Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
"ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:33 | Сообщение # 3871
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Карусь, меня выгнали с компа, прости пожалуйста cry
Ты еще вернешься?
 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 21:23 | Сообщение # 3872
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Пам-парам!!! happy Я уже здесь! Аж не верится biggrin
 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 21:39 | Сообщение # 3873
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Bronislavovecs, Наташка, я тебя вижу в онлайне! biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:08 | Сообщение # 3874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
KarA, ты пришла!!!!! И я здееесь!!!
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:09 | Сообщение # 3875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
За это надо выпить И потом написать еще одно продолжение к "похмелью" biggrin
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:10 | Сообщение # 3876
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
рассказывай, дорогая, как жизнь твоя? happy Почему не было времени? Жду подробный отчет: где ходила, с кем дружила, чем занималась, в кого влюблялась? Почти стихи biggrin

Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 09.10.2010, 22:11
 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 22:27 | Сообщение # 3877
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
brOOklYn_girl,

Quote (brOOklYn_girl)
За это надо выпить И потом написать еще одно продолжение к "похмелью"

Нее, пить я не буду)А вот на продолжение согласна! happy

Quote (brOOklYn_girl)
рассказывай, дорогая, как жизнь твоя? Почему не было времени? Жду подробный отчет: где ходила, с кем дружила, чем занималась, в кого влюблялась? Почти стихи

Итак, рассказываю!
Политикой я не занимаюсь, ну мне, конечно, дали "портфель" министра образования и науки, но это так, чтоб было. Вот, еще прошла вступительный городской экзамен в Малую Академию Наук на кафедру истории, еще остался один экзамен на область.
На танцах все хорошо, небольшие проблемы с резкость, меня на плавность тянет, где надо и не надо biggrin
А еще пару дней назад нащла вконтакте конкурс, который устроила фотограф из городаоего,искала себе модель, я своюфотку загрузила и она меня выбрала, так чтомне теперь нужно найти где-то берцы и платье белое) biggrin
А насчет влюбленности,то такого не было) biggrin
Нюрка,а ты как, как школа, учеба?

 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 22:32 | Сообщение # 3878
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
А еще у меня мама завтра на курсы в Харьков уезжает и я остаюсь на месяц с папой cry biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:40 | Сообщение # 3879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Карусь, здорово, что ты теперь "с портфелем" biggrin Можно, если что, то буду говорить, что ты - моя крыша? cool
blink А не рановато ли тебе еще вступительные экзамены сдавать-то? Или это не ВУЗ? На область надо крепиться. Как правило, во всех областных конкурсах уже все куплено.
Quote (KarA)
На танцах все хорошо, небольшие проблемы с резкость, меня на плавность тянет, где надо и не надо

Ты просто конфетка: умница, красавица, танцовщица, а теперь еще и модель biggrin Горда знакомству с таким человеком! Далеко пойдешь, моя любимая Каруська! Кстати, когда станешь богатой и знаменитой, купи мне Абдулова на вечерок wink Надеюсь, он к тому времени еще ничего будет biggrin
Quote (KarA)
А еще пару дней назад нащла вконтакте конкурс, который устроила фотограф из городаоего,искала себе модель, я своюфотку загрузила и она меня выбрала, так чтомне теперь нужно найти где-то берцы и платье белое)

Я видела сегодня, правда классные фотки у тебя, которые ты отправила туда happy
Quote (KarA)
А насчет влюбленности,то такого не было)

Какие твои годы...
Quote (KarA)
Нюрка,а ты как, как школа, учеба?

Ох. долго рассказывать... Ща все будет!
Quote (KarA)
А еще у меня мама завтра на курсы в Харьков уезжает и я остаюсь на месяц с папой

Это хорошо или плохо? Я по смайликам не совсем поняла...
 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 22:53 | Сообщение # 3880
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Карусь, здорово, что ты теперь "с портфелем" Можно, если что, то буду говорить, что ты - моя крыша?

О, да, можно! biggrin biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
А не рановато ли тебе еще вступительные экзамены сдавать-то? Или это не ВУЗ? На область надо крепиться. Как правило, во всех областных конкурсах уже все куплено.

А это не ВУЗ, это просто малая академия наук, там ты пишешь научную работу на определенную тему и после ее защищаешь, это очень хорошо для вступительных экзаменов в ВУЗ потом) А если занял призовое место, то вообще замечательно. А насчет того, что куплено, Нюрк, здесь победителей нет и ограничения в местах тоже) Хотя повторить все-таки нужно будет biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ты просто конфетка: умница, красавица, танцовщица, а теперь еще и модель Горда знакомству с таким человеком! Далеко пойдешь, моя любимая Каруська! Кстати, когда станешь богатой и знаменитой, купи мне Абдулова на вечерок Надеюсь, он к тому времени еще ничего будет

Не, мать, ну та же песня, хватит меня хвалить! angry biggrin Ахаха,а твое желание я выполню, если конечно стану богатой и знаменитой.А может он и вовсе будет моим личный охранником biggrin biggrin biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Я видела сегодня, правда классные фотки у тебя, которые ты отправила туда

Ты видела, а где? surprised

Quote (brOOklYn_girl)
Какие твои годы...

wink

Quote (brOOklYn_girl)
Ох. долго рассказывать... Ща все будет!

Ждемс!

Quote (brOOklYn_girl)
Это хорошо или плохо? Я по смайликам не совсем поняла...

Ну,с одной стороны,да,меньше капаньяна мозги, а вот с другой...Больше контроля dry

 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:55 | Сообщение # 3881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Короче, в школе с этим долбаным классным руководством я более-менее свыклась... Прошлую неделю всю проболела, А на этой неделе у меня была аттестация в школе - на повышение разряда. Я жутко психовала, спала по 4-5 часов (поэтому сейчас у меня и закрываются глаза, просто ужас как wacko
Вчера забавный случай был: идем с подругой в солярий, идем через улицу, где ментовка находится. Рядом стоят милиционеры, курят. Там знакомый был, мы поздоровались с ним. Тут вдруг выбегает из ментовки еще один, такой "девушки, пройдемте со мной, пожалуйста" и, типа, приглашает внутрь. Я так опешила немного, зато Анька моя не растерялась, мол, мы не будем метлами работать (там просто в это время человек 5 отбывадли исправительные работы - в сквере напротив ментовки лисстья собирали). Они засмеялись, но все равно повели нас туда. Зашли, в какую-то комнату, и ушли. Там знакмый был, поэтому вроде не так страшно - больше интересно, если честно. Заводят паренька лет 20, он такой грустный. Оказывается, он пьяным ехал. Теперь он должен подышать в эту ужасную трубочку, а мы, типаю. свидетели, что это не кто-то за него, а он сам подышал biggrin biggrin biggrin В общем, первый раз (надеюсь, что и в последний) свидетелем побывала, прикольно! А парня реально жалка было - теперь у него права отберут на 2 года - он в жоперину был пьяный.
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:57 | Сообщение # 3882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Карусь. прости ради Бога, но меня вырубает... Глаза слипаются, руки не шевелются. Мне спать надо: я в пятницу 3 часа спала, а сегодня - 5. Мне надо на боковую, иначе перегорю нафиг. Давай завтра спишемся тут, а? wink
 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 23:01 | Сообщение # 3883
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Короче, в школе с этим долбаным классным руководством я более-менее свыклась... Прошлую неделю всю проболела, А на этой неделе у меня была аттестация в школе - на повышение разряда. Я жутко психовала, спала по 4-5 часов (поэтому сейчас у меня и закрываются глаза, просто ужас как

Ну, слава богу, что свыклась, а атестацию сдала?

Quote (brOOklYn_girl)
Вчера забавный случай был: идем с подругой в солярий, идем через улицу, где ментовка находится. Рядом стоят милиционеры, курят. Там знакомый был, мы поздоровались с ним. Тут вдруг выбегает из ментовки еще один, такой "девушки, пройдемте со мной, пожалуйста" и, типа, приглашает внутрь. Я так опешила немного, зато Анька моя не растерялась, мол, мы не будем метлами работать (там просто в это время человек 5 отбывадли исправительные работы - в сквере напротив ментовки лисстья собирали). Они засмеялись, но все равно повели нас туда. Зашли, в какую-то комнату, и ушли. Там знакмый был, поэтому вроде не так страшно - больше интересно, если честно. Заводят паренька лет 20, он такой грустный. Оказывается, он пьяным ехал. Теперь он должен подышать в эту ужасную трубочку, а мы, типаю. свидетели, что это не кто-то за него, а он сам подышал В общем, первый раз (надеюсь, что и в последний) свидетелем побывала, прикольно! А парня реально жалка было - теперь у него права отберут на 2 года - он в жоперину был пьяный.

Ахаха,да уж, и правда прикольный случай! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Карусь. прости ради Бога, но меня вырубает... Глаза слипаются, руки не шевелются. Мне спать надо: я в пятницу 3 часа спала, а сегодня - 5. Мне надо на боковую, иначе перегорю нафиг. Давай завтра спишемся тут, а?

Нюрка,иди конечно! Спокойной ночи,до завтра! kiss

 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 23:03 | Сообщение # 3884
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ну, слава богу, что свыклась, а атестацию сдала?

Ага, завтра расскажу
А сейчас спокойной ночи happy
 
BronislavovecsДата: Суббота, 09.10.2010, 23:30 | Сообщение # 3885
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ДЕВОНЬКИ, РАДИ БОГА, ПРОСТИ...МАНЬ..МНЕ СТЫДНО...САЙТ ВИСЕЛ...А МЫ С МАМОЙ КИНО СМОТРЕЛИ ВКОНТАКТЕ, ПОЭТОМУ, БЛИН,Я ВЕЗДЕ ОНЛАЙН...А Я НЕ ОТВЕЧАЮ....

ОБЕЩАЮ, ИСПРАВЛЮСЬ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
Форум » Общение » Общение » "ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: