Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Реклама фан-фиков (Хочешь больше читателей, найти фик по душе? Темка для тебя))
Реклама фан-фиков
Anti_KuGuДата: Суббота, 27.03.2010, 13:26 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Автор: Anti_KuGu
Бета: Eiza
Название: «Когда Я была парнем…»
Рейтинг: R
Жанр: Humour/Romance/OOC/ (немного фантастики)
Пейринг: КВМ, Новикова, Гуцулов, Комаров, Ранетки и другие.
Статус: в процессе
Размер: макси
Предисловие:
Каждой из нас всегда, ведь, хотелось, чтоб ОН очутился в нашей шкуре, так сказать, опробовал все прелести жизни девушек на себе. Может быть, тогда бы и мнение его изменилось, а там и до иного понимания мира не далеко. Хм… Но пока это желание оставалось только в наших головах, оно никому не мешало, ничего не меняло… Как только кому-то захотелось… Ну очень уж захотелось осуществить это желание, мир словно сошел сума….
Небольшой спойлер:

Вам сюда! буду ждать smile




Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Суббота, 27.03.2010, 13:30
 
ЛиночкаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:45 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Название: ***МАСКА***
Автор: Линочка то есть Я
Пейринг:КВМ
Рейтинг: PG – 13
Жанр:Драма, Romance
Размер: миди
Дата создания:01.04.10.
Статус: В процессе написания
От автора:Сегодня день смеха, но смеяться совсем не хочется... Траур! Со всех сторон говорят о погибших и раненых...Я хочу донести этим фиком, что можно и нужно быть собой! Не стоит претворяться! Только когда ты такая какая ты есть ты сможешь стать счастливой!!!
(В память погибшим при теракте в метро…)
Помни, море - волнения!
Солнце - ожоги!
И нет спасения в городе тьмы.
Нет оправдания, только потоки
Грязной талой воды.
Почему всё не честно?
Почему все не в правду?
Почему только врут,
И не стоит труда
умереть ради подлости
Мерзкой и гадкой,
Умереть ради мести
Ведь "мода пошла!"
И не для кого не станет загадкой ,
Что ушла та весенняя простота,
Остался лишь траур
В память погибшим
И небо упало почти до земли,
Как будто склоняясь
В ноги поникшим
И Солнце не греет уж руки твои...
Читайте, комментируйте буду всем рада!
Все люди носят маски. Для семьи одни, в школе другие, с друзьями третьи. И только единицы знают их настоящих. Таких людей гораздо больше чем кажется. И я одна из них. Я всегда старалась соответствовать другим людям. Никогда не показывать себя настоящую. Боль скрывала за иронией. И у меня это получалось и получается до сих пор. Я теперь сама не знаю, кто я. Я запуталась в самой себе. У меня столько масок, что вряд ли кто-то знает меня настоящую. Для кого- то я жизнерадостная, для кого-то вечно грустная. Я не знаю кто. Я заблудилась в своём сознании.
Жду вас тут!
***МАСКА***


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 


Kто-тоДата: Пятница, 09.04.2010, 14:09 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Автор: Кто-то
Бета: ищу
Название: АМНЕЗИЯ
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: ЛиС/ЛеДи
Статус: в процессе
Размер: не знаю


Девушка просыпается утром и ничего не помнит. У нее оказывается есть муж, но к нему она ничего не испытывает. Лера очень хочет все вспомнить, но не может. Потом она встречает Стаса, с которым была знакома в прошлом. У них завязывается любовь, но у девушки есть муж, который не позволит, чтобы его жена ему изменяла. Он готов на все, лишь бы Лера была с ним. Дима захочет убить Стаса, но у него не получится. Лера узнает что беременна, но не будет знать от кого. Поэтому она не может расстаться с Димой и в тоже время перестать видеться со Стасом. Ну а дальше узнаете сами...жду вас и ваших комментарий)

Тема с продами без флуда
Тема с продами и комментариями


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:58 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Автор: Alecsandra13
Название: У жизни свой законы
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance,POV иногда Angst.
Статус: в процессе
Пейринг:любимые ЛиС,немного КУГУ
Размер: не знаю
Описание:Примерно два года назад произошёл один случай,который изменил всю мою жизнь.Тогда я была ещё Новикова Валерия Андреевна.Особо не радовалась жизни,но и не огорчалась.
Во-общем,сейчас я расскажу вам историю своей жизни.Там было всё не очень просто..

ссылка на фик
КОММЕНТЫ
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 23.04.2010, 08:12 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Стихи: Яна Руденко
Название: Звездное дитя
Рейтинг: PG
Жанр: OOC ,POV, Angst.
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ
Размер: midi


Вышла, окинула взглядом всех присутствующих в зале: преподаватели, комиссия, а на первом ряду сидела Вера в сопровождении фотографа. Она с обожанием наблюдала, как я готовлюсь к выступлению, но только я знала, насколько все наиграно.
- Лен, - Новикова подошла и сделала вид, что поправляет ремень моей гитары, - может, передумаешь? По-моему, она сейчас искренне рада!
- Нет. - Лера сразу ушла на место. Девчонки закончили последние приготовления и направились каждый к своим инструментам, а я глубоко вздохнула и пододвинула микрофон поближе:
- Здравствуйте! Сегодня мы исполним нашу новую песню! Мамочка, - саму перекривило от подобного обращения, - посвящается тебе!
Что там говорил ее PR'щик? Чтобы это выступление вызвало фурор? Будет сделано, шеф!
Лерка взмахнула палочками, отбивая ритм, затем вступили девчонки и я, глядя Вере прямо глаза, запела:

- Мысли запутаны…
Губы искусаны…
Все мы окутаны
Ложью искусною…

Звездное дитя


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:17 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
автор: Glamurnaya_Makaronina
название: Сволочи
жанр: AU, OOC, Angst, Action
пейринг: КВМ
рейтинг: PG-13
статус: в процессе
описание:

У нас в стране тысячи представителей золотой молодежи, которые уже давно перешли все рамки. Именно таких богатеньких детишек и пытаются привести в чувства после длительных загулов в неофициальном центре "Золото нации". Послушные сыновья и дочки, никаких клубов и тусовок, полное повиновение - любой каприз за ваши деньги!
Именно в этот центр и попадают Лера и Лена после того, как Кулемину подставляет Артем. Родители, услышав ту правду, что была выгодна ему, отправляют девушек на лечение, даже не задумываясь о том, справедливы ли обвинения и за что именно поплатился парень... Оказавшись отрезанными от внешнего мира в компании шопоголика, алкоголика, наркоманки и еще нескольких загадочных личностей, девушки решают во что бы то ни стало еще напомнить обидчику, как нехорошо обижать девочек. Единственная преграда к желанной мести - суровый персонал центра. Но чего только не сделаешь ради свободы...

Сволочи


 
Alecsandra13Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:21 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Автор: Alecsandra13
Название: Первая суббота февраля
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Статус:в процессе
Пары:КВМ,ЛиС,ЖиК,АнА,НиС,ЮиН.
размер:мини
Надоело,смотреть бред в виде "Ранетки 4 сезон".Решила написать про все пары.Вернуть всех кого отправили в Англию,в мореходку,в тюрьму.
Ссылка на фанфик в подписи


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Суббота, 15.05.2010, 12:21
 
Fno_pianoДата: Суббота, 22.05.2010, 11:45 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Название: "ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
Автор: Fno_Piano victory
Бета: Пока нету. Попробую сама себе быть бетой/альфой/гаммой/дельтой haha )
Дисклеймер:
Все герои принадлежат сами себе!)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ/ихние больные фантазии (без вопросов), Лера/Стас/Гуцул, Аня/Антон
Жанр: Romance,Humour
Статус: в процессе
Саммари: Лера, Лена и Аня всегда вместе. И хоть они не сестры, уже давно называют себя ими) Живут в одной квартире, учатся в одном универе, ездят на одной машине (которая принадлежит Лере). Шикарные апартаменты, крутая тачка, и наличие денег, позволяют достойно познавать вкус молодости. Клубы и тусовки, бутики в торговых центрах, популярность в учебном заведении. И все бы ничего, если бы в универе не появились мальчики, и не забрали всю популярность, которую они усердно завоевывали... Придется сразится. "Девочки vs мальчики" или "Не смей трогать мою популярность"


http://seriali-online.ru/forum/38-8218-1


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 


MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Название: У любви нет преград*
Автор:MaSHe4ka
Рейтинг: G
Пейринг: ЛиС
Жанр: Romance, Фантастика, Юмор
Статус:в процессе
От автора:Это мой первый фик! Но я принимаю любую критику) В этом фике будет много невозможного, так что готовьтесь) Моя сумасшедшей фантазией нет придела) Жду комментариев))
Саммари: Стас попадает в средневековье, там он знакомится с очаровательной девушкой по имени Лера. Он влюбляется в нее по уши. Но есть одна проблема...Лера-принцесса и у нее есть жених. Что же делать Стасу? И как он вернется опять в 21 век? Это всю вы узнаете в моем фик) жду вас)

Тема без флуда тут - http://seriali-online.ru/forum/38-8240-1
Тема с комментариями - http://seriali-online.ru/forum/76-8239-1


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС

Сообщение отредактировал MaSHe4ka - Вторник, 25.05.2010, 12:18
 
КэтДата: Вторник, 25.05.2010, 13:58 | Сообщение # 175
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Автор: Кэт.
Название: На перекрестке двух миров.
Жанр:Angst, Darkfic, Fantastic, Romanсe.
Рейтинг: R
Пейринг:КВМ
Статус: в процессе.
Дисклеймер: Все события находятся в плену моего воображения. Имена главных персонажей принадлежат сериалу "Ранетки"
Фантастики тут совсем немного. Но...

***
Над городом ночь сменяло утро. Солнце только вставало из-за горизонта. И только у одной эта ночь была бессонной.
Облаченная во все черное, девушка прокралась вглубь подъезда, седьмой этаж. За девушкой закрылась дверь, и она опустилась на пуфик стоящий в углу прихожей. На колени уперла локти и опустила на руки голову, снимая черную шапку.
Пшеничные короткие волосы рассыпались по плечам. Длинная скрывающая глаза челка. Подняла голову, открывая свои потухшие серо-зеленые глаза, когда-то горящие изумрудами. Глубоко вздохнула.
***
Стук в дверь насторожил всех. У каждого промелькнули миллионы мыслей в голове. Они переглянулись. Игорь, молча, дал знак Лерки, чтобы она спряталась в комнате слева, кивком головы указывая Ленки на открытие двери, а сам, держа руку за спиной, встал справа у двери.
Лена открыла дверь и замерла. Перед ней стоял мужчина, тот самый с ресторана. Он все время нахождения ее там, наблюдал с неподдельным интересом. Хотя сам пытался это скрыть, но от опытности Ленки это не скрылось. Девушка изобразила удивленное выражение лица.
***
Собственно, все тут))))


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 26.05.2010, 07:59 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
автор: Glamurnaya_Makaronina
название: Игры сильных
жанр: Экшн, мистика, юмор, AU
рейтинг: PG-13
пейринг: КВМ
статус: в процессе
описание: Мартин и Анфиса - двое очаровательных чертей, которым скучно в их мире. Вот и нашли они себе развлечение в виде наблюдения( да и не только) за жизнью двух влюбленных. Знали бы они, к каким последствиям приведут их шалости...


Игры сильных


 
Alecsandra13Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:56 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Автор :Alecsandra13
Название:Моё...Наше Солнце или примерная семья Комаровых.
Жанр:Romance,иногда Юмор
Рейтинг:PG-13
Размер фанфика:Сколько получиться.
Статус:в процессе
Пейринг:ЛиС,будут мелькать КВМ

Описание:Прошло немного больше шести лет с того момента как в школе 345 была встреча выпускником.Много чего произошло.Например:распалась группа "Ранетки",у Комаровых пополнение,так-же как и у Степновых.Многие по выходили замуж и женились.Многие уехали из Москвы и вообще из Россий.
КОММЕНТЫ
САМ ФАНФИК
 
ЛелюблюВиДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:38 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Автор - ЛелюблюВи (Просто Настя),
Бета - Word.
Название- Глупые ошибки или Заранее зная наперёд...
Рейтинг- G, Deathfic
Размер- Min, Vignette, Ficlet
Пейринг- КВМ.

Видно было где-то, как звезда упала,
Маленькая искра, в душу мне запала,
Толь любовь, толь сказка, мирно плачет где-то
Упустил, не зная ложь иль, правда, эта
Но заранее зная в глубине души,
Глупые ошибки не исправишь ты.

Буду рада тебя здесь видеть!


Сообщение отредактировал ЛелюблюВи - Понедельник, 31.05.2010, 04:42
 
элька297Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:48 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Авторы: элька297и Olika.
Название: Счастье через смерть для других…
Размер: Макси
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ( по сериалу, почти)
Описание: это почти сериальный КВМ, только в этом фике Лене 16 лет и она заканчивает 10 класс. Остаются так же все подвиги Виктора в её сторону ( история с рингом и т.д). Если в сериале Виктор делает предложение утке, то у нас наоборот, Свете сделал предложение Милославский. Сейчас она является его женой. КВМ встречается уже около месяца. Все рады за них. Но не знают только Ленины родители. Этот фик как раз будет об их реакции. Что могут сделать родители ради ненужного счастья дочери. Что сделает КВМ в ответ? Умрут ли они ради своего счастья. Что придумает Виктор? Но и здесь эта смерть будет необыкновенная…

если чуть-чуть заинтересовала, то прошу сюда
http://seriali-online.ru/forum/38-8198-1



Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


katrusja23Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:52 | Сообщение # 180
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Автор: katrusja23 или Я или Катя или Гапоня biggrin
Название: Большая волна
Размер: Сколько напишу=)))
Жанр: Романтика, фентази, юмор
Рейтинг: R (наверное)
Пейринг: ВАЛТ, ЛиС, НиК
Описание: Лена, Лера и Нюта - три подруги, которые живут в Австралии. Их родители ученые и они уехали в Нигерию, вырабатывать вакцину от СПИДа. Девчонки остались одни в двухэтажном осабняке. Они занимаются с детства серфингом. В один день они решили покататься на досках. И вдруг во время катания Лену накрыла большая волна, после чего на Лениной руке появилась родинка непонятной формы. Из воды Лену вытаскивают девчонки, но не могут привести ее в чувства. На помощь им приходят два парня: Стас и Кирилл. После того как парни помогли спасти Лену, девчонки приглашают их на ужин. Во время ужина ребята очень сдружились и решили пойти в клуб, но Лена осталась дома. Чтобы не грустить Лена решила прогуляться по берегу. И сама не замечая, она идет в чащу зарослей за светящейся канарейкой. Там Лена обнаруживает озеро, возле которого находится маленькая пещерка... А остальное вы прочитаете в фанфе!!!


Фанфик
Комментарии


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Реклама фан-фиков (Хочешь больше читателей, найти фик по душе? Темка для тебя))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: