Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
элька297Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Автор: элька297
Название: Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
Рейтинг: G
Жанр: все вместе
Статус: в процессе
Пейринг: квм.
Персонажи:
Лена Кулемина - 6 лет.
Вера Кулемина - мама Лены, 23 года.
Никита Кулемин - папа Лены, 25 лет.
Виктор Степнов - 23 года.
Катя Степнова - мама Виктора, 40 лет.
Игорь Расказов - друг Виктора, муж Лилии, 25 лет.
Лилия Расказова, жена Игоря, 27 лет.

-Мама! - крикнула маленькая девочка в пустую комнату в доме, но ей никто не ответил. тогда она встала и начала искать родителе. Зашла в их комнату, но там никого не было. Спустилась на первый этаж, там тоже никого. Тогда опять поднявшись в свою комнату, села на кровать и заплакала. Вдруг она очутилась в темном месте, вокруг была одна темнота. Глаза ничего не видели, кроме черноты. В душе была тревожность предвищая что-то, но девочка не знала что это такое.
-Мама! - опять крикнула она. Она опустила на пол, прижала к себе ноги и начала еще больше рыдать. Просидев так около 5 минут, её стал кто-то звать.
" - Чей это голос?" - подумала она. Она не знала кому принадлежал он. Доверившись ему, пошла в ту сторону откуда доносился он.
-Лена! Леночка! Лена! Не плач! Я всегда буду рядом! - повторял голос. Она верила этому голосу, не зная почему. Этот голос внушал ей доверие. После этого голоса стало тепло в душе, если даже вокруг царила тьма. на этом Ленин сон закончился.

ну как??????? стоит продолжать или не надо????????




Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Пятница, 25.12.2009, 20:32
 
элька297Дата: Среда, 30.12.2009, 00:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Это скорее всего не прода. Но она очень важна. Я расскажу о героях. Сначала чуть-чуть о родителях. Вера и Никита познакомились на работе. Одним из прекрасных дней Вера пришла устраиваться на работу, где работал Никита. Они сразу понравились друг другу. Через месяц они поженились. Конечно же родители Веры были против. Они не понимали зачем 17 летней девушке выходить замуж. Но вскоре они узнала, что Вера беременна. Никита долго уговаривал её родителей что это только из-за ребенка, но они его не слушали. Её родители долго уговаривали её, что бы она сделала аборт и ушла от Никиты. Но она не слушала их. ВИН долго терпели нападки со стороны её родителей, но когда Вере исполнилось 18 Никита увез её в другой город. В Подмосковье они покупают дом где проходят последующие 5 лет. Рождается Лена. ВИН Счастливы. Все эти 5 лет они жили за городом. Лена была маленькая и ей нужен был чистый воздух. Вера ни разу не звонила родителям, они тоже не поддерживали с ней связь.
ВОТ ИХ ДОМ

А ВОТ И ЗАОДНО МАЛЕНЬКАЯ ПРОДКА!!!

Сегодня Лена проснулась рано. Как только она открыла глаза, то сразу позвала маму.
-Мама! – крикнула Лена. Но её голос прибежала мама.
-Доченька. А ты уже проснулась? – спросила мама.
-Да.
-С днем рождения! Ты такая большая уже стала. Тебе исполняется целых 5 лет.
-Спасибо. – тихо сказала Лена.
-А что без настроения? Что с моей любимой доченькой?
-Ничего. – но в душе все равно была какая то тревожность после сна который приснился сегодня ей.
-Если ничего, тогда вставай давай и быстро умываться. Мы с твоим папой решили сегодня пригласить твоих друзей на праздник.
-На какой праздник?
-Как это на какой? У тебя сегодня день рождение!! А она у меня спрашивает на какой. Ну что с тобой? Где твои фирменная улыбка?
-Мам. - казала Лена натянув на себя фальшивую улыбку.
«С ней явно что-то не то» - подумала мама Лены.
-Вот это другое дело. – обрадовалась Вера.
Быстро умывшись Лена пошла на кухню, где сидели родители.
-Ладно, пойду я съезжу в магазин. Надо продукты на праздник еще купить.
-Иди. Только быстро. И так дел по горло.
Через 2 часа Никита вернулся с 5 большими пакетами.
-Зачем так много? – спросила Вера выходя на улицу.
-А зачем мало? Людей будет много.
-Сколько будет то?
-Человек 50.
-Ого так много.
-А ты чего хотела? Вот смотри почти вся группа в садике + их родители, твои, мио родители, еще…
-Мои родители?
-Да. А ты против?
-Да. Или ты не помнишь ничего? Я не хочу их видеть.
-Да ладно тебе. Сейчас же все хорошо.
-Сейчас да, а тогда? Или ты не помнишь как они были против наших отношений?
-Все я помню. Но может они изменились.
-Таких людей как они ничего не изменит. И это мое последнее слово.
-Хотя бы ради меня попробуй дать им последний шанс.
-Хорошо. А когда они приезжают?
-Она придут вечером как и все. Так а где наша именинница?
-Да она сидит мультики смотрит.
-Понятно. – сказал Никита и ВИН пошли домой


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Суббота, 02.01.2010, 19:23
 
элька297Дата: Вторник, 05.01.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
К вечеру когда на часах показывали 5 все было готово. Весь дом был украшен, но самое большое были шарики они были по всюду. Их очень любила Лена. На первом этаже в гостиной был накрыт стол. На нем были разные блюда, было так много что почти не было места для людей. Вера кое-как вместила тарелки, даже для столовых приборов места не осталось. Так бы им хотелось на улице, но сейчас была зима и это было не возможно. Почти весь дом был в снегу. Примерно к 6 все начали уже подходить. Когда все пришла было решено сесть за стол. Только Вера не могла сесть, все ходила по дому.
-Ну что ты опять ходишь? Все же готово. – начал возмущаться Никиты, когда Вера нечайно столкнувшись с ним упала.
-Да не хочу я, все сажусь. Только Катя почему то не пришла? – забеспокоиным голосом сказала Вера.
-Это еще кто? – спросил Никита.
-Эта наша новая соседка, она сегодня обещала придти с сыном.
-А почему я не когда не видел её?
-Откуда я знаю? Тебя же все время дома нет.
-Ты опять начинаешь?
-Что я начинаю? Я что ли постоянно по командировкам шляюсь?
-Я что виноват если начальство всегда отправляет меня?
-А ты им скажи что у тебя есть семья, конце в концов ребенок. Лена и так редко видит тебя. Она скоро перестанет узнавать тебя даже в лицо.
-Как же я тебя люблю. – вдруг сказал Никита.
-Я тебя тоже.
Пока она ``ругались`` ни кто не слышал звонок в дверь. Так как ВИН были увлечены поцелуем. Вдруг они услышали звонок в дверь и это помогло Вере оторваться от Никиты.
Вера вставала с пола и пошла открывать это как раз была Катя с сыном.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:02 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Когда Вера открыла дверь пригласила их в дом. Она решила Сейчас познакомить Лену с ними.
-Лен. – позвала ей мама.
-Чего? – проорала Лена.
-Не ори, иди сюда.
-Иду иду.
Когда Лена подошла к маме то увидела еще 2 человек. Женщину лет 30, с черными короткими волосами, высокого роста. На ней был одето платье темно-коричневого цвета которое ей подходило под цвет глаз. Рядом с ней стоя парень тоже лет 20. Лена долго не могла оторвать взгляд от него, а точнее от его глаз. Которое было похоже синее как море.
-Лен, познакомься это Катя, а это её сын Виктор.
-Очень приятно. Можно просто называть Меня тетя Катя. – сказала катя.
К Лене подошел Виктор и сказал.
-Привет! Поздравляю тебя с днем рождения!
Мысли Лены:
« - Что? Голос! Сон!!» - подумала Лена.
У неё глаза стали как 5 копеек и она упала в обморок. Виктор взял её на руки, и Вера показала ему где находится её комната и он понес её туда.
-Лен! Лена! – начал звать он.
-Что это с ней? – забеспокоилась Вера.
-И часто с ней так? – Спросил Виктор у Веры.
-В первые. Раньше никогда такого не было.
Вдруг Лена начала открывать глаза, и первое что она увидела это был опять Виктор.
-Ну как ты себя чувствуешь? – Спросил он.
В ответ Лена лишь молчала. Лена так и молчала бы если не вмешалась её мама.
-Лена! Дочка! Что с тобой? Ты меня так напугала.
-Мам все хорошо. – сказала Лена посмотрев на мать.
Праздник проходил очень весело. Первым делом было решено сесть за стол. Было произнесено несколько тостов матери, детей, и наибольшее с днем рождения. Целый вечер Виктор и Лена не отходили друг от друга. Когда он находился рядом с ней, то вспоминал свое детство. Они очень много играли, Лена даже забыла про своих подруг. Когда желудок был полон, гостям стало скучно, и Вера включила музыку. Все танцевали, было несколько конкурсов. Так незаметно пролетело 2 часа, еще через час гости начали расходится. Никита провожал гостей, Катя и Вера убирали со стола, а Виктор и Лена сидели у неё в комнате. Когда все уехали, стол был убран Катя начала искать сына по дому. Долго искать не пришлось, решив что Виктор с Леной Катя и Вера пошли в её комнату. Зайдя туда они увидели такую картину: Они лежали на кровате и обнявшись спали, точнее Виктор обнимал Лену.
-И что это такое? – удивилась Катя.
Да ладно, пусть спят. Если сейчас его разбудить, то и Лена проснется она очень чутко спит. Оставь ты его, пусть спит.
-Как это пусть спят? У него свой дом есть. – начала возникать Катя.
-Да ладно тебе, придет твой сын утром.
--Ну ладно уговорила. Но что бы утром был дома.
-Хорошо, хорошо. Пошли я тебя провожу.
-Пошли.
Проводив Катя Вера пошла искать Никиту он оказался в комнате и спал. Но там её ожидал его подарок для неё.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Когда Вера зашла в комнату, то хотела просто лечь, но её испугал голос Никиты.
-Катя ушла? – спросил он.
-Да, она ушла.
-Почему она? Где Виктор.
-Они вместе с Леной уснули, и я не стала будить их и сказала Кате, что он придет утром.
-Понятно.
-Ну что спать?
-Какой спать?
-А что ты предлагаешь?
-А вот что, – сказал Никита потянувшись за поцелуем. – мама именинницы тоже должна получить подарок.
-Какой? – через поцелуй спросила она.
-А вот какой, – сказал Никита, опять припав к губам Веры.
Поцелуй набирал обороты. Вся ночь принадлежала только им. Это была их ночь. Ночь любви. Они хотели отдаваться друг другу словно это в последний раз. Это словно изысканный бокал вина, который хочется выпить без остатка, не отдавая не кому. Только ты наслаждаешься этим.
Прошло 2 недели….
Почти каждый день приходил к ВИН, а точнее к Лене. Лена очень привыкла к нему, он тоже полюбил этого маленького ангела. С одной стороны, что может быть общего у парня и маленькой девочки? Да, ничего. Но когда он был рядом с ней, то этот парень словно исчезал и превращался в мальчугана, который ничем не отличался от неё. Он забывал про свой возраст, сейчас ему словно было не 23, а 5 как Лене.
В один из вечеров Лена с Виктором сидели и смотрели мультики, а Вера с Никитой опять ругались на кухне.
-Вер, мне надо ехать.
-Куда опять? Ты же 2 недели назад только приехал.
-Ну ты же сама понимаешь, работа есть работа. Так решило начальство.
-А куда ты едешь?
-В Нью-Йорк.
-Куда? А можно с тобой? Попрошу начальство отправить с тобой.
-Со мной? А Лена?
-На сколько ты летишь то?
-На неделю.
-А давай мы её с собой возьмем.
-Давай, если конечно она согласится.
-Лен, - позвали её, родители.
-А, - послышался голос из гостиной.
-Чего а? иди сюда.
-Чего? – спросила Лена, заходя на кухню.
-Мы завтра летим в Нью-Йорк.
-Не хочу, не буду, - начала говорить Лена заодно и плакать.
Конечно, Лена любила ездить с родителями по городом, но сейчас она этого не хотела. Если она туда поедят, то они поедят втроем и Виктора не будет.
-Как это так? Почему ты не хочешь?
-Витя, - крикнула Лена.
На её голос сразу пришел он.
-Чего? - просил он.
Лена подбежала к нему и обняла за ноги.
-И что это такое? - спросил он удивленным видом.
-Не хочу, не буду, - повторяла она.
-Чего ты не хочешь? – спросил он, поднимая её на руки.
От этого Лена сильно обняла его за шею.
-Она не хочет ехать с нами в Нью-Йорк.
-А зачем вам туда?
-Да у Никиты опять командировка, в этот раз туда. Вот мы и решили, что я и Лена поедим с ним и посмотрим этот город. Там мы еще ни разу не были, - сказала Вера.
-Ну не хочет, пусть не едет, - ответил Виктор.
-Скажи мне, пожалуйста, а где мы её оставим?
-Ну, например со мной. Вы насколько едите то?
-На неделю.
-Да, как-то неудобно.
-Она же еще маленькая, за ней смотреть надо. А у тебя и так наверно дел по горло, кроме как с маленькими детьми сидеть. Она будет тебе мешать.
-В чем?
-А твоя девушка не будет против?
-Какая девушка?
-Твоя.
-А её нет.
-Как нет?
-Нет так нет, может это и глупо, но я не нашел ту единственную.
-Вот видишь, если так и будет сидеть с чужими детьми, то не найдешь.
-Да ладно, не найду – значит не судьба.
-Значит, вы согласны, что бы я остался с Леной?
-Ладно, уговорил.
-Вить, а дай мне номер своей матери, - спросил Никита.
-Зачем? – спросила Вера.
-А точно, я же не говорил, что она устроилась к нам на работу. И мы вместе с ней должны лететь.
-И Кати не будет? Что-то мне страшновато. Мы все втроем летим, а эти остаются? – спросила Вера.
-Да ладно тебе, это всего лишь неделя, - ответил Никита.
-Ладно, уговорили, - согласилась Вера, но в душе было все равно что-то не так. И это не давало ей покоя. Нет она не боялась за Лену, что она оставляет её с Витей. Её сердце наоборот говорило об обратном, что она поступает, правильно оставляя Лену с ним.
-Лен, а ты согласна? Твои родители уедут не на долго, а ты останешься со мной.
-Хорошо, - согласилась она.
-Вот это да!!! Она так быстро к тебе привыкла, за какие-то 2 недели. Даже в садике она год спустя сдружилась со всеми. Все, тогда жду у нас завтра утром с вещами. Надеюсь, вы у нас будите жить?
-Наверно. Ладно, тогда я пойду уже поздно, - сказал Витя, выпуская из объятий Лену.
Как и положено утром Виктор был уже у них.
-А где твоя мама? – спросил Никита, как только Виктор переступил порог дома Кулеминых.
-Она сказала, что будет ждать вас в аэропорту.
-А ну ладно тогда. Ну что будет прощаться? – спросил Никита.
-Где Лена? – спросил Виктор.
-Она еще спит, - сказала Вера, спускаясь со второго этажа.
Около дома их уже ждало такси, Виктор помог загрузить багаж в такси, они все попрощались и Виктор пошел к Лене.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Воскресенье, 14.02.2010, 19:03
 


элька297Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:22 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена спала, свернувшись в клубок, словно маленький котенок. Будто чувствуя на себе взгляд Виктора, открыла глаза.
-Витя, - крикнула она. Ей снова приснился тот сон, её опять во сне звал тот голос, который был похож на Виктора.
-Чего? - спросил он, присаживаясь рядом с ней, - что с тобой? Почему ты кричишь? Иди сюда, - стал успокаивать он её. Лена сидела на коленках Виктора и шмыгала носом. Так прошло около 10 минут, Лена так и сидела на его коленках.
-Так все хватит плакать, вставать надо, - сказал он улыбаясь.
-Хорошо, - ответила Лена с улыбкой ему в ответ.
«Красивая улыбка» - подумал он.
-Вот это другое дело!
Так прошел день... два...три...неделя... Лена больше не плакала. Жили дружно, весело. Сегодня должны были прилететь родители. Как обычно Лена сидела в гостиной и смотрела мультики, а Виктор готовил ужин и вдруг он услышал:
-Мама! Папа! - кричала Лена.
-Почему так рано? - спросил он заходи в гостиную. Он думал, почему так они приехала не предупредив? Они де должны были прилететь сегодня ночью. Но когда он зашел, то никого не было, а Лена так и сидела, смотря в телевизор.
-Лен, почему ты кричала? - спросил он, - где ты увидела родителей?
-Там, - сказала она, показывая на телевизор.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Только что были показаны фото людей, которые попали в авиакатастрофу, из самолет упал в Атлантический океан, пока что выживших нет. Поиски еще идутся. ******** это телефон, по которому родственники погибших должны позвонить, что бы определить личность. Приносим соболезнования, - говорил телевизор.
-Что? Мама! Нет! Этого не может быть! - Виктор сидел в полном шоке.
-Что? - спросила Лена, - Эй! - трясла за плечо его Лена.
Виктор сидел в полном шоке от услышанного. Лена долго не могла докричаться до него. Вдруг он вскочив с места начал звонить. Он позвонил по указанному телефону и узнал что на самом деле да такие люди были в самолете. И Ему было сказано приехать по одному адресу, что бы опознать их тела.
-Проносим соболезнования, - последнее, что слышал Виктор перед тем как из его рук выпал телефон.
«Мама! Вера! Никита!» - кричал внутренний голос Виктора.
Первое что пришло ему в голову, что надо позвонить Лиле и попросить, что бы она посидела с Лена, пока он не съездит на опознание. Уже через час она была у них со свой дочкой Лерой. Она была ровесницей Лены. Они с радостью согласилась посидеть с Леной. Пред тем как уехать Виктор сказал, что бы Лиля покормила Лену. После ужина Лера с Леной начали играть, они очень сдружились. А в это время Виктор мчался на своей машине по указанному адресу. Он до сих пор не мог поверить в происходящее. Доехав он долго простоял около здания под название «Морг» и собравшись с духом зашел туда. К нему сразу подлетела девушка.
-Что вам надо? Кто? Ф.И.О. и год рождения. – сказала девушка.
Виктор ничего не ответил, а стал осматривать комнату в которой находился. Свет тускло освещал комнату. Во круг на стульях сидели люди, много людей. Одни просто сидели смотря в одну точку, другие плакали, еще одна часть ходила по комнате не зная куда себя деть.
-Идите за мной, - сказала девушка.
Они зашли еще в одну комнату, и она была ничуть не лучше прежней.
-Ф.И.О. – еще раз повторила девушка.
-Степнова Катя Николаевна 1974 года рождения, Кулемина Вера 1986 года, Кулемин Никита год не знаю.
-Подождите минуту, - сказала девушка, что-то печатая на компьютере.
-Да, все правильно эти люди были. Так теперь, мы занимаемся похоронами этих людей. Вы где будете хранить их? В каком кладбище?
-*******. А можно посмотреть на их тела?
-Да конечно пойдемте, - сказала девушка.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:04 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Девушка вела Виктора по одному направлению. Одна комната заменялась другой, спустились в подвал, и зашли еще в одну комнату. Как только они зашли, то у Виктора по телу пробежалось тысяча мурашек от этой комнаты. Ему стало не по себе. Вокруг на кушетках лежали трупы людей, которые были покрыты только тоненькой тканью. Девушка остановилась около одного из них и произнесла:
-Вот, это и это ваши, - сказала девушка, показывая на три трупа.
-Спасибо, - ответил Виктор.
Виктор подошел к одному из них и открыл. Это оказалась его мама. Он взял её за руку, она была вся холодная, кожа белая. У Виктора даже потекли слезы из глаз. Самый дорогой человек, самый лучший друг, его единственный человек, который один без чьей либо помощи воспитывал его, умер. У него еще в голове это не укладывалось, как это могло произойти. Почему произошла? Как он теперь будет без неё. Закрыв обратно ткань, он подошел к Кулеминым. Зразу что ему пришло в голову, это была Лена. Ей всего 5 лет, а уже её родителей нет. Как она будет без родителей? Она же еще маленькая. Через некоторое время к нему подошла та девушка и просила:
-Вы едите или нет?
-Куда? – спросил он.
-Сейчас поедет хранить этих людей. Вы поедите на кладбище?
-Да, я поеду.
Еще час ушел что бы добраться до кладбища. Быстро похоронив он долго стоял около могилы своей матери, просто стоя. Взрослый парень, а плачет. Из его глаз текли слезы, не переставая. У него в голове долго крутились мысли « Как? Зачем? Почему? Что сейчас будет? ». последний раз посмотрев на могилу, он поехал домой. Когда он зашел в дом, то в доме было темно и не единого звука. Виктор сразу отправился в комнату Лены, когда он зашел, то увидел, что Лиля с Леной и Лерой спали.
-Лил, Лиля, - начал звать он её и трести за плечо.
-А. что?
-Выходи, поговорить надо.
Как только они вышли из Лениной комнаты, и зашли на кухню Лиля спросила:
-И куда ты ходил? На целый день?
-Мама, - только сказал Виктор.
-Что с ней? Где она?
-Она погибла.
-Как? Когда? Где? Почему?
-Давай поменьше вопросов, а то и так голова болит. Моя мама и родители этой девочки погибли, их самолет упал в океан. Я только что ездил туда, что бы их похоронили.
-Даа. Может с вами сегодня остаться?
-Да нет, не надо. Игорь будет волноваться.
-Тогда я пойду?
-Ладно, иди.
Виктор перенес спящею Леру в их машину и Лиля уехала.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 03.03.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор долго сидел и смотрел в одну точку. В голове все время крутились мысли о том, КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ? Вдруг он вспомнил, что один раз играя в прятки, увидел маленькую комнату, которая полностью была забита спиртными напитками. Он встал со своего места и пошел по этому направлению. Как только он сделал первый глоток коричневой жидкости, по телу пробежала дрожь. Виски – единственная вещь, которая нужна была ему сейчас. В голове не оставалось ни одной мысли. В душе царила пустота. Так, он с бутылкой на руках заснул. Вдруг ночью он проснулся от детского плача. Голова гудела от выпитого, встав со своего места, он шагнул, но через несколько секунд он опять приземлился на кресло. Собравшись с силами, которые у него остались, пошел по направлению Лениной комнаты. Доходя плач, становился все сильнее. Когда он зашел в комнату, он услышал, что Лена зовет маму. Он подошел к кровате, лег рядом и обнял её.
-Тихо. Не плачь. Все хорошо, - повторял он, пока Лена не перестала плакать. Успокоившись, Лена заснула.
-Витя, - сказала она.
-Что? – спросил он, но ответа не было. Лена уже спала, и ей снился он.
Утром они проснулись от того, что кто-то упорно звонил в дверь. Виктор встал, и хотел уйти, но его остановила рука Лены.
Я сейчас приду, - начал он.
-Не уходи, - сказала Лена.
-Не куда я не уйду, только дверь открою.
-Не уходи, - еще раз повторили она.
-Иди сюда тогда, - Виктор взял её на руки, и они пошли открывать. Это были Игорь, Лиля и Лера.
-А вы что как рано? – первое, что спросил он.
-Какой рано? Время 12. ни привет, а уже бросается с вопросами, - начала Лили.
-Ну, извините. Привет. Я просто не знал, что время уже столько.
-Привет. Вот это другое дело. Как вы тут?
-Со мной сойдет, а вот с ней, - сказал Виктор, показывая на Лену, которая до сих пор сидела у него на руках.
-А что с ней?
-Откуда я знаю? Проснулась ночь, полчаса плакала, сидел, успокаивал.
-Она наверно чувствует потерю, - вынесла вердикт Лиля.
-Сейчас вообще боится одна оставаться. Начинает плакать. И это не как не остановить.
-Ладно, понятно все с вами. Вы идите, умойтесь, а я вам завтрак приготовлю.
Лиля с Лерой пошли готовить, а Игорь с Виктором умывать Лену. Пока Лена умывалась, Игорь начал говорить:
-Я вот что хотел у тебя просить.
-Что?
-Что ты будешь делать с ней? – спросил Игорь, показывая на Лену.
-В каком смысле?
-Куда ты её денешь? Ты можешь толком сказать.
-А что ты хочешь от меня услышать? Я не зная, что делать. Какой там она, я с собой не могу разобраться.
-Ты знаешь, каких-нибудь родственников?
-Нет, а зачем?
-Как зачем? Или ты себе решил её оставить?
-Да, наверно… - неуверенно сказал Виктор.
-Ты что сума сошел? Ты – молодой парень. Зачем тебе она? У тебя все впереди, а хочешь этого? – сказал Игорь, кивая в сторону Лены.
-Скажи мне, пожалуйста, куда я её дену?
-Как это куда? В первых родственники, а во-вторых, детский дом.
-Нет, не надо. Я оставлю её у себя, - сделал окончательный выбор Виктор…


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
15 лет спустя..........
Персонажи:
Степнова Лена Никитична – девушка 20 лет. Живет с не кровным отцом Виктором . Есть парень Вася, встречаются уже полгода.
Степнов Виктор Михайлович – мужчина 37 лет. Живет с не кровной дочерью Леной. Есть девушка Марина. Встречаются уже 2 года. (ВИМ – Виктор и Марина).
Вася Артёмов– парень 27 лет. Встречается Леной. Живет с сестрой Мариной.
Марина Евгеньевна – женщина 30 лет. Встречается с Виктором. Живет с братом Васей.
Лера Рассказова – подруга Лена. 20 лет.
Лиля Рассказова – мама Леры, иногда Лена называет её тоже мама. Есть муж Игорь.
Игорь Рассказов – друг Виктора.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Вторник, 09.03.2010, 17:53
 
элька297Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор все-таки не отказался от Лены и удочерил её. Теперь Кулеминой Елены Никитичны не было, а была Степнова Елена Никитична. Теперь Лена официально являлась дочерью Виктора. Они продали оба дома, и купила квартиру. Впервые дни пребывания в квартире Лена очень боялась всего, это наверно еще из-за того, что она чувствовала потерю родителей. Потерять родителей в 5 лет, это самое худшее, что может случиться с ребенком. Лена ни на шаг не отходила от Виктора, из-за этого он был с ней круглосуточно. Дни сменялись днями, недели неделями, года годами. Сначала Лена начала Виктора называть просто папа Витя, а потом просто папа. Хоть она так его и называла, он Виктор больше был ей другом, чем отцом. От значения слова отец, бралось только слово. Если брать отношения друг другу то они друзья, для других они отец с дочкой. У них никогда не было друг от друга секретов. Лена никогда не скрывала от него ничего. Каждый день, вот уже на протяжении 15 лет, когда они ужинали, они рассказывали друг другу как прошел день. Конечно, Лене не хватало матери, но им помогала Лили, она заменяла ей мать. Лена даже так и называла её мама. Лиля очень любила Лену, как свою родную дочь. Лили была, конечно, и своя дочка по имени Лера. Лена с Лерой лучшие подруги с детства. Сначала они вместе ходили в одну школу, теперь они учатся в одних институтах.

Лена начала забывать про своих родных родителей. Она забыла этих людей, их внешность. Что они вообще существуют. Она считала отцом только Виктора. Так как Лена больше не вспоминала их, от Виктор тоже решил промолчать и не затрагивать больше эту тему. Если только об этом не узнает Лена. Виктор же очень скучал по матер, но он все время думал, что будет с этой маленькой девочкой. Но кое-как почти через год он оправился, он стал привыкать к такой жизни. Он стал жить, жить по новому, жить ради неё, ради маленького «Ангела», так он её называл в своих мыслях. Если он уж взял её к себе, то надо было выбираться из этого «болота». Три года спустя он уже почти оправился. Появилась Юля, они очень даже хорошо ладили с Леной, но все-таки было что-то не так. Один раз, когда Лена была во втором классе, Виктор не смог забрать её со школы и попросил Юлю, но та забыла. Как он только тогда не обозвал её и они сильно поругались. Вот так закончился очередной роман. Тогда Виктор решил, что больше у него ни кого не будет, конечно у него были, но это было так на одну ночь. Серьезных отношений больше не было. Он знал, что ему кто-то нужен, но его мозг не хотел воспринимать информацию о других. Конечно, он мог найти себе кого-нибудь, но как Лена будет без него. Да, он понимал, что ей уже 20 лет. Но для родителей, их дети всегда остаются маленькими. Хоть он и не был её кровным отцом, но он её считал своей дочерью. Это были его отцовские чувства в её сторону. Лена тоже, хоть ей и было столько лет, и у неё был уже парень, но папа был главный человек в её жизни.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Среда, 17.03.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
На дворе стояла зима. Весь город под названием Москва находился под снегом. Голые деревья стояли во дворах, все было белым бело, только некоторые ели, которые были, не полностью покрыты, были видны. На улице стоял мороз. Термометр показывал -35. все люди сидели дома, не высовывая даже своего носа на улицу. Сегодня было воскресенье, не кому не куда не надо. Время показывало 12 для. Молодая девушка Лена спала в своей кровате мирно посыпая. Шторы были полностью закрыты, от этого даже солнечные лучи не попадали в комнату. На кухне сидел мужчина 30 лет, не кровный отец той самой девушки. Виктор сидел и пил кофе, смотря в одну точку. Он дожидался пока не проснется Лена. На часах пробило час дня, и через секунду белая макушка появилась в проеме. Лена приземлилась на стул около него, от чего вызвала у него смех.
-Ты что смеешься?
-А ты себя видела в зеркале?
-Нет. А что все так ужасно?
-Ты иди лучше посмотри, а потом говори.
-Кстати , доброе утро.
-И тебе. Да, какое там утро? Время час дня.
-Сколько? А что ты меня не будешь?
-Зачем? Сегодня же воскресенье, никуда не надо. Или?
-Нет, не надо.
-Вот о чем я хотел с тобой поговорить…
-О чем?
-Лен, вот скажи мне, пожалуйста, ты девушка или нет?
-Да. А что?
-Почему тогда мне кажется, что я живу один?
-Почему? – удивилась она.
-Скажи тогда, когда ты в последний раз дома убиралась?
-Ну…
-Вот тебе и ну.
-Это значит, я не куда не пойду, пока не уберусь?
-Правильно.
-Сейчас тогда в душ схожу. Потом, так сразу.
-Ты хочешь кушать?
-Нет, - сказала Лена и скрылась за дверью.
Через несколько секунд послышался крик:
«ААААААААА»
-Что с тобой? Крикнул Виктор на всю квартиру.
-Себя в зеркале увидела.
-Хахахаха, - начал смеяться Виктор.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
После того как Лена умылась, она пошла на кухню где её до сих пор сидел и ждал Виктор. Сегодня его сердце было не на месте, оно что-то подсказывало ему, но он не мог догадаться, что, же это. Утром он встал очень рано, просидел на кухне 3 часа, смотря в одну точку. Да, что это такое? Он долго думал над этим вопросом, но в голову ничего не приходило.
-Пап, - начала звать его Лена.
-Что? – Спросил он после пятименутного молчания.
-Что с тобой?
-Ничего. А Что?
-Сегодня с тобой что-то не то.
-Все со мной то. Ты умылась?
-Да, но не переоделась еще.
-Почему?
-Не хочу.
-Вот что за привычка скажи мне, пожалуйста, ходить дома в мой футболке?
-А тебе, что не нравится? – встав со своего места, держа за подолы футболки, проговорила Лена.
-Лена…Лена..
-Что опять Лена? Скоро буде 20 лет как Лена.
-Да, быстро же ты выросла.
-А ты постарел… шучу, шучу.
-Мне всего 37 лет. Мужчина в самом расцвете сил.
-Карлсон.
-Что? – не понял он.
-Карлсон, он тоже так говорил.
-А.
-Пап, ты где летаешь?
-Я здесь.
-Не похоже.
-Так, хватит болтать. Тряпки, ведра в руки и убираться.
-Давай, - согласилась она. – Но…
-Что но?
-Я в ванной не чаяно… еще раз повторяю не чаяно… кран сломала, - призналась Лена.
-Что? Да, тебе лишь бы все сломать.
-Я не виновата, - глазами ангела сказала Лена. – Он сам…
-Он сам… Он сам… А мне чинить.
-Ну ладно тебе, будет, чем заняться.
-А мне как будто не чем?
-Есть, но плюс еще одна работа.
Пока Виктор возил с краном, Лена бегала по квартире и вытирала пыль. Вся пыль была вытерта кроме большого книжного шкафа, который находился в комнате Виктора. Виктор очень любил читать, даже все в доме книги не помещались, так, что им пришлось купить еще один большой шкаф. Он состоял из четырех полок. Лена полка за полкой вытаскивала стопки книг, вытирала пыль и обратно клала их на место. Оставалось последняя полка, Лена вытащила книги и увидела небольшую коробку. Она открыла её, сверху лежала фотография молодой пары, и на руках мужчины сидела Лена. Это были её родители. Эта фотография были сделана на день рождении, когда ей исполнялось пять лет. Лена взяла её на руки и начала рассматривать.
« Кто это?» - пронеслось у неё в голове.
Она перевернула фотография, на задней стороне была чуть потертая запись:
«Доченька, с Днем рожденья. Твои мама и папа»
Что? Нет! Этого не может быть! П а п а…
Из глаз потекли слезы, капли слез падали на фотографию. Она вытерла рукой слезы, отложила фотографию, и начала осматривать остальное содержание коробки. Дальше лежала вырезки из газет, которые писали о авиакатастрофе, о самолете, который упал в Атлантический океан. На дне коробки лежал документ, подтверждающий о том, что Степнов Виктор Михайлович удочеряет Кулемину Елену Никитичну и берет его фамилию.
« Что? Как? Почему? Нет, это не правда! Это не может быть правдой!» - проносилось в голове у Лены.
Так она просидела около пяти минут не двигаясь, а потом вдруг положила все обратно на свои места и понеслась на кухню. Её сердце билось очень быстро. Не каждый же день узнаешь, что твой отец не твой отец. Что ты жила все эти 15 лет с каким-то левым мужиком. Выпив вод, она хотела продолжить уборку, но на кухню вышел Виктор. Он увидел её состояние, слезы на глазах и спросил:
-Что с тобой?
-Ничего, - коротко ответила Лена.
-А что плачешь?
-Я не плачу, просто пыль в глаза попала.
-А.
« Нет! Этого не может быть! Неужели он не мой отец! А те люди мои родители?» - задавала себе вопрос Лена. Она просто стояла и ничего не слышала. Минут через пять до неё смог докричатся Виктор.
-Лень! Лена!
-А? Что?
-Что с Тобой?
-Говорю же, ничего.
-Что с моей любимой доченькой? – спросил он чуть приобъняв её.
-Дочкой? – переспросила она, поднимая на него свои глаза.
-Что? – не понял он.
-Ничего.
-Так, быстро говори, что с тобой?
-Что? А что ты на меня орешь? –вырываясь из объятий заявила Лена.
-Я не ору, а спрашиваю.
-Ну и говори, а не ори.
-Может, все-таки скажешь?
-Пошли, - сказала Лена, потянув его за собой.
-Куда? – спросил он.
-Туда, - ответила Лена.
Она вышла их кухни, а Виктор за ней. Лена подошла к шкафу, обратно убрала книги, взяла коробку и протянула его Виктору.
-Вот, - сказала Лена.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:39 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-И что? – как ни в чем не бывало, сказал Виктор.
-И это, по-твоему, ни что?
-А что ты хочешь от меня услышать? В этой коробке все что находится, все уже сказано.
-Это не все. Там не все. Ну, пап.
-Да, какой я тебе папа, после этого? Я тебе вообще никто.
-Не говори так… все равно ты самый лучший.
-Ладно, хватит подлизываться.
-Я не подлизываюсь, я правду говорю.
-Ладно, пошли, и возьми с собой это, - сказал Виктор, показывая на коробку.
-Хорошо, - ответила Лена.
-Ну слушай…. – начал Виктор садясь на стул на кухне.
Он рассказал, про эту фотографию, что она была сделана на день рождении Лены. Про катастрофу, про то как в ней умерли её родители и его мать. Про все трудности которые он испытал в первые года их вместе проживания. Каждое слово ему давалось с трудом. Лена просто сидела и смотрела в одну точку слушая его. Раньше, она, конечно, думала, почему они с Виктором не похожи, а теперь все стало на свои места. Она не когда не подумала бы, что Виктор не является её отцом. Дослушав все до конца, лена встала со стула и не сказав не слова прошла в свою комнату. Виктор понял, что сейчас лучше её не трогать, не каждый же день узнаешь такое. Целый вечер Лена не выходила из своей комнаты. Она все думала и думала над всей этой ситуацией. Но не к чему определенному не приходила. Ей не хотелось плакать, не хотелось ничего. Если раньше они вместе проходили все трудности жизни, то этот период она должна пройти самостоятельно. Всю ночь она не спала, а просто сидела и смотрела в одну точку. В другой комнате происходило тоже самое. Виктор сидел на кровати, не шевелясь, и так же смотрел в одну точку. Он так хотел пойти к ней, но подумав, решил оставить её до утра, что бы она все хорошенько обдумала и решила, что делать дальше.
Наступило утро. На часах пробило шесть утра, а это двое до сих пор не спали. Виктор, встав с кровати, отправился в душ, но по дороге заглянул к ней в комнату. Она лежала на спине и смотрела на потолок. Он подошел к ней и сел рядом.
-Почему вчера не пришел? – вдруг спросила она.
-Я думал, что тебе нужно подумать.
-Он думал…. А я? Ладно, это так и оказалось, но все равно ты остаешься моим отцом. И я тебя очень люблю.
-И я тебя.
-Спасибо.
-За что?
-За все.
Лена привела и обняла его, от чего он поцеловал её в лоб.
-Ты сегодня в институт пойдешь? – спросил он.
-Конечно, куда я денусь?
-А тебе к скольки?
-К десяти.
-Хорошо тебе, можешь спать и спать. А мне надо на работу…
-Может, посидишь со мной еще немного.
-Зачем?
-Просто так. Помнишь, когда я была меленькой и плакала, ты обнимал меня, и переставала плакать.
-Помню… - став вспоминать Виктор.
Лена обратно легла, а рядом лег Виктор. Лена легла ему на грудь, он обнял её. Через несколько минут они провалились в царство Морфея. Всю ночь же они не спал, думали, Виктор о Лене, Лена о Викторе. Так они из-за этого проспали целый день. За окном уже садилось солнце, а эти до сих пор спали. И даже не думали просыпаться. Лена так же лежала на его груди, ей было тепло. Тепло его тела согревало её. На часах пробило двенадцать ночи. А она спали.… Время показало час ночи и Лена начала воротиться с бок на бок. Она убрала голову с груди Виктора и положила её на подушку. От её движений проснулся Виктор. Он открыл глаза и понял, что они проспала целый день. Посмотрел на рядом лежащего ангела, которому не хватало только крыльев, на лице сразу заиграла улыбка. Встав, пошел на кухню, а Лена осталась лежать. После того как Виктор ушел, Лена почувствовала это , и тоже открыла глаза.
« И куда он подевался? « - подумала она.
Встав тоже с кровати Лена пошла на кухню. Зайдя туда, она увидела, что он мтоит около окна и смотрит куда-то вдаль.
-Почему не спишь? – вдруг просил он.
-Холодно стало без тебя. А сколько время?
-Час. Иди, спи.
-А ты?
-Иди, сейчас приду.
Выпев воды, Виктор ушел в комнату. Зайдя туда, он увидел, что Лена лежала на кровати и дрожала от холода. Он лег рядом и обнял её.
« Как тепло » - подумала она.
Через несколько минут они спали мирным сном.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Наутро, первым проснулся Виктор, хотел встать, но не получилось, как всегда на его груди спала Лена. Он лежал и просто смотрел на неё. Даже не верится, что она узнала, что он не её отец. Почему-то она очень спокойно воспримила это. Она не когда не задавала вопрос о матери, а сейчас и её единственный отец оказался не тем человеком. Он не знал, как сейчас поведет себя Лена. С одной стороны это лучше, что она узнала всю правду, или нет? Или надо было всю эту коробку выбросить, тогда, еще пятнадцать лет тому назад. Лена начала воротиться с бока на бок и перелегла на подушку. Виктор встал, посмотрел на время, и оказалось, что еще очень рано. Время показывало только семь утра. Решив, что пока Лена спит он решил принять душ. Почувствовав, что чего-то или кого-то рядом не хватает, Лена тоже проснулась. Встав с кровати, пока Виктор в душе Лена решила приготовить завтрак. Зайдя на кухню, Лена посмотрев на часы, поняла, что института осталось два часа. Пока Лена возилась с завтраком, Виктор уже успел, выйди из душа.
-Доброе утро, - сказал он, заходя на кухню.
-Доброе, - сказала Лена, и убежала в душ.
Пока Лена была в душе, Виктор продолжил готовить. Лена вышла из душа и они начали завтракать. Не попрощавшись Лена вылетела из квартиры. Сев на свою машину, поехала в институт, по дороге заехав к Лере. Целый день Лена ходила как в воду опущенная. Она все думала над всем. Вообще о жизни, о Викторе, но в голову ничего не приходило. Лера тоже долго не могла получить от неё на этот вопрос, но долгими усилиями Кулемина заговорила.
-Лер, сейчас я тебе ничего не скажу. Ты ни чем мне помочь не можешь. Мне надо поговорить с твоей мамой. У неё же сегодня выходной. А теперь отстань от меня.
Лера в первые видала подругу в таком состоянии. Сначала Лера как бы обидевшись, решила помолчать одну пару, но на следующей, подумав, что это и на самом деле очень важно, просто ходила рядом. Кое-как просидев все пары, они поехали к Лере. Лиля и на самом деле была дома. Как только девчонки переступили порог квартиры Леры, к ним вышла Лиля.
-О, привет. Леночка, наконец-то ты до нас дошла, ты когда у нас в последней раз была?
-Тётя Лиль, простите… - хотела продолжить Лена, но её перебила Лиля.
-Сколько раз я тебе говорила, называй меня лучше мама. Тётя Лиля, тетя Лиля, какая я тебе тебя.
-Хорошо, мама.
-Эй, вы вообще про меня помните? – вступила в разговор Лера.
-Конечно, - улыбнувшись девочкам, сказала Лиля. – А что мы здесь стоим? Пошлите, у меня все там готово. Вы будете кушать?
-Нет, спасибо. Мы не голодные, - в один голос сказала Лена и Лера.
-Ну как хотите, пошлите, тогда чай попьем?
-Хорошо, - согласились те.
Пройдя на кухню, Лиля начала делать чай. Девчонки просто сидели и молчали.
-Ну, рассказывай как дела? – начала Лиля.
Только Лена хотела что-то сказать, как вдруг у Леры зазвонил телефон. Она взяла трубку.
-Привет Стасик, - сказала она.
…………
-Сейчас, подожди минутку.
Лера вышла из стола и ушла в другую комнату. Не прошло и пяти минут, как она вернулась. Она села за стол грустным лицом.
-Что случилось? – спросила Лена.
-Да, ничего такого. А вы не сильно обидитесь, если я вас покину? Мне Стасик предложил погулять, и на улице погода хорошая, хоть и зима.
-Да, иди, конечно, - одновременно сказали Лиля и Лена.
Быстро выпрыгнув опять из стола Лера начала собираться. После пятнадцати минутного собирания она ушла. И Лена начала свой рассказ.
-Тетя Лил… то есть мама, тут такое дело… - начала Лена.
-И какое это дело?
-Можешь не перебивать, а то и так мне этот рассказ с трудом дается.
-Слушаю…
Лена рассказала, про то, что она узнала, что Виктор не её отец. Конечно, с этим она могла бы и поделится с Лерой, но в данный момент Лера точно не могла бы понять Лену. Так же она рассказала, что она надумала за эти дни об этой всей ситуации. Лиля же рассказала, что она знает про это все. Сначала Лене было не по себе, что все её родные люди скрывали это. Но потом подумав она решила, пусть это так и оказалось. Но Виктор на всю жизнь останется ей отцом. Так они просидели за болтовней около трех часов. Пока Лена сидела о них, вернулась Лера. попрощавшись с ней, Лена поехала домой. Как же сейчас не охота было ехать Лене домой, там её ждал Виктор с расспросами. Но надо было ехать и расставить все точки над i.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: