остановились? - Уйди, а? – Усмехнулась Третьякова, но с готовностью прижалась к парню, тут же застонав, почувствовав его настойчивые ласки под халатом.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:28
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:29 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 17.
- Даже не знаю, что мне делать? – Протянула Лена, затягиваясь сигаретой. – Папу мог убить кто угодно…
- Ну, не скажи… - Лапин откинулся на спинкустула. – Бомба была в машине, а к ней просто так не подберешься… 
- Ты хочешь сказать? – Третьякова ахнула,резко вскочила со стула и бросилась в прихожую. На ходу схватила куртку, сунула ноги в кеды и вылетела за дверь. - Истеричка… - Тяжело вздохнул Стас, лениво потянулся и пошел за девушкой.  - Куда ты едешь? – Парень плюхнулся в машину, и посмотрела на тяжело дышащую Лену.
 - Я сейчас все там разнесу, пока они непризнаются! – Рявкнула Третьякова, резво выезжая со двора. 
- Кого? 
- Пошел к черту! 
- Ок. – Стас сложил руки на груди и закрыл глаза.
– Нет и я еще свинья… Всю ночь меня крутила, как акробата. Не выспался…
 - Пошел к черту! – Громче заорала Лена,стискивая руками руль. – Идиот! Машина затормозила рядом с Лениным домом. Девушка выскочила на улицу и, не мешаясь, понеслась к главному входу. Охранники, завидев хозяйку, сразу вытянулись по стойке смирно. Стас вышел из машины, облокотился на него и закурил, с легкой усмешкой глядя перед собой. - Уроды! – Лена размахнулась и врезала одному из мужчин в челюсть, тут же вскрикнув от боли в руке. 
 - Елена Николаевна… - Охранники схватили девушку, не давая ей двигаться. 
- Отпустите, идиоты! Кто из вас, придурков,продался? Кто из вас это сделал?! – Ребята растеряно посмотрели на Стаса.
 - У нее иногда припадки случаются… - Пожал он плечами. – Но не чаще раза в день.  
- Заткнись, урод! – Рявкнула Лена.
- Любимое слово… - Заговорчески проговорил Лапин, приближаясь к компании. – Пойдем, истеричка, таблеточки пора пить. 
- Я никуда не пойду, пока… - Стас, не дослушав, рванул Третьякову на себя и почти прорычал ей в лицо «Угомонись!». Охранники растерялись и стали переглядываться между собой. 
- Мне нужно забрать кое-какие вещи. – Буркнула Лена и зашагала в дом.
       Девушка сидела в своей комнате на диване, нервно дергая ногой. Руками она комкала подушку.  
- Лена. – В комнату нерешительно вошел Артем. Третьякова хмуро глянула на него и отвернулась к окну. – Ребята рассказали, что случилось. Ты думаешь, это кто-то из них машину напичкал? 
- А что я должна думать?! К машине просто такне подобраться!  
- Не знаю, веришь ты мне или нет, но я могу поклясться, что это не они. – Лена нервно кивнула.
– Лен, не знаю есть ли в этом толк, но вот… - Девушка повернулась и уставилась на протянутую ей фотографию. – Это Вера. Последние несколько лет они были вместе с твоим отцом. 
- Почему он мне ничего не говорил? – Ахнула Третьякова. 
- Ты извини меня, но ты сама жизнью отца не особо интересовалась. Извини…
 - Да какое там «извини»! Тварь я неблагодарная.– Лена отмахнулась и встала с дивана. – Как мне ее найти? 
- Вот здесь нечем помочь не могу. – Артем пожал плечами и вслед за девушкой вышел из комнаты.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:34
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава18.

- Ты чего такая задумчивая? – Стас внимательнопосмотрел на девушку, когда она села в машину. Лена посмотрела на него и улыбнулась. 
- Да ничего. Думаю, что в универ нужно наведаться. 
- Отлично. Поехали! – Стас развалился насидении и отвернулся к окну.  Третьякова
покусала губы и остановила машину. 
- Стас… Ты не обижайся, но мне не нужны лишние разговоры в институте. – Лапин удивленно выгнул брови и усмехнулся. 
- Стесняешься, да? Уголовник принцессе не пара? – Девушка нервно выдохнула и забарабанила пальцами по рулю. 
- Не надо меня ТАК называть. 
- А что? – Темные глаза парня сверкнули яростью.– Ему можно было, а мне нет? В чем разница-то? Я тебя тоже трахаю… - Резкая пощечина и парень засмеялся. – В самом деле, ты же ждешь его? 
- Тебя это не касается! 
- Ждешь… - Самодовольно протянул Стас. –Значит не все мне рассказала… Если бы знала, что не приедет, то не ждала бы… 
- Никого я не жду! – Рявкнула Третьякова,ударяя руками по рулю. – Убирайся! 
- Обязательно, ПРИНЦЕССА! Как только его дождусь… 
- Пошел вон! – От собственного крика девушка закашлялась. Лапин усмехнулся и, надев очки, вышел из машины. Лена положила голову на руль и попыталась восстановить дыхание. 
«А ведь я действительно ждала. Не то, чтобына что-то надеялась, просто хотела увидеть и знать, что у него все в порядке,
что он счастлив… Я готова была ждать, сколько угодно. Ждала же все это время… Я
умею жить без него. Хреново, но умею…Стас? Наверное, его можно понять. Наверное…Я решила отвлечься и поехала к папе наработу. У него работала отличная секретарь Олечка, может она сможет что-то сообщить
мне про некую Веру. Почему я ничего не сказала Лапину? Даже не знаю, как это
объяснить. Я хотела, чтобы эта была личная встреча. Я хотела знать, чем жил мой
папа последнее время…»  
- Ой, Леночка! Здравствуй! – Женщина поднялась навстречу вошедшей девушке. – Как ты здорово выглядишь! 
- Спасибо, Вы тоже! – Женщина смущеннопоправила аккуратную прическу и указала Третьяковой на стул. - Что-то случилось? 
- Ольга, у меня к Вам деликатный вопрос… Не уверенна, что вы об этом что-то знаете… - Женщина вопросительно кивнула. – У папы была женщина, правда? 
- Лен… 
- Пожалуйста! Я не скандалы закатывать собралась, я просто хочу узнать… Ну… - Девушка прикусила губу. – Я была не из лучших дочерей. 
- Ее зовут Вера. Она моя хорошая знакомая. – Ольга написала адрес и протянула Лене. Третьякова благодарно улыбнулась и направилась к двери.
– Лен… - Девушка обернулась. – Выброси ты из головы эти глупости. Ты была хорошей дочерью, он тобой гордился. 
- Спасибо… 
Лена нажала на звонок, и дверь незамедлительно распахнулась, словно ее ждали. На
пороге стояла невысокая женщина средних лет. Серые глаза выглядели блекло, и
терялись на бледном лице, волосы были собраны в аккуратный хвост. Женщина была
одета в спортивные штаны и мужскую клетчатую рубашку, завязанную на животе.
 - Здравствуйте. – Улыбнулась Третьякова.-  Меня зовут… 
- Здравствуй, Лена. – Грустно улыбнулась Вера. – Заходи… - Девушка прошла в прихожую, стянула кеды и проследовала за хозяйкой в комнату. Квартира была скромная, но очень уютная. Лена опустилась на диван и огляделась. Ее взгляд наткнулся на фотографию, на ней ее отец и женщина стоят с тарелкой шашлыков. С трудом в счастливой женщине с сияющими голубыми глазами девушка
узнала Веру. 
-Он очень любил отдыхать за городом. – Проследив взгляд Третьяковой, грустно проговорила Вера. 
- Как вы познакомились? – После этого вопроса глаза женщины на несколько мгновений засияли, но потом это сияние сменили слезы. Вера отвернулась к окну. 
- Да все банально. Я к Ольге на работузаехала, денег ей отдать, которые занимала. И он как раз из кабинета выходил. Потом дождался меня на улице и предложил подвезти. – Вера вдруг смутилась. – Ты не подумай, он просто мне сразу понравился… 
- Все нормально. Скажите, папа не рассказывал вам… Может у него проблемы какие-то были? 
- Ничего конкретного… - Женщина взяла Лену за руку. – Только однажды, он выпил немного. Он вообще не пил, а тут сорвался. Говорит, что змею на груди пригрел. Работаешь так, говорит, работаешь бок о бок и на тебе… Спит и видит, как меня на тот свет спровадит. Я сначала думала пьяный бред, а теперь вот как-то…
«Мы еще немного поговорили и я отправиласьдомой с тяжеленными мыслями. Стаса не было, звонить я ему не хотела. Вряд ли он
что-то сможет сделать с этой информацией – ему к папиной работе близко
подходить нельзя. Поеду к Фитисову… Он-то змеей не может быть, они дружили с
детства… Я легла в кровать и снова посмотрела намобильный. Не скажу, что я настолько привыкла к Лапину, но было не по себе.
Грустно, наверное…»


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:42
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:44 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава19
Девушка открыла глаза и пошарила рукой по постели, тяжело вздохнула и уставилась в потолок. Повернулась, посмотрела на пустую подушку и снова закрыла глаза.
- Стас! – Прошептала она, села на постели иповторила громче: - Стас! Ты дома? – От звенящей тишины в ответ Лена поморщилась и, вздохнув, поплелась на кухню. 
«Да нет… Не то, чтобы я к нему сильно привязалась, просто прямо с утра на меня накатило такое дикое ощущение одиночества. Знаете, такое же чувствует ребенок, потерявшийся в огромном супермаркете – вот-вот что-то случится, а защитить некому. А еще в голову внезапно пришла мысль, что теряю всех, кто желает мне добра. И все потому что я тварь неблагодарная. Папа любил меня, а я чихать на это хотела, меня интересовала лишь моя сытая жизнь. И теперь папы не стало. Стас… Он стал для меня больше чем друг. Я, наверное, с ума бы сошла если его все это время рядом не было. И что я? Дура… Наивная дура. Да прекрати же уже, наконец, ждать ЕГО! ОН НЕ ПРИДЕТ! Начни жить!»
 Третьякова очередной раз набрала знакомый номер мобильного и, услышав, что он выключен, чертыхнулась и отбросила трубку в кресло. Посидев еще несколько секунд, девушка оделась и, взяв ключи, выбежала за дверь. 
 
-Что-то случилось?
 -Кто-то проболтался ей о телке. Она вчера была у нее. 
-Это опасно? 
-Да. Слишком много знает. 
-Убирайте. 
-Обеих? 
-Бабу кончайте. За девчонкой понаблюдайте, если что-то знает и начнет рыпаться, то и ее. 
- А Абдулов? 
-Рык умный, сука! И на спектакль не поведется. Если она нужна ему, то придет. А если нет – то и проблем меньше.
  

 - Здравствуйте, дядя Олег! – Лена нерешительнозашла в кабинет, старательно пряча глаза. Фитисов напряженно улыбнулся.
 - Леночка, что стряслось? – Девушка опустиласьна стул и сцепила руки в замок на коленях. Потом подняла голову, смотря в сторону. 
- Дядя Олег, мне нужно с вами поговорить. Даже не знаю, как сказать… 
- Скажи, как есть. – Мужчина не смог скрыть раздражение в голосе, поэтому тут же мягко улыбнулся. 
- Вы знали, что у  моего отца есть женщина? Вера.
 - Да, конечно. – Третьякова закусила губу. –Твой папа не очень афишировал эти отношения. 
- Я должна была заметить. – Лена с досадой усмехнулась. – Хотя куда там. Я и дома то почти не появлялась, и никогда даже не думала, почему папы ночью нет дома. 
- Не вини себя… Молодость дело такое… -Фитисов посмотрел на часы. – Ребенок, у меня совещание скоро… 
- Я не отниму много времени у Вас. Мне помощь Ваша нужна. – Девушка умоляюще посмотрела на мужчину. – Дядя Олег, папу убил кто-то из своих. Проще говоря, сослуживиц… Мне нужно его найти. У меня есть подозрения. – Третьякова решительно посмотрела в глаза Фитисову. 
- Что ты такое говоришь? – Олег побледнел. 
- Папа был очень откровенен с Верой… - Мужчина поднялся и, подойдя к двери, открыл ее.  
- Леночка, это только догадки.. Я проверю…Тебе пора! – Лена кивнула и покинула офис.  

-Она знает. 
-Убирайте.
 

Девушка села в машину и откинулась на сидение, закрыв глаза. Голова разболелась, и Лена начала тереть виски. Тут же почувствовала, как что-то уперлось ей в ребра.
Кинула взгляд в зеркало заднего вида и замерла, тяжело задышав. 
- Заводи тачку, сука! И не дергайся, тогда проживешь дольше. – Третьякова кивнула. Мужчина сидевший на заднем сидении, скользко улыбнулся, обнажив ряд кривых зубов. - Куда ехать? – Прошептала девушка. - Пока прямо, а там расскажу…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:52
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:52 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 20.

- Здесь тормози. – Прохрипел похититель и сильнее ткнул девушку дулом под ребра. Третьякова кивнула и взялась за ручку двери. – Только без глупостей, и ключи мне отдай. – Пистолет уткнулся девушке в затылок. Лена отдала связку ключей и медленно вышла из машины. 
«Мы оказались далеко за городом. Передвзором предстал старый, покосившейся амбар.  На мгновение мелькнула мысль, что меня здесь никогда не найдут, даже если очень захотят. Я сглотнула, спрятала руки в кармане брюк и медленно пошла вперед. Идти было не удобно – каблуки утопали в грязи. Я несколько раз пошатнулась и чуть не упала. Когда мы оказались внутри, мужик толкнул меня в спину и указал на стул, я присела на его край  Похититель снова прижал дуло к моей голове. Так мы сидели довольно долго. 
- И что теперь? – Спросила я, когда надоело ждать, тут же зажмурилась, ожидая пули.
Но мужик только раздраженно выдохнул. 
- Заткнись. – В это время дверь амбара открылась…»
 

Девушка радостно ахнула, дернулась вперед, но тут же нахмурилась и вжалась в спинку стула. Мужчина прошел в помещение, ногой подвинул табуретку, стоявшую в углу и сел напротив Лены. 
- Здравствуй еще раз, ребенок! – Третьякова сжала губы, с презрением посмотрела на Фитисова и отвернула голову. – Злишься? Ну, это понятно… 
- Что Вам от меня нужно? 
- Ничего. – Хохотнул мужчина. – Просто ты слишком любопытная и суешь свой симпатичный носик, куда не следует.
 - Это Вы убили папу? – Лена горько усмехнулась, смотря прямо перед собой.
 - Я, Леночка, я… - Отмахнулся Олег. – И тебя убью. А хочешь знать почему? Это ОНА мне приказала! Это все ОНА придумала. Твое похищение из-за этого чертова коридора, смерть твоего отца, твою смерть. Все ОНА! – Мужчина закинул голову и расхохотался. - Вы больной!
 - Да! Я болен ЕЮ! Ради нее я на все готов! Ссамого первого взгляда я был на все готов! 
- При ем тут я?! – Вскрикнула Третьякова.Мужчина на отмаш ударил ее по лицу и снова опустился на стул. 
- Ты тварь! Она не хотела тебя! Вы портили ей жизнь! Вы портили НАМ жизнь! Твой отец и ты, выродок! 
- Вы… Вы говорите о моей матери? – Заикаясь, прошептала девушка, закрывая рот ладонью.
 - О ней! Только о НЕЙ!
 - Вот тварь… - Лена попыталась сказать это как можно тише, но тут же получила новый удар по лицу. Упала о стула и согнулась от боли, после того, как мужчина ударил ее в живот. Фитисов присел на корточки и тихо заговорил: 
- Жаль, конечно, что мы ошиблись и Рык так и не приехал за тобой…  Ай, так не
интересно рассказывать… Чего-то не хватает. Ах, да! – Мужчина открыл дверь
амбара.
– Эй, друг, заходи давай. 
«Когда вошел Стас, то я чуть не задохнулась. Он остановился у дверей и бросил на меня болезненный взгляд. А я усмехнулась. Фитисов увидел «мою радость» и для проформы еще раз вдарил мне в живот… А я даже боли не почувствовала только зашлась кашлем и сплюнул кровь на пол.» 
 - Прекрати! – Рявкнул Лапин, пытаясь оттолкнуть мужчину от девушки.
 - Стас, что за нежности? Какая разница, как с ней покончить? – Фитисов повернулся и харкнул на пол рядом с Третьяковой. 
- Это можно сделать… Быстрее.  
- Какое благородство… - Прохрипела девушка, скривившись от боли. Стас посмотрел в заплывающие глаза Третьяковой и сжал кулаки.
 - Прости… - Девушка слабо покачала головой,усмехнувшись еще громе. 
- А он у нас вообще благородный, солнышко. –Олег присел на корточки и, схватив девушку за волосы, приподнял.
– Сразу согласился за тобой наблюдать, в доверие втереться, даже с расследованием
помогал, правда пускал по заведомо не опасному следу. Кто ж знал, что ты к
отцовской шлюхе попрешься… - Мужчина оттолкнул Лену от себя и стал перезаряжать
пистолет. – Знать бы заранее, что все зря… Раньше бы тебя к папуле отправили.
 - Сам туда отправишься…  - Прошептала девушка, мужчина зарычал и занес ногу для нового удара. Третьякова сгруппировалась. Сильный удар пришелся в висок. Девушка ахнула и потеряла сознание. 
- Ленка… - Стас оттолкнул Фитисова. 
- Прекрати, щенок! Она всего лишь баба! – Олег навел пистолет на девушку. – Отойди… Допелась птичка… - Тишину амбара пронзил звук выстрела.



Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 18:01
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:02 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 21.

Лена открыла глаза и огляделась. Пощупала руками простынь, повернула голову,
посмотрела в окно.  
- Приснилось, что ли?.. – Села на кровати и тут же упала обратно. Голова гудела. Девушка приподняла рубашку и провела пальцами по огромному синяку на животе. – Господи…
«Весь день я провела словно сомнамбула.Шаталась от стены к стене, невидящим взглядом глядя на пол. Мысли в голове никак не хотели выстраиваться во что-то определенное. Меня собирались убить и… передумали? Маловероятно. Кто-то помешал? Неужели у Стаса проснулась совесть. Видела его глаза… Все равно! Я больше не смогу верить этому человеку, видеть его не хочу. Надеюсь, он понимает это и избавит нас обоих от ненужных разговоров…Когда я поняла, что скоро сойду с ума в этих четырех стенах, решила сходить в магазин. В холодильнике кроме пачки маргарина и Стасовых бутылок пива ничего не было. Сердце сжалось, когда взгляд наткнулся на стикер, прикрепленный к дверце холодильника: «Не трогай мое пиво! Твой Стас =)»
По-хорошему, мне бы надо было забраться под кровать и не вылезать оттуда месяцев шесть, но мне было настолько все равно. Страх пропал, на его место пришло смирение и разочарование. Мой отец убит, человек, которому я вроде как научилась доверять, предал меня, а мать, которую я даже не помню, спятила, решив, что я загубила ее молодость, и спит и видит меня с пулей в голове.
Весело, ничего не скажешь.Совершенно опустошенная я шаталась по улицам весь день. Без видимой цели. Просто шла вперед. Когда очнулась и поняла, что забрела далековато, посмотрела на часы и присвистнула – пол десятого, не хило! Поймав такси, я поехала домой.»
 

Девушка открыла входную дверь и вошла в квартиру. Стянула кеды, что-то напевая себе под нос.
 - Так! Душ и спать! – Дала самой себе установку.Стянула футболку и кинула ее в корзину для белья. Не включая свет, зашла в комнату и остановилась, нахмурилась и привалилась к стене. В кресле угадывался силуэт мужчины. Лена тяжело вздохнула и сжала кулаки.
– Ты повторяешься, Стасик… Убирайся, ублюдок! Видеть тебя не могу…
 - Серьезно? – Девушка похолодела, услышав  хрипловатую насмешку. Вспыхнул тусклый свет ночника, и Третьякова закрыла рот обеими ладонями, начиная сползать по стене. – Привет, Принцеска… - Рык широко улыбался и крутил в зубах спичку. Синие глазасмотрели настороженно, пальцы методично барабанили по подлокотнику. – Не рада? – Лена схватилась за стену, открыла рот, но слова застряли в горле. – Не ждала… - Вздохнул Абдулов и поднялся с кресла. – Ну, что же ты так, Принцеска? А ведь на край света со мной собиралась…
 - Зачем ты приехал? – Выдавила из себя. 
- Да вот про папаню твоего услышал. Думаю,вроде как должок за мной…
 - Ты ничего мне не должен…
 - В жопу свое благородство засунь. – Без улыбки проговорил Рык, заглядывая девушке в глаза. – Хочешь знать, как у меня дела? Я теперь богатый человек, и все благодаря тебе! – Мужчина поднял руку и провел подушечками пальцев по щеке девушки. – Так вот… Решил, проверить, как ты живешь, «благодетельница». Думал, ждешь, любишь и подушку слезами заливаешь. Ан нет! Моя Принцеска быстренько утешение нашла…
 - Я не твоя… 
- Это конечно. – Усмехнулся Рык и схватил девушку за волосы, больно сжав их в кулаке. – Скажи, вы вместе это придумали? Или все лавры принадлежат Стасику?
 - Что придумали? – Лена дернулась и тихо застонала от боли.
 - Не умеешь врать. НЕ ВЕРЮ! Слушай, ты была уверенна, что я приду? Не жалко было по голове получать только, чтобы денюшки свои вернуть? – Виталий отпустил девушку, она попыталась отойти, но он прижал ее к стене своим телом. - Признаться не ожидал от тебя. Сначала даже поверил, что ты куда-то влезла по самые уши. Но когда меня прямо перед амбаром трое на мушку взяли…
 - Я не виновата. Это все они. Я, правда… -Быстро заговорила Лена, трясущимися руками хватаясь за плечи мужчины. Виталий приложил палец к ее губам и зашептал:
 – Не верю я тебе, Принцеска. Ни одному твоему слову. – Достал из кармана скомканный стикер и медленно проговорил с издевкой. – ТВОЙ… Стас… -  Девушка попыталась что-то сказать. – На какой день ты меня забыла? – Улыбнулся, играя языком со спичкой. Третьякова резко оттолкнула мужчину от себя, выдернула спичку из его зубов и отбросила в сторону.
 - Дурацкая привычка! – Заорала она.
 Мужчина выгнул брови, но тут же удивление сменилось холоднымспокойствием. - Да я каждую минуту ждала! Валялась в этом проклятом лесу и ждала. А ты… Ты… - Третьякова закашлялась. 
- Ну, кто я?! Тварь, мразь? Ублюдок, правда? Так ты нечем не лучше, Принцеска. Мы на равных. – Рык схватил девушку за шею и приблизил свое лицо к ее. – Скажи, а как вы мою кончину собирались отпраздновать? С шампанским?
 - Идиот! – Рявкнула Лена, не обращая вниманиена свои слезы. Толкнула Рыка, но тут же схватилась за лацканы мужской рубашки и прижалась к его губам. Виталий зарычал, сжал волосы девушки в кулаке, углубляя поцелуй, но через несколько секунд резко отстранился.
 - Ты из-под Стасика-то давно?
« Мне показалось, что в этот момент онударил меня под дых. Я схватила ртом воздух и молча смотрела на него. Он усмехнулся, погладил меня по щеке и пошел к двери. Потом вдруг остановился и посмотрел на пистолет, лежащий на тумбочке. Тот самый пистолет с одной пулей внутри… Усмехнулся и повернулся ко мне.  Долго-долго смотрел мне в глаза. 
- А ведь ты до сих пор не знаешь, что для тебя лучше… - Широко улыбнулся, извлек из
кармана брюк новую спичку и зажал между зубов. – Прощай, Принцеска! – Несколько
секунд я стояла словно оглушенная, смотря, как ОН уходит. Опять уходит. Потом
опомнилась и кинулась за ним.»
 
- Виталик! – Хрипло закричала девушка,споткнулась об порог и упала прямо к ногам мужчины. – Виталик… - Рык обернулся, удивленно изогнув бровь. Присел на корточки, вытер ладонью мокрую от слез щеку девушки и улыбнулся. 
- Я надеюсь, вы меня обсуждаете в перерывах между совокуплениями? – Поднялся, еще раз посмотрел на Лену и, развернувшись на пятках, ушел.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 18:26
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:27 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9360-1
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:53 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 22.
«А дальше началась жесть. Я осталась сидеть посреди своейжизни с обалдевшим лицом. Валялась на диване, уставившись в потолок. Даже не
ела ничего. Иногда курила, но сигареты быстро закончились. Все это время я не
могла понять одного, что теперь делать? Рассматривала свои руки, воображая, что
сейчас их сожмут в больших ладонях и помогут, направят… Но ничего не
происходило.
 Когда в коридоре щелкнул замок, я поперхнулась воздухом ив надежде уставилась на вход в комнату. Увидела Лерку и Женьку и почувствовала,
что сейчас потеряю сознание. Голова закружилась, в глазах все потемнело.»
- Та-ак… - Протянул Мильковский, глядя набледную подругу. Третьякова потерла глаза и попыталась пригладить давно немытые
волосы. – Это что за ужас? Ты ушла в запой?
- Почему ты трубку не берешь?! – ЗаверещалаКозлова, подлетая к кровати. От резкого голоса Лена поморщилась и упала на
подушки. – Женьк… Она какая-то… Лен, тебе плохо?
- Все нормально…- Слушай, бестолочь, ты когда ела-то последнийраз? – Нахмурился Мильковский.- Вчера, вроде… Или… Какая разница? У вассигареты есть? – Лена села на кровати, массируя пальцами виски.
- Никаких сигарет! Марш в душ, а мы покачто-нибудь поесть организуем. – Скомандовала Лера, хватая подругу за руку и
стаскивая с кровати.
«Если моим друзьям что-то взбредет в голову, то споритьбессмысленно. В этот раз они твердо решили спасать меня от депрессии. Кстати, только
благодаря им я поняла, что это действительно депрессия. Такое состояние души,
когда ты не понимаешь, жив ли ты еще и нужна тебе эта жизнь, если и жив. Такое
состояние, когда даже дышать настолько лениво, что ты заставляешь себя это
сделать через силу… Мрак!
Сначала Лерка с Женькой накормили меня до отвалу, я  даже передвигалась с трудом. Потом мыустроили рейд по магазинам, в последствии чего я обзавелась новеньким вечерним
платьем, туфлями, а еще… ну, вроде как это длинная кофта, правда я решила, что
это короткое платье, я на отрез отказалась из него вылезать. Мне действительно
стало легче. Жизнь возвращается в привычное русло. Я почувствовала это, когда
ловила на себе вожделеющие взгляды мужчин, проходящих мимо. Вечером решено было
отправиться в клуб и довольные друг другом, мы разъехались домой. Отличное
настроение испарилось, как только я вышла из машины…»

Девушка замерла натротуаре, грудь вздымалась от тяжелого дыхания, на руке, что нервно сжимала
пакеты, побелели костяшки. Лапин повернул голову и уперся в Лену взглядом.
Третьякова втянула носом воздух и твердой походкой направилась к подъезду. - Подожди, пожалуйста… - Стас схватил девушкуза локоть, пытаясь остановить. Она повернулась и заглянула ему в глаза. Взгляд
зеленых глаз был настолько холодным, что Лапин невольно разжал пальцы. – Я
знаю, что не имею на это права, но хочу попросить у тебя прощения. - Уходи… - Тихо проговорила Лена и сделала ещеодин шаг к подъезду. - Я прошу тебя! – Громче произнес парень иразвернул девушку к себе лицом, взяв за плечи. Третьякова набрала воздуха в
легкие, собираясь закричать, но Лапин вдруг буквально рухнул на колени, и
прижался лбом к животу девушки. – Прости меня! Я ублюдок! Ради Бога, Ленка… - Встань! Не ломай комедию! – Девушкапопыталась отойти, но Стас схватил ее руки и начал целовать ладони. – Стас,
прекрати!  - Прости меня… - Пошли в квартиру! – Тяжело проговорилаТретьякова, заметив зевак из числа соседей, с интересом наблюдающих с балконов.  - Ну, давай, рассказывай… - Лена устроилась вкресле и внимательно посмотрела на парня. - Что? – Он не поднимал глаз, рассматриваясвои руки. - Дурака не валяй! – Выкрикнула Третьякова. –Если Рыка трое держали на мушке, но он выбрался, значит, вы все должны быть
убиты. Но ты опять чудесным образом выжил… - Ты сожалеешь, что так, да? – Их взглядывстретились, но девушка тут же опустила глаза.  - Какая разница… Рассказывай! - Хорошо…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 12.01.2014, 18:55
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:57 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 23.
- Его действительно собирались убить. Это былопоследним вариантом, когда он мог показаться нам. Он чувствовал, видимо. Троих снайперов уложил почти мгновенно, я сам не понял, как он так. – Стас тяжело вздохнул. – Потом пришел наш черед. Он как тебя увидел, у него точно крышу
сорвало. Фитисов на решето стал похож уже через минуту… - Лапин невесело улыбнулся и замолчал.
- Не сходиться, Стасик… - Саркастически протянула Лена. – Фитисов мертв,  тогда почему он не тронул тебя? - Не знаю… - Третьякова кивнула, но по взгляду парня поняла, что он прекрасно знал ответ. - И что теперь? Что ты будешь делать дальше?Продолжаешь охоту?
- Нет, конечно! Он мне вроде как жизнь сохранил… - Стас пожал плечами, а Лена усмехнулась и бегло посмотрела на
пистолет на столике.
- Да, он в этом вопросе на редкость благороден…
- Да и сам я теперь на прицеле. – Лена вопросительно посмотрела на Лапина. Он улыбнулся. – Тогда я выжил, и теперь… Сложно будет доказать, то мы с Виталиком не дружки. Да еще и головорез этот, который тебя в амбар прикатил, выжил и рассказал, как я Фитисову тебя трогать
не давал…
- Весело… - Протянула девушка. - Да уж… - В комнате повисло молчание, потом Стас вдруг резко поднялся и подошел к окну.
– Любишь его?
- Стас… - Ответь, пожалуйста, мне нужно знать.
- Как-то с тобой на эту тему… - Парень повернулся, подошел к девушке, присел на корточки рядом с ней и заглянул в
глаза.
- Обо мне не думай. Меня это не ранит… - Стас усмехнулся. – Любовь – это, наверное, не для меня. Ты очень  клевая и мне хорошо, когда ты рядом, но небольше… Да и у тебя тоже самое, так ведь? – Третьякова кивнула. – Тогда ответь…
- Он мне очень нужен… - После долгой паузы ответила Лена, сжимая руку Лапина.
- Все так… - Тихо проговорил парень. – Ну, ичто делать собираешься? Я имею ввиду, я от тебя ни на шаг не отойду. Но я против людей твоей матери…
- Мамуля не оставляет попытки меня порешить?
- Она может уже и смирилась бы… Но ее похоже теперь просто бесит, что ты в который раз ломаешь ее планы.
- Ну, что же… Пора нам, наверное,познакомиться. Как ее найти? – Стас пожал плечами. – Ах, ну да… Блин, кто может
знать?
- Он знает… - Откашлявшись, тихо произнес Лапин. Лена тяжело выдохнула.
- Мне нужно с ним увидеться… Знаешь, где он?
- Не уверен… В Москве есть одно малоизвестное злачное местечко, раньше он постоянно зависал там. – Лена выслушав, покачала головой.
- Не вариант. Его ищут, поэтому глупо сидеть там.
- Вот тут ты не права… - Развеселился Стас. –Виталик провокатор по натуре! Да он у Кремля готов ламбаду станцевать, лишь бы твою мамашку подразнить, он им, как кость в горле.
- Занимательная сцена получилась бы. –Улыбнулась девушка. – Ну, что же… Мы сегодня итак в клуб собирались. Изменим
место дислокации? – Стас улыбаясь покачал головой и прижался губами к руке Третьяковой. - Я прощен?
- Ты козел…
- Да!
- И ублюдок!
- Не отрицаю!
- И идиот!
- В точку!
- Нет, какой же ты все-таки идиот! –Засмеялась девушка и крепко обняла парня.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 12.01.2014, 19:13
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:16 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 24.
- Ого! – Стас присвистнул и поднялся с кресла.Лена широко улыбнулась и покрутилась перед парнем. Маленькое черное платье без бретелек обтягивало идеальную фигуру, эффектно подчеркивая ее достоинства. Ноги, обутые в туфли на высоченном каблуке, казались бесконечными. Светлые
волосы аккуратными волнами спускались на плечи. Безупречные стрелки, подчеркивающие глаза, и ярко красная помада. – Девушка, идемте скорее на
воздух, а то, думаю, еще минута и наша вылазка под угрозой срыва.
- Почему-то мне казалось, то мы обсудили этот вопрос. И ты… - Лапин хрюкнул, подошел к Третьяковой вплотную и наклонился к ее уху.
- От того, что я не собираюсь на тебе жениться,хотеть я тебя меньше не стал.
- Ммм, нужно расценивать, как комплимент?–Прищурилась Лена. Стас широко улыбнулся.
- Нужно расценивать, как похоть… - Девушка несильно стукнула парня в лоб и пошла в коридор, но вдруг резко остановилась и обернулась.
- И все-таки, почему я дура-то такая?
- О! Вот это да, меня тоже этот вопрос занимает! – Развеселился Лапин, накидывая на плечи куртку.
- Ой, вот не смешно сейчас! – Скривилась Третьякова, пытаясь скрыть улыбку. – Я серьезно. Вот откуда мне знать, что тыменя опять не обманываешь? Завезешь сейчас в лес, чик-чик и дело с концом. Но
почему тогда я еду с тобой?
– Стас задумчиво посмотрел на девушку, потом пожал
плечами. - Может, у тебя просто выбора нет? – Лена кивнула и открыла входную дверь.
Машина затормозила возле невзрачного трехэтажного здания. Лена с Лерой переглянулись и синхронно
поморщились.
- Мы точно должны тусить в ЭТОМ месте? –Капризно протянула Козлова, аккуратно выбираясь из машины. - Лерочка, - Стас приобнял девушку за талию,из-за чего она тут же расплылась в улыбке. – Не суди о заведению по внешнему виду. Пойдемте…
Компания спустилась поступенькам в подвальное помещение, и остановились у железной двери. Стас вышел вперед и нажал на кнопку. Через несколько секунд дверь распахнулась, и девушки невольно отпрянули назад. Лера прижалась к Жене и сжала его руку. На пороге стоял огромный, толстый мужик, по всему его лицу шел шрам. Мужик кашлянул и оглядел вновь прибывших.
- Какими судьбами? – Прохрипел он, обращаясь к Стасу.
- Нам тоже отдыхать надо. Эти со мной. – Лапин бесцеремонно отодвинул амбала и, кивнув ребятам, вошел в клуб.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 12.01.2014, 19:25
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:26 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 25.
Внутри помещение было отделано в красных тонах. Мягкие диваны и невысокие столы. Везде ширмы и шторы. В воздухе висел терпкий запах кальянов. Лера ахнула и с восхищением посмотрела на Стаса, тот подмигнул ей и направился к столику.
«Народу в клубе почти не было. Но чувство беспокойства не покидало меня ни на секунду. Мы сидели здесь уже больше часа, но ничего не происходило. Я ерзала, постоянно глазела по сторонам, а потом натыкалась на насмешливый взгляд Стаса. Наконец, когда официант очередной раз менял нам пепельницу, Лапин что-то шепнул ему на ухо и, получив ответ, посмотрел на меня. Кивнул на одну из ширм. Судя по всему, они отделяли комнаты от общего зала. Я сглотнула и поднялась. Лерка с Женькой вопросительно посмотрели на меня.
- Мне кажется, я видела знакомую. Пойду, проверю. – Не моргнув, соврала я. Стас пришел мне на помощь, схватил любопытную Козлову за руку и стал что-то жарко ей нашептывать. Подруга тут же забыла про меня. Да и Женька тоже, он с недовольством взирал на Лапина, видимо вспоминая, где он все-таки его видел.
Я остановилась перед ширмой и положила обе руки на сердце. Вздохнула и поняла, что если сейчас не зайду туда, то больше никогда не решусь на это. Закрыла глаза и приказала себе успокоиться. Взялась за штору и, услышав взволнованный возглас официанта, резко отдернула ее.
Перед глазами все плыло. Я видела лишь его широкую спину и скалящегося волка на ней. Игра мускул завораживала, одновременно причиняя почти физическую боль. Девушка, ерзающая под ним, кусала свою руку, пытаясь скрыть рвущейся крик. Я обессилено прислонилась к стене. Девушка на мгновение открыла глаза и удивленно вскрикнула. Виталий резко повернулся и уставился на меня. От его взгляда тут же захотелось бежать отсюда, не оглядываясь. Глаза были практически черными и странно блестели. Глаза убийцы. Он улыбнулся.
- Принцеска, ты не могла бы зайти попозже? Не люблю наблюдателей… - Он посмотрел на девушку, потом снова на меня. Я кивнула и бросилась прочь, не разбирая дороги.»

Стас схватил девушку за плечи и прижал к себе. Ее всю трясло, дыхание было настолько тяжелым, будто она увидела привидение. Лапин покосился на ширму, нежно гладя девушку по волосам, потом поднял ее лицо за подбородок и заглянул в глаза.
- Что стряслось? – Третьякова замотала головой, пряча в глаза. – Лена!
- Мы… Потом… Не вовремя, короче. – Стас удивленно вздернул брови, потом вдруг напрягся, сильнее прижимая девушку к себе.
- Ах, вы бы так и сказали, что вы местечко подыскивали… - Раздался насмешливый хрипловатый голос. Третьякова вздрогнула и посмотрела на Лапина. Он подмигнул ей, и обратился к Рыку:
- Поговорить надо…
- Пойдем. – Абсолютно серьезно проговорил Виталий. – Девку свою тут оставь.
- Она с нами пойдет. Дело ее касается. – Мужчина пожал плечами, давая понять, то ему все равно и, резко развернувшись, пошел вглубь зала.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 12.01.2014, 19:26
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:27 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 26.
Рык вошел в комнату, напоминающую кабинет. Сел за стол, потянулся к бутылке с коньяком и, не спеша, наполнил стакан. Сделал глоток и, наконец, поднял глаза на Лену и Стаса. Лапин кивнул девушке на диван, сам прислонился к стене.
- Нам нужно найти ее мать. – Проговорил Стас, смотря в сторону. Абдулов хмыкнул и откинулся на спинку стула. – Ты знаешь, где она.
- Допустим.
- Помоги… ЕЙ. – Оба мужчины уставились на девушку. Лена сидела, низко опустив голову, изо всех сил пытаясь скрыть, как трясутся сцепленные на коленях руки.
- Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен это делать? – Стас с досадой покачал головой. Рык продолжил: - К тому же ты не боишься, что семейная встреча закончится смертью твоей ненаглядной? Зачем тогда было ее спасать?.. – Лена дернулась и ошарашено посмотрела на мужчин. – Ого! Принцеска, а ты чего встрепенулась? Или Стасик настолько скромен, что умолчал о своем подвиге?
- Что ты имеешь ввиду? – Третьякова вскочила с дивана. Рык с удовольствием провел взглядом по телу девушки.
- Принцеска, ты даже не представляешь, как мне сейчас хочется тебя трахнуть. – Мужчина широко улыбнулся. – Но я не об этом. Стасик… Ну, что я могу сказать. Нужно быть отчаянным парнем, чтобы ради красивой бабы против хозяев пойти.
- Не понимаю… - Прошептала Лена, пытаясь поймать взгляд Стаса.
- Когда я порешил трех неудачников, что были снаружи, в предвкушении ворвался в амбар и тут меня ждал сюрприз. Фитисов уже был пристрелен. А Стасик держал на мушке второго «друга».
- Тебя это так впечатлило, и ты решил, что я могу еще пожить? – Усмехнулся Лапин.
- Ну, признаться вообще-то я намеревался и тебя продырявить, но нам вроде как делить нечего и девку ты убивать не собирался. – Виталий встал со стула, обошел стол ,засунул руки в карманы брюк, облокачиваясь на него. – Но на этом моя доброта заканчивается. Так что забирай ее и проваливайте!
- Ты смешен. – Без улыбки проговорил Лапин. Абдулов приподнял брови. – Ты кому доказать пытаешься, что она тебе не нужна? Ей? Так она и так смирилась с этим давно, сама даже вроде как поверила. Только по ночам имя твое шепчет и улыбается.
- А ты так хорошо изучил, что она по ночам шепчет? – Съязвил Рык, хмурясь. – Что за бред ты несешь?!
- Не логично получается, Виталик! – Лапин широко улыбнулся. – Как только узнал, что ее убивать повезли, сразу принесся.
- У меня был должок. – Хмуро отозвался мужчина. – А тебя не хлопнул, потому что жалко ее. Никого не осталось, а если бы я еще и хахаля пристрелил, она бы совсем с ума поехала бы.
- Что ж ты забрал-то ее от меня тогда? – Лапин откровенно насмехался.
- Разговор к ней был. Я удовлетворил твой интерес?
- Вполне. Я теперь думаю, как это назвать… Слабость, трусость или гордость? – Абдулов выругался и, подлетев к Лапину, схватил его за грудки.
- Я убью тебя, щенок!
- Прекратите! - Третьякова подлетела к мужчинам и встала между ними. Прижалась к Стасу спиной, ощущая затылком его тяжелое дыхание, и посмотрела на Рыка. – Помоги мне… Я прошу тебя… Пожалуйста…
- Ничего не обещаю. – Стас снова усмехнулся и, взяв девушку за руку, потянул ее к двери. Абдулов вдруг придержал Лену за вторую руку, наклонился и прошептал: - А в моем футболке ты смотришься лучше… - Третьякова отшатнулась, не сводя взгляда с ледяных глаз. К мужчине вновь вернулась невозмутимость, на смуглое лицо вернулась грубая усмешка. Девушка опустила голову и поспешила покинуть кабинет.
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:27 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 27.
Стас аккуратно поддерживал под локоть притихшую Лену. Ее лицо было бледным, взгляд блуждал по стенам. Как только они приблизились к столу, Козлова с потоком мата накинулась на подругу, пытаясь выяснить, что такое тут вообще произошло. Третьякова словно не слышала ее. Привалившись к стене, она с интересом рассматривала свои туфли.
- Лен… - Настороженно протянул Женя, когда выдохшаяся Козлова плюхнулась на диван и надула губы. – Все в порядке? Кто этот мужчина?
- А? – Девушка потрясла головой и несколько раз зажмурилась. – Это… Ну… Он работал у моего отца.
- Да? – Мильковский перевел взгляд на Стаса. Лапин хмурился и нервно вертел в пальцах зажигалку. – Откуда он его тогда знает?
- Виталий с недавних пор ушел в собственный бизнес. Его направление пересекается с направлением моей деятельности. – Женя скривился, собираясь что-то съязвить, но Лапин опередил: - У меня небольшое охранное агентство. – Парень достал из куртки документ и махнул им перед носом Мильковского. Лена удивленно посмотрела на Стаса, тот подмигнул ей и весело улыбнулся.
- Стас, отвези меня домой. – Третьякова устало потерла виски и, не удержавшись, посмотрела в глубь зала. Потом взяла куртку и посмотрела на друзей. Женьке предложение вроде пришлось по нраву, а Лерка заметно заскучала, потом явно что-то вспомнила и, достав из сумки мобильный, начала чирикать с каким-то Валерчиком.

Девушка прошла в квартиру и, стянув одежду, в нижнем белье упала на кровать, тут же завернувшись в плед. Стас опустился в кресло и громко вздохнул. Лена посмотрела на него и буркнула: «Исчезни!»
- Ты чего злишься? – Устало пробормотал Стас, утыкая лицо в ладони. Третьякова усмехнулась.
- Знаешь, как это выглядело со стороны? – Лапин нахмурился, разглядывая бледное лицо девушки. – Как будто вы от вшей избавляетесь… Забери, это твое, нет твое… Уйди, Стас!
- Но… Ты не понимаешь…
- Я понимаю только то, что на хрен здесь никому не нужна. Не знаю, что вам от меня надо, но меня это больше не интересует. Спокойной ночи. – Лена снова укрылась пледом.
- Я волнуюсь за тебя, поэтому останусь в квартире. – Стас терпеливо ждал ответа, но девушка упорно молчала. Парень вышел из комнаты, уселся на стул и закурил, задумчиво разглядывая двор за окном.
Через полчаса явно услышал всхлип. Стараясь передвигаться беззвучно, прошел обратно в комнату и замер на пороге. Она лежала, сжавшись в комок. Пальцы с силой стискивали простыни, в зубах был зажат край пледа, чтобы заглушить всхлипы. В свете фонарей лицо девушки блестело от слез. Она вся дрожала. Лапин присел на кровать и осторожно провел по спутанным светлым волосам. Третьякова вздрогнула и замотала головой. Потом вдруг уткнулась в подушку и заорала во весь голос. Кричала долго, пока не начала сипеть, и все это время чувствовала теплую мужскую ладонь, лежащую на ее спине.
Когда, обессиленная, Лена уснула, Стас еще немного посидел рядом. Потом накрыл ее пледом, встал и пошел на кухню.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Пара Взаимных Убийц (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: